Прочее непознанное
Вопрос психоделический! ШТО вас Умиляет в Образе - Апсолютного НИЧТО? =))
лаконичность
Ничего не умиляет, даже не напрягает!
неабсолютное все
Дорогие швейцарские часы.
ну, в обчем, это, как *опа, тока наоборот, слова есть, а его нет))
Свобода творчества. :)
Оно такое милое. Даже при одной мысли слёзы застилают глаза....
ничто не умиляет
Эта.. . аПсалЮтно НишТО! :))))))))) Там, вроде, нечему.. . :D
Мну умиляит очинь прастая Дырка. .
..ат Всиленскаво Бублега канешна.. .
Масква - ты Дырка ат Всиленай. .
Масква - как- как много в этам Звуки...
..ат Всиленскаво Бублега канешна.. .
Масква - ты Дырка ат Всиленай. .
Масква - как- как много в этам Звуки...
Даже наши самые ясные, самые удивительные озарения являются иллюзиями. Даже окончательная мысль: "Я "просветленный"!" - тоже иллюзия. Речь не идет о счастье. Счастье тоже объект, который вы знаете, чувствуете, воспринимаете. Мы не говорим о покое. Покой это тоже ментальное состояние. Мы говорим о том, чтобы распознать То, что осознает покой. Речь идет о том, чтобы осознать, что ваша суть - абсолютное Ничто. Это не субъект, не объект, ни счастье, ни покой, это - Ничто. Что бы ни происходило в вас, в этом Ничто - это спонтанное проявление того, что возникает из вашего существования. Исходя из этого можно сказать, что умиляться тут хоть и есть чему, но всё же - нечему.: )
НИЧТО не может иметь образа
Ноль-это чистота.. от чистого листа ..постоянный шанс (есть возможность контролировать хотя бы будущее)
Образ этого самого ничто, которое в этом случае уже что-то.))
суть)
То, что этого нет
а можно узреть этот образ? )
а то вдруг я не о том подумала?))
"Там смутный кто-то, - я не знаю кто, -
Ронял слова печали и забвенья:
«Бесчувственно Великое Ничто,
В нем я и ты - мелькаем на мгновенье. "
Ронял слова печали и забвенья:
«Бесчувственно Великое Ничто,
В нем я и ты - мелькаем на мгновенье. "
Не то, чтобы умиляет. . Но эта его наглость!)))) )

Мне этот образ равнодушен ))
просто прикольно ))
аПсАлютна ничаво
Меня умиляет то что там нет ни боли ни страданий ни болезней не уродства, небытие это лучшее что есть в мире людей