Прочее непознанное

Вопрос психоделический! ШТО, Глаголит о Цикличной ВЕЧНОСТИ - Филасофский ЗАКОН Джунглей? =))

Информация времени не враг ..))
**мика** Курмангалиева
Лучший ответ
Точно нет, вечности и в джунглях нет!
Каждый обкурыш сам за себя.... ага.. . психоделически
Философский закон джунглей гласит:
"Паразит всегда найдёт чем поживиться".
xx
xxmashaxx87
Здравствуйте, Рыбоед. Нет. Хромой на всю голову учёный. Его мысли при этом нарезают только круги, не двигаясь дальше.
Голос космоса.
...что Рыбоед был когда-то умный... но спился и в вечно пьяного, но вумного Дельфина превратился... и философствует с утра... хотя, язык и заплитаецца, но Он стараицца...))
Marinochka :-))
Убей — или будешь убит !!!
Что нужно кушать и какать, обязательно какать после того как кушать и обязательно кушать, перед тем как какать, иначе будет разорван священный круговорот дерьма в природе ))
да все просто же: иногда ты ешь медведя, иногда медведь ест тебя -))
Да. Возможно. Нет, конечно. Вероятно. Надо попробовать. Что случилось? Вот если бы.. . Как бы не совсем. А уж если.. . В - о - о - т. Примерно так. Если потребуются разъяснения, так мы завсегда. Так давайте же выпьем, чтобы все!
Валюшка..... ...
Простой закон природы о смене сезона!!
Лёха Титов
Что мужчины и женщины никогда не поймут друг друга..)) но все равно вечно Любят друг друга
Сильный всегда прав.
а джунгли тут причем? Каа опять хочет внимания? Каа, ты умничка, но давай поговорим в другой раз
Роман
мдя....
Да что он только не глаголит, задолбал уже. Сидит и глаголит и глаголит
Lena Elena
если закон чё-та запрещает, но ево (закон) мало кто выполняет - значит с законам че-та не то! ))
даже если мы это и выясним - это нам ничего не даст, равно так же как и не заберет. т. е. ничего не произойдет. соответственно нет смысла это выяснять.
Хаааароший вопрос, ответ очевиден; это змея свернувшаяся цИфффрой 8 и жалящая себя в хвост, или вам ешо объяснить значение символа))))
Aislu Itisheva
Закон балдеет...
Алижан Иштаев
Почитайте про закон вечности.
Сережа Пен
Aislu Itisheva Прочитал,... так - на троечку с плюсом, а вы пожалуста посмотрите фильм "бесконечная бесконечность" мне кажется там попроще и поетому пояснее
**мика** Курмангалиева Закон вечности 1+1=1+ бесконечность ..)) ///http://otvet.mail.ru/question/78380045
гугль в помощь
обратись к хрену он все знает))
Olesya Povid
Джунгли то волшебные и бесконечные, Бог творил. кали-юга (НАША ЭПОХА железный век раздоров) +трета юга+двапара юга+сатья юга (ЗОЛОТОЙ ВЕК) =ОДИН ЦИКЛ (432 000 лет+2*432 000 лет +3*432 000 лет +4*432 000) и это очень-очень долго повторяется пока день Брамы не кончится. Потом ночь Брамы и все по новой. И так до самой маха пралайи (тотальное разрушение материальных миров) остается только Духовная реальность или Царство Божие которое вечно и неизменно в своей беспредельной любви и славе. И поскольку мы так-же вечные существа и участвуем во всех этих событиях иногда случается пробой глобальной памяти и мы испытываем де жа вю - да ведь было это было один к одному и не один раз-то. И когда духовной душе надоест кувыркаться во всем этом- рано или поздно она сигнализирует Господу о своем желании вернуться в Вечный Истинный мир воспеванием Великой песни освобождения - ХареКришнаХареКришнаКришнаКришнаХареХареХареРамаХареРамаРамаРамаХареХаре. Ну и тут разные голубчики набегут. Типа ты на мои стопы мол медитируй, я мол твой вечный гуру. Но ты ни-ни только на Кришну и все тут хоть вы все тресните. Знаем вас кали -юга на дворе. А в кали-югу все кали-южное, так вот. Индийский вариант. Как там у православных -на Афон едьте там и обьяснят.
Лев король зверей.
Алла Alla
Ох уж эти законы))
* Сергей *
закон говорит то что закон джунглей философкий
исторические аналогии.