Прочее непознанное
Вопрос психоделический! ЧЕМ же ОтличаюцЦа, Абсолютная ТЬМА и Абсолютный СВЕТ, ежле и там и там Нифиганевидно? =))
Яркостью.
противоположностями
Нет ничего абсолютного, без возможности сравнения... если только не обладаешь абсолютным разумом...
Вы правы НИФИГАНЕВИДНО в обоих случаях, разве что очки напялить и затемнить абсолютный свет, или видно тем у кого зрение НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ.
Они оба скрывают один и тот-же лик.
Своим естеством.
Что значит, "Нифиганевидно"? Свет-то, видно! Значит, откуда-то он, исходит! А это- уже, кое-что...
а Тебе обидно?... возможно, что и нет отличий...) но лучше СВЕТ-для меня лично...))
Съезди в Славянск-отдохни, разгрузи голову, постреляй, узнаешь цвет, масть, запах - научишься красное от белого отличать. Пулемётная лента не циклична-она рано или поздно заканчивается, лучше поздно.
А им и видеть не надо, это только нам глаза нужны, чтобы мы меньше знали.
абсолютным слухом ...)
главное, чтобы у Вас в голове было видно
это под силам. .
Во вселенной нет абсолютной тьмы. Этот объект вневселенский с вывалом в 25 миллионов Риманов, минимум.
абсолютного нет ничего
Они как добро и зло сливаются образуя сгустки то есть сумерки! ! ПОКА!!
позитив-негатив..
У кого глаза не с мозгом совмещены тем, действительно, без разницы.
отличия не скажу, НО одно невозможно без другого. а может это и есть ответ...
Александр Абросимов
Отличие очевидно - во тьме можно светить самому (учиться, к примеру, излучать) и уже видно, а от чё делать с полной засветкой - не понятно, как излучить тьму.. . :))))))))))))
Это же очевидно, Рыбоедсон. Абсолютная тьма темна до осязаемости, а абсолютный свет светел до ослепления (но только для нынешнего нашего состояния).
Из света можно сотворить.. . а тьма способна только уничтожить.
Свет этат парождень Тьмы начной и отнял место у ниё самой.. гаваривал Мепистопель.. .
но фсётаки... Тьма -первоначальна.. Тьма ПРЕ-ОБРАЖАЕТ а Свет ОТОБРАЖАЕТ... атличаицца значимастью ..а так... -бинарна как фсё. Кажной твари по паре
Вектором, по отношению к наблюдателю. . .А вернее самим "отношением"...
Абсолютной тьмы не существует. Это лишь абсолютное отсутствие света.
если хорошо рассматривать составляющие, то видно, что:
белое это АБСОЛЮТНОЕ ВСЁ (и делай тут все, на что фантазии хватает)) )
а черное - АБСОЛЮТНОЕ НИЧТО (смерть. . если безумие не поможет)))
Это мы сегодня не видим. Увидим в новых приборах. И абсолюта нет. Бесконечно...
если бы знать, что это такое -вселенная и что там дальше. но мы ничего не знаем. ни о чем.
они разного цвета)
Абсолютной энергией, получаемой единицей Абсолютной площади поверхности, расположенной Абсолютно перпендикулярно к направлению распространения Абсолютного света от Вашего Абсолютного источника.
абсолютным отсутствием антипода
Абсолюта в нашей вселенной нет.. . вернее, есть, но не для такого низкого существа, как человек. И как раз именно потому, что любой из нас пройдет мимо абсолюта, не заметив его. По сути, абсолютная тьма и абсолютный свет есть одно и то же.
а еще такои вопрос: почему тьма рвется к свету а свет к тьме? кожа то в темноте белеет а на солнце темнеет))) ) (конечно я знаю из-за чего это все, но вдумаитесь почему именно ТАК ???)
Черный цвет поглощает атомы света, а белый их отражает
противоположностью (как +бесконечность и -бесконечность, да просто как + и -)
Это все равно что сказать вечная тьма или вечный свет. Значит они вечны. А для того чтобы понять нужно представить себе яблоко. Есть мякоть яблока, а есть семечки. Потому что Вселенная состоит из одного вещества.
всегда можно сделать шаг вперёд, если нет ног, можно поползти.
видеть можно не только глазами
был вопрос, в котором спрашивали: "что будет при столкновении абсолютно неподвижного объекта и вечно движущегося объекта". в конце концов ученые доказали, что это одно и тоже. В данном случае, думаю, логика одинакова
исключительно цветом)