Прочее непознанное

Вопрос психоделический! Што БЕЗДНЕЕ, Бездна абсолютнова Света, или Бездна абсолютной Тьмы? =))

Ян Бушаев
Апсалютнае Ничто.
Андрей Тишкин
Лучший ответ
Равносильно!
Abdulahmed Mahmudov
Провокационный вопрос. Нам такой вопрос задавали в пятом классе, на экзамене по математики для обнаружения внимательности: "что тяжелее: 1кг железа или 1 кг хлопка? "Многие попались на удочку.. )
Всё же учёные утверждают, что в космосе свои, - свободные от земных-, законы. Я утверждаю: тьмы всегда больше и не только в космосе, но и на Земле и не зависит от нашего желания..
Здравствуйте. Бездна абсолютной глупости.
Денис Лукоянов
Есть упоение в бою у бездны мрачной на краю.
Там, где сходятся два абсолюта.
граница между оными однако
САМА БЕЗДНА. Она безднее и света и тьмы)))
Алина Власова
Их союз, разумеется.. . и бездонее и абсолютнее :D
Просто вечный салют! :)))))))))
абсолюта нет
не...)). . БЕЗДНЕЕ Светы = нет! конфеты..))))
Ledi Atlantida
куда ни попадёшь - всё-равно Обязательно попадёшь ...)
ВСЁ зависит от того сколько лично Вас в ней.
vev83vev
И там и там вы нехера небудете видеть. Но бездна света намного опасней для ваших зрачков и тела чем тьма. Во тьме можно жить и жить, если конечно у вас есть воздух вода и еда. Бездна света это вспышка ядерного взрыва, это жар, это радиация, это конец.
Ba
Baurzhanovna
Безда- она общая и для света и для тьмы. В бездне их ещё не существует. А вся материя в виде бездны.
Соблюдается паритет. РАВНОЗНАЧНЫ!
Александр Винярский зло и добро не в паритете... кто работать то будет?
Ежу понятно, что тьмы.
Там даже света нет.
Безднее то где нет дна.
Алексей Рулев
познакомьте со Светой! ..Света! ты ГДЕ?
Владимир Шаров
Владимир Шаров пиши в личку...
Они отражение друг друга.
Свет не отражается бездной, а значит быть безднее и не может
бездны абсолютного света не существует. так как свет это материя (волновая) состоящая из фотонов
Космос .
Безднее бездны света и бездны тьмы - только БЕЗДНАЯ БЕЗДНА... .
А истчо же есть сумеречная бездна...
Света. Тьмы нет потому что. Тьма - это отсутствие света. ( могу доказать)
Ян Бушаев ага,рискните!например,докажыте:(при отсуцтвии Света)Куды ж ДеваецЦа Тьма то!?!?еси Вы грите,што ея нет,а она таки есть и даж видна=)))
Хм. Мы понимаем априори под бездной что-то бесконечно большое.. .
А если вспомнить о бесконечно малом... ?
Что если вселенная всего лишь элементарная точка..., в которой заключено все видимое невидимое.. . А наши мысли и слова (вопросы и ответы) лишь бред бога.. . :))))
Дурость дурака, в "красной шапочке"(((
Uchqun ___
Света
У австрийского писателя Артура Кёстлера есть роман "Слепящая тьма", вот это и есть бездна бездн, когда - "железной рукой загоняют человечество в Счастье".
Тьма, по-любому...
Владимир Шаров однозначно
Если бездной понимать бесконечное то Бог (Творец) он же Свет и Тьма.
фильм глубокие глотки обсалютнее всего
Если рассуждать по-научному, то чем больше отрезок расстояния идёт вниз, тем темнее. Поэтому, выходит, по-научному второй вариант. Теперь рассуждаем по-философски. С чем ассоциируется слово "бездна"? Мне, например, со словом "глубина". Поэтому мы возвращаемся к мнению, что чем глубже, тем темнее. И опять возникает 2 вариант. 2:0 в пользу второго варианта. P. S. - что неправильно написала - извините.
Владимир Шаров извиняем мы-" олимпийцы"
да поразному там
БЕЗДНЕЕ бездна Тьмы, так как в чёрной дыре и свет исчезает, как в бездне. И из тьмы веков никто пока не возвратился. Да и в биоэнергетике тьма суть негатив всегда победит позитив суть свет. Закон наведения порчи и сглаза, но это физикам не понять, они же лирики, а не клирики. ЭКЗОРЦИСТ
Тьма с другой стороны СВЕТ!
Ты бы писать сначала научился...
Это одно и тоже! Как черная дыра в космосе, все влетает в нее и ничего не вылетает!
Ян Бушаев )))))а Вы с той стараны Дыры хоть Пазырили!?! пестеть то о Невиданом фсе гаразды=)))
Все в Мысли вселенской находит исток,
Все формы рождает мысли поток.

И даже где пусто по нашим понятиям,

Там есть и внимание и восприятие.

Если вам скажут: там холод, там мрак,

Там жизнь зародиться не может никак, -

Не верьте ему, он в плену заблуждений,

В предрассудке его источник суждений.

Поведаю вам закон Непреложности:

Где нет ничего, там бездна возможности

А. Наумкин. Синергетика
В бездне не может быть света.. . Чем глубже тем темнее...
БЕЗДНЕЕ Бездна Абсолютной Тьмы Канешна.. . )