Прочее непознанное

Вопрос психоделический! ШТО, ЯвляицЦа ГРАНИЦЕЙ, меж Абсолютным ВСЁ и Абсолютным НИЧТО? =))

Абсолютная середина.
Татьяна Глушко
Лучший ответ
Луна обходит все созвездия Знаков Зодиака за 27,3 дня Х 10 = 273 дня итак начнём с нуля вернее с Абсолютного нуля = ---273,15 градусов.... Решайте сами....
Ирина
Полосатый шлагбаум на том месте где НЕ должны стоять пограничники :-)))

Грань между мирами называют сумерки. (между светом и тьмой, между проявленным и не проявленным мирами, между Абсолютным ВСЁ и НИЧТО) Есть такие тётеньки, которые живут в этом пограничном месте и разговаривают на этом языке сумерек, зовут их Дакини, вот у них лучше спроси.
Татьяна Пак
бизграматные дильфины с философским складом ума...
смерть!
Жизнь
Елена Синица
Юлия Осадчая Там где на чертит там и будет, так как и в ту сторону бесконечность и в другую сторону бесконечность
Только ум
Ramil Ehmedov
Постулаты.
Андрей Юдин
гармоническая бесконечность.. . если конечно пограничники ничего не напутают...
Wladimir Becker
Отрицание существования этих "апсалютных" =)
Павел Корнеев
То же, что и разница между "есть" и "нет".
Математически это -- разница между наличием пространства и его отсутствием.
Для психолога мерой перехода является свобода --
В одном крайнем случае ее просто быть не может, негде проявляться.
В другом -- ее НИЧТО не ограничивает: в абсолютном "все" не может быть никакой границы, бесконечность безгранична.
и правильный ответ - луч анигилятора))
Ольга Петрова
грань - апсалютнае пофиг.
("Всё","Ничто" - слова с нулевым референтным индесом и они равнозначны)
Roza Nugumanova
Тоже мне, бином Ньютона; границей между абсолютным ВСЁ и абсолютным НИЧТО является абсолютное НЕЧТО.
Я тоже думала над этим вопросом в свое время и пришла к выводу, что между абсолютным О-которым в числовом измерении является Ничто-или Его непроявленное состояние и 1 в грубом измерении первичной проявленностью все-таки пролегает Его разум. Как волевой фактор силы воли. Потому, что нулями как ни манипулируй-фиг что получится. А вот Раз-ум и поехало.. . Хочу добавить, что с разума начинается мысль... как первичный строительный голографический материал, а воля инструмент для построения. Любовь есть цемент для строительства, а Ненависть -анти-цемент, разрушение для поправки того, что не так сделано. И две первичные проявленности-Свет и Тьма, при смешении которых построены все Миры и мы с вами.
Елена Мухина
Шта? Абсолютным?!!. АПСАЛЮТНЫМ! ..атвечаю - ГРИБЫ!
Рафис Садыков
О...
Ничто и всё есть суть песочных часов, между ними ОКО, талия песочных часов, а более точно - КРУГ, кольцо, цикл, определяющий начало и конец всего сущего.
Вадим Черенков
Граница между бесконечностью и нулевым контунуумом очерчена четко единицей.
мир без наркоты
Se Подкин
безграничность
Victor Komarov
С каждым разом я начинаю хуже видеть, когда пишут так ниграматъна :(
Александр Капустин )))))тринируйтися дальше http://otvet.mail.ru/#question/167648298 !можт и у Вас каданьть палучицЦа Отвечать аптом, апчём СпрашуицЦа=)))
Что-то неабсолютное, видимо.
Не знаю, что такое ничто. Как ни парадоксально, все что я знаю о Вселенной, говорит о том, что такого понятия как "ничто" , вернее того, что под ним подразумевается нет в принципе. Оно насквозь синтетическое и как правило отражает изменение состояний вещества, поля, материи, части Вселенной переход из одного в другое. Границы, соответственно, не вижу тоже. Ее нет.
дверь в шестую палату. там пограничный контроль
По идеи это поступок человека.. . Всё или не чего.. увы
Vladimir Polyakov
Аскетизм?
Есть черное, есть белое, а их граница серое- смотря о чем говорить. Если о деньгах-то граница это средний класс. Если о взамоотношениях, то это отношение к простому прохожему-нулевые. И т. д.
ГЛАВНАЯ ГРАНИЦА - ОСОЗНАНИЕ ЭТОГО АБСОЛЮТИЗМА!!!!
и))) ) хахаха
что то да будет
есть и она называется ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА
Piradka Alvilda
Наркман чертов
Robert Mustafayev
Блин, черт, а реально задумалась :D
Может, ровно 50%? Половина ВСЕГО? Хотя, КАКАЯ из них? Блин, сложно...
бытие
Alik Starkov