Прочее непознанное
Вопрос психоделический! ШТО, может вечно Быть, Бесконечно-Цыкличным в МИНУС? =))
Каждый день утром вставать на работу. )
Если будете видеть только минусы во всём, будет всё бесконечно хмурым!
когда ломать кайф не хочется, а трава кончилась....
Не бывает цикличного в минус. В этом суть вечности. На одном конце в минус, значит на другой конец в плюс и обратно повтор..
посуда грязная, сколько её не мой.... а чистая всегда в минусе.
Деньги, они всегда куда-то исчезают в минус. Вообще странно что человечество всё ещё "варится в собственном соку" с такой МИНУСОВКОЙ.
Чёрная дыра.
психоделический ответ: цикличен плюс, а минус-нет))
Склероз.
Деградация личности !
всё то же любопытство ...) - казалось бы, ни для кого не секрет, что "чем меньше знаешь, тем лучше спишь", ан нет ...) - так и норовят проверить...))
шо шо?
Жизнь цивилизации. С каждым витком она все короче и короче.
То, чуффо не магёт быть бесконечно-цикличным в плюс... ОНО, конеш, хатело п и ф плюс, и ф минус... но увы... =) тока в минус у него получатца, и потому ОНО ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ
Качиствинная саставляюсчая челавекчиства ...с ево васпроизводцтвом....
"Зло"развивается в минус. Рано или поздно и на Земле наступит эра"Света и Жизни",во всей Вселенной и во всех Вселенных. ! В доказательство только один, самый простой аргумент: после смерти все человеческие" тела" разрушаются. Остается только монада (Атма+Будхи+человеческая Душа, где из жизни в жизнь собирается духовный опыт) Неизбежно идет накопление во Вселенных Веры в Бога, Надежды на сохранение жизни и Любви к Богу, к жизни! "Зло"только здесь, в нашем мире. Даже здесь человек может принять его или не принять. Вы согласны?
Запой.
всё результат… :::нет такого
Возможно квазары, эти природные атомные электростанции разбросанные по вселенной и уничтожающие всё вокруг себя.
НИЧЕГО!
Фрикции
Если бы мы жили вечно я бы вам ответил, а так только поболтать ни о чем)
спираль фебоначи с конца если смотреть.)
черна дыра
Ной глянь и примерно на посмотришь
Абстрактный ход мысли, телепортирующийся с этажа на этаж в бесконечном здании времени
Я думаю, что наступать на одни и те же грабли, если они лежат по кругу ))
Путин. Бесконечно-цикличная рекурсия, постоянно уходящая в минус.