Прочее непознанное

Вопрос психоделический! ЦЕЛОЕ Абсолютное ВСЁ, это Абсолютный СУБЬЕКТ или Абсолютный ОБЬЕКТ? =))

если это абсолютное все, то с ним ничего не может взаимодействовать -> объект, субъекта у абсолютного всего не существует!!!
!!!любовь !!!
Лучший ответ
Дырка, которая в бублике!
Алина Шашкина
Это всё вперемешку )
Семён Голубов
Абсолютно целое заставляет электроны упасть на ядра атомов. А это выделение колоссального кол-ва энергии. Это абсолютное ничто, та как материального не будет впоследствии. Скорее, субъект.
Танюша Шуляк
*т*а*и*с*и*я * Не стоит путать материю и два ее основных состояния - вещество и вакуумный полевой эфир. И то и другое является материей в силу их объективного существования. Материя не исчезает, но постоянно меняет свои формы. Энергия - одна из ХАРАКТЕРИСТИК материи в любых ее формах. Ее величина всегда сохраняется в замкнутых условиях.
Это абсолютное ВСЁ!
...2 в 1...
Весч в Сибе = Бес Сомнения, это Апсолютный Объект...

Я бы даже сказала, што Объект Самолюбования и Самопожирания...

Вот-с...
Акбота Сейт Ой, ну такие!! умники.. такие умники..
Акбота Сейт Ну квартира - *ПОЛНАЯ ЧАША!! * - вместе с тобой в ней, это что..?
=Сама квартира - объект..
=Ну а ты в ней - субъект...))
Офигеть!
Неужели ты почти научился русскому языку?!
За это я помогу тебе ответить на этот вопрос:

"Субъект" - это всегда то, что имеет собственные мысли (идеи, правила, законы...).
"объект" - это и то, что имеет свои мысли..., и то, что не имеет

Поэтому если твоё Абсолютное Целое имеет свои мысли, идеи.... то это - Субъект (его же можно назвать и объектом) А если не имеет собственных мыслей, то это только Объект (его нельзя назвать субъектом)
Yana Kurlat
Ну квартира - *ПОЛНАЯ ЧАША!! * - вместе с тобой в ней, это что..?
=Сама квартира - объект..
=Ну а ты в ней - субъект...))
Галина Волкова
=)Давольная Своей Жизнью=) ))))))ооО! Ваше-Тупичество обьявилося! тока Тя тут и Нихватало=))))
Абсолют, это одно из названий Бога, Творца.
=)Давольная Своей Жизнью=) )))))не, ну хоть Жопай назавите, от этова ж никакая Творца у абсолютнова Обьекта нипаявицЦа! =))))
Это, как и любая часть целого, ОДНОВРЕМЕННО является и ОБЪЕКТОМ, в силу ее ОБЪЕКТИВНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ и СУБЪЕКТОМ, в силу наличия в этом объекте внутренне присущего ему СВОЙСТВА информационного взаимодействия частей целого, что и определяет целостность. Информационная часть представляет собой ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР, который в отличие от объективного мира НЕСАМОСТОЯТЕЛЕН, как улыбка не может существовать отдельно от лица.
Оксана Чашкина
Абсолютно все целое.
Ludmila Appolonova
исходя из терминологии современной стадии эволюции как состояния некой определенности относительно имеющейся базы знаний для присущих этой точке пространства сущностей это вопрос о дуальности для сред третьей плотности
Если рядом с этим Целым Абсолютно Всем появится второе Целое Абсолютно ВСё, то первое на него непременно рано или поздно, тайно или явно посмотрит и выступит в роли субъекта, а если второе оглянется посмотреть, не оглянулось ли первое, чтоб посмотреть, не оглянулось ли второе, то второе для первого *будет объектом, плавно переходящим в субъект)) А и первое - см. с места, помеченного*.))
Читай "Тайная доктрина русского языка".
даже маломальский субъект не захочет стать объектом, если оно не пиарится, канеш.. а как не попиариться в наше время.. вопрос перед кем...
Абсолютно все субьекты и обьекты в "Целом Абсолютном ВСЁМ".
Света Кочмар
Абсолют-это наивысшее в Высшем Разуме.
Так как НЕКОМУ познавать, и НЕЧЕГО познавать, кроме этого ЦЕЛОГО, то оно в данном случае и субъект. и объект одновременно.
Madina Kulushpaeva
Жениться Вам нужно...
Артём Иванов
=)Давольная Своей Жизнью=) )))))))ну и што Ана такова Вам сделала!?! што Вы неведомокому, такова как Я желаите=))))
Владимир Карепанов канеш субъект, который может себе позволить выбирать даже то, в чём не нуждается... лишь бы самокопанием не занялося... а то целостность разрушится, как любая иллюзия..
Думаю никто не может дать на это правильны ответ
Вы сами ответили на свой же вопрос Целое - это ЦЕЛОЕ Абсолютное ВСЁ - то есть Абсолют. Без делений и подразделений)))
Абсолютно субъектвный объект в 15 степени помноженный на 23 мандарина в карамели и с вишенкой вместо мозга на спине .
*salta* .
Кури меньше
Ekaterina Babak
Это абсолютное НИЧТО!