Прочее непознанное
Вопрос психоделический! У Абсолютного "Я", СКОЛЬКО, Абсолютного "Не-Я" ? =))
Абсолют не может себя осознавать для этого нужна личностная категория - восприятие (частная проекция). Те одно исключает другое. Или Я не абсолют или не обладает способностью к каким бы то ни было определениям...
одна штука

Здравствуйте, Рыбоед. Эквивалентно вопросам следователя.
На Канатчиковой даче может быть даже НЕСКОЛЬКО...
Ни единого!
Ровно столько, сколько ИМ не освоено эманациями - .для успешного "вовлечения"Абсолютного "Не-Я" ? фрактальными интерференциями

Если это АБСОЛЮТНОЕ "Я" , то "НЕ Я" лишь в тех случаях, когда надо что-то делать для других "Я".
"Абс. Я" абсолютно не волнует ...
не одного
Если в отказку кинется мол "Я - не Я ! ", то пока ушлые дознаватели не доказали обратное, приходится считать его вообще отсутствующим и полностью невиновным. Презумпция невиновности в действии панимаити ли)))
Если нету тела, то и домогаться к нему нету дела!
Ну, абс всё занято Я (ю), значит, на неЯ нисколько не хватило, типа, занято, жди своей очереди! :D
штук 10 пожалуй.
Я + не Я. Если больше, это уже клиника! Больниц рядом НЭМА!
все рождается парами...
Один.
апсалютный нол!...)))
эмоционально много а практически только одно

ТТонна... для Абсолютного РавновесиЯЯ))) ХмХ
нисколько, абсолют абсолютен по определению
Столько же!
ни одного
Руслан Ибраимов
Марин, кстати в Синтезе Йоги Шри Ауробиндо про это подробно написано
для решения задачки понадобится число абсолютных обособленностей, однако
Да злдравствуют антимиры! - Фантасты посреди муры! - Без глупых не было бы умных, оазисов без Каракумов.
Нисколько
Бесконечное число
У абсолютного Я, миллиарды абсолютного не Я.
Какое мне дело до вас.
0.
согласно квантовой физике Я состоит из 2 частей... и обе части могут быть в разных концах вселенной, но это одно целое... но квантовая физика это современное понимание, до потопа ровно это понимание изображали тем рисунком, который сейчас называют инь янем... согласно нового завета Иисуса Христа, я двоично, и соответствует нынешнему развитию квантовой механики, только Христос обозвал Я как сын и отец, а сам контакт между двумя Я, это контакт в форме... сама форма в науке приняла облик ультразвука, и таким образом любовь есть ультразвук... в религиях нынешний ультразвук есть божественная сила... по учению Христа, сын есть дом, в который может войти семь нечистых духов... дух есть шар... в шар может войти 7 шаров... в современной медицине учение Христа в этом плане приняло пока облик развоения или рассемерения личности... ну и в общем еще много всякого бла бла бла... только вот нафиг это никому не нужно...
Есть мир, и есть антимир. Есть добро, и есть зло. Но, по сути... плюс - это когда два минуса встали друг другу поперёк горла...
Когда ты утром просыпаешься и с ужасом вспоминаешь, что было вчера, первое, что приходит в голову: Господи, сделай, чтобы это был не я! Но Господь снисходительно отвечает: "Ты-ты. Можешь не сомневаться"
Абсолют это середина философских координат в центре от разнополярных крайностей которой трудно но желательно придерживаться как относительно спокойного центра огромного вихря чтобы он вращаясь не выбросил вас в одну из своих периферийных крайностей где будет ваше не-я затянутое в эту крайность центробежными силами вращения.
У Абсолютного "Я " есть Абсолютноых" Не Я" столько, сколько у Абсолютных" не Я" у Абсолютных" Я",с учетом сколько Абсолютных " Я" у Абсолютных" не Я", но ссылаясь опять же на отношение Абсолютного "не Я" к Абсолютному" Я" затем рассматривая Абсолютное Я с Абсолююююююю...
Если уж "абсолютного я", то просто не может быть "не я".
Вообще, "абсолютный" означает
1) Существующий, рассматриваемый, оцениваемый вне связи, зависимости от чего-л.
2) Достигший высшего предела; полный, совершенный.
Поэтому, ответ- 0)
Вообще, "абсолютный" означает
Поэтому, ответ- 0)
У моего Игоря три. Пашка, Валера и Петя. А у них по два, имен которых я не знаю (Игорь мне не рассказывает)
В Я нет ничего кроме Я, но при появлении одной мысли рождается бесконечность иллюзорных миров, наполненных не я
количество "НЕ Я" теоретически будут стремится к бесконечности
их можно сколько угодно придумывать
Это лично мое мнение... Я считаю что на каждого "героя" находится такой "злодей". Это было всегда: Добро и Зло, Господь и Сатана, Инь и Ян и много-многое другое. Но вопрос заключается в том, сколько в тебя этих самых "положительных" Я. То есть найдя в себе положительные черты характеры в тебе найдется и отрицательные. Так вот к чему я это клоню? Да к тому что Крым теперь наш... Ладно это была шутка старого маргинала, извините... Так вот истинное Я или как ты выражаешься "абсолютное Я" имеет столько же "положительной энергии" сколько твое "абсолютное не-Я" имеет отрицательной энергии. Удачи в постижении самого себя:)
В 03 позвоните, там точно должны знать, там сразу ответят
ачак
Абсолютное я только у меня!
Бесконечность
Абсолютное Я всегда равно абсолютному не Я у абсолютного идиота, чудом проникшего на должность пана директора...
сли уж "абсолютного я", то просто не может быть "не я".
Вообще, "абсолютный" означает
Поэтому, ответ- 0)
Вообще, "абсолютный" означает
Поэтому, ответ- 0)
Бесконечно число