Прочее непознанное

Вопрос психоделический! КАК, Абсолютное ВСЁ, Привсё, ПОМОГАЕТ Всем, привсем, от ВСЕВО, Привсево ? =))

Татьяна Гюрова
В Абсолютном Всём-Привсём есть всё-превсё, которое только можно вообразить и даже то, которое нельзя... поэтому в его бесконечных закромах можно найти всё-превсё, что поможет всем-превсем от всего-превсего... надо только поискать получше...))
Анастасия Новикова
Лучший ответ
скромно очень
Чтобы малого хватало!
Да просто ..всё очень просто... всё привсё...всем привсем помогает очень слабо... иначе все были бы богаты и здоровы, стройны и беззаботны ))
Здравствуйте, Рыбоед. Очень нехитро: одним всё, другим ничего.
Дмитрий Дедов
Оригинальный способ решения насущных проблем! Всех-привсех....
Вот так вот берёт и помогает.
нужно построить другой мир
))))) нимишаит
Ксения Зотова
Пока не очень... получается... но намерение читается :)))
Жалко его... всё-привсё-то :)))))))))
Вовремя подсказывает... А дальше - Выбор каждого...
Такова не бываит!
Данилова Ирина
Улыбка и добро ...много положительного в себе несут...
Yuliya Denisova
Что, опять тебя из дурки выпустили на побывку? Не забывай принимать галоперидол.
1)-Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ ВАШУ! ,2)Солнце, воздух и вода-наши лучшие друзья. 3)Любите друг друга. 3)Возлюби ближнего своего, как самого себя, 4)Живите по Божьим Заповедям, по совести и справедливости
так ВСЁЩ в себе... себя кто обидит?
Абсолютного ВСЁ нету, разве что смерть, да и то..., возможно, только в нашей реальности.
Нина Аскатенко
все очень просто: каждый имеет то, что хочет, и не больше, и не меньше..,
блага распределяются не по ранжиру, а по желанию чела,
и всем всегда всего хватит.
Всего доброго!!!
Всевселенский всепривет от всепоехавших вселастоногим! =)))
Live Sun
это нельзя достигнуть никаким иным путем
Гулюса Галиева
...и у Апсолюта есть слабости, и... любимые напитки))) ХмХ
Всё просто1
Оля Яцентюк
Обещаниями и самообманом.
Ербол Дюсенов
Андрей Долин, директор Приамурского зоосада имени В. П. Сысоева, как-то в частной беседе высказал мнение, что животные не попадают ни в ад, ни в рай, потому что поддержание в надлежащем виде ада требует труда и воистину адских организаторских усилий. И какой смысл создавать его для животных? Для людей - другое дело. Ад имеет огромное воспитательное значение. Но так как из ада никто не возвращался, не звонил, не слал е-mаil и не звонил по телефону, можно смело заменить ад угрозой ада, и, внушив эту выдумку землянам, выполнять педагогические задачи, как если бы ад взаправду существовал. Ада нет.

Ничто не мешает заменить и рай - выдумкой рая. Рай - это не рай, а планеты, заселенные высшими галактическими расами. Так как воспитание - это процесс хаотический и непредсказуемый, высшие расы отказались от детей как идеи. Подобно тому, как развитые страны просто изымают хорошо воспитанных людей методом откачки мозгов из слаборазвитых стран, на небесах идет процесс извлечения лучших умов из человечества, где они порой чисто случайно возникают. Так как высшие миры нуждаются в обновлении, а так же в связи с желаниями некоторых особо пожилых гуманоидов прервать существование - среди них есть такие, что живут уже третий миллиард лет, и им всерьез может надоесть бытие - с Земли забираются наиболее развитые души после смерти, или души в момент своего высшего развития до смерти.

Как вы сами понимаете, вряд ли человечеству Сириуса понадобятся души олигархов Коломойского, Фирташа или Наливайченко. Едва ли им понадобится гений Эйнштейна - все открытия, которые мог бы сделать разум, они уже сделали. Тогда выбор падает на симпатичных и милых людей, кто сумел прожить жизнь, понравившись всем вокруг. Таким образом, в рай попадают эстрадные певички, циркачи, композиторы и музыканты, интересные писатели, художники - короче говоря, артисты. Напомню, что артист - это профессионал, предметом и орудием труда которого является он сам. Ник Вуйчич, например.

Миры Неба развиты настолько, что нуждаются только в развлечениях. Разумеется, им не нужны люди, которые станут разрушать их мир - поэтому они отказываются принимать души политиков, начальников, революционеров, террористов, религиозных фанатиков и даже почитаемых нашими церквями святых.

На взгляд землян, воспитанных в героических традициях, выбор небес отличается редкостной пошлостью. Но у пошлости есть одно неоспоримое достоинство - она, доведенная до своего идеала, - превращается в абсолютную толерантность. Ее можно рассматривать как высшее духовное достижение, с высоты которого все обидчики прощены, а враги возлюблены. То же самое возможно и при достижении абсолюта равнодушия, но в том-то и дело, что над нами находятся миры, в которых нужны особые герои для особой задачи - для преодоления героизма. Это миры, наполненные красотой, бесконечной, и даже, на наш героический взгляд, избыточной добротой. Тот, кто не сочтет эти миры сюсюкающими, изнеженными и преступно сибаритарными, сможет там поселиться.

Факт состоит в том, что существует духовный заказ на определенный тип личностей, и поэтому процессы на Земле слегка корректируются. Комитет этического контроля занимается не только внушением религиозных идей, но и идей атеизма - поскольку душу, уверовавшую в отсутствие бога, гораздо легче ввергнуть в небытие: она не связала себя этическими обязательствами с Небом, и таким образом, не наложила их на Людей Неба. Поэтому их совесть останется чиста: для каждого атеиста в соответствии с его убеждениями Вселенная будет бездуховна, стерилизована и мертва. Т. о., Боги заботятся даже об атеистах, уступая их желанию - не быть богами. А как же верующие зануды? Наедине с собой они всегда сомневаются в бескорыстии и качественности своей веры - поэтому их тоже можно выбрасывать в небытие за "недо-верие". И все довольны.
Хан Руслан
Хан Руслан "Сибаритарными" - новое слово в русском языке. Родилось 24 октября 2016 года около 9 часов утра по Московскому времени.
Альфия Колесник Опять хороший замес - сюжетный, таинственный. Мне очень нравится - замещение происходит целыми группами. Прекрасный эффект и главное совершенно без провокации всякой борьбы и агрессии. Прекрасный текст, многое заберу.
Для личности, части абсолютного всего невозможно постигнуть абсолютное всё, для этого надо им быть. Поскольку части абсолютного всего взаимосвязаны то на них влияет их состояние когда другим плохо, отсюда помочь вклад в единое. Помочь другим помочь себе. Одна проблема в том что настоящее добро не может вмешаться, это бы означало насилие недопустимое для настоящего добра, только если сам стремишься в правильном направлении только тогда помогут.
mada-72
Абсолютной Жизнью Всего... в КАЖДОМ!
Даша Царёва
Как? - Всяк!
Dato Dolidze
Весь кал на 1 жопе земли, вся яды и противоядия.
Кирилл Корнев
процесс в общем то естественный необратий и неостановимый. Жизнь всегда ведет к смерти, это панацея от бед нашего мира.
потому что ДОБРОЕ ПРИДОБРОЕ и ЛЮБИЩЕЕ ПРИЛЮБИЩЕЕ :)
все привсе помогает всем привсем тем, что дает всему привсему двигаться в одном напрвлении времени
Laura....)) Galymjanovna..(
Вопрос поставлен правильно - нас интересует именно "Как", а не скажем почему или действительно ли помогает . Как план человека превращается в текущую реальность? Ответив на этот вопрос мы перестанем существовать поскольку разрушим иллюзию причинности времени, саму причинность как основу нашего мышления. Людей желающих проникнуть в эту тайну не убывает, хотя ее свет безусловно убъет любопытного еще до того момента как он сможет различить в этом кромешном свете хоть что то . И ведь знают же что двинутся но не смотря на это продвигаются ..)) Потому конкретный ответ здесь будет слабо отражать саму суть те описание закономерностей не дают понимания направленности времени, того почему завтра нас ждет завтра а не вчера.
Проще представить процесс по другому - все помогает всему только потому что оно не "помогает". Скажем вы видите что из пункта А в пункт В едет поезд. Но в надреальности этот поезд как и все другие поезда уже пришел и существует как массив реальностей а мы в каждый момент времени лишь с
способны видеть только кадр проекции этой надреальности. И получается что все давно получилось и время которое мы не воспринимаем лишь наше движение по линии некоего силового поля надреальности - одного из атракторов нашей реальности. Гадость не правда ли? Ничего не разберешь. Согласен.)
По другому - Вы берете книгу - детектив, там какой нибудь Пуаро играет на скрипке, вяжет и расследует убийства. И вот штука! С одной стороны вроде как на 10 странице он только начал расследование а за две странице до конца уже закончил. Те в совокупности книги все уже произошло и наше чтение лишь последовательная проекция сюжета. Последовательность позволяет нам выжимать из нашей башки гармоны литрами, делает из нас прекрасные инструменты звучащие энергией психопатий и эмпатий широкого диапазона. Но в универсальном понимании - мы инвалиды. Не спсобные даже на таком простом примере как лежащая рядом книга понять что в этом сценарии все уже произошло ровно тогда когда он был написан и потому все сходится в развитии нашего восприятия способного лишь на то чтобы воспринимать его кадр за кадром.
Так вот ответ прост - как в кино.
Для тех кто ничего не понял - я и сам мало что понимаю.)
Alamuratov Umedjon
Чудо-природы)))
Ali Brotherhood
Именно - от "ВСЕВО"....
Бэтман Аполло
Но не всегда.
A.
Ar_Raian .
Воздух, солнце и вода для всех!
Sarmat
Наверно так же как ты абсолютное Все помагаешь своим клеткам, тяжелая работа даа
это когда с абсолютом сливаешся и помогает знанием и прилов сил в работе сознания и души
Nastena Butusova
вопрос не психоднлический а просто идиотский
боженька
... Это За гранью слов :))))
вы чо тут все привсе курите?
Xerxes Break
при помощи энергии )
магия)
Mayra Ibraeva
не отвлекаясь на всепривсе. снова и снова возвращаясь в одну точку