Прочее непознанное

Вопрос психоделический! ЗаЧТО, можна ПАЛЮБИТЬ, даже Абсолютное НИЧТО ? =))

За порядочность...
_~
_____________ ~~~~~~~~~
Лучший ответ
Да хотя бы за то,
что именно оно
рожает абсолютное всё.
За то что оно создало тебя подарив тебе жизнь
Виктор Локша
Из НИЧЕГО ЧЕГО не получится...
Адема А.t.б.
Абсолютное Ничто может любить такое же Ничто Думающий и человек, который нуждается в общении и любви с такими же никогда не станет связываться с ничтожеством Ему это просто неинтересно! Все предыдущие ответы удивляют
Elsen Xaliqov
Маргарита Горланова ))))) к Вашыму сведению! Абсолютное НИЧТО, эт Абсолютное АТСУЦТВИЕ Чеволибо, за Пределами ЦЕЛОГО и Абсолютного ВСЕГО, Привсего =))
За абсолютную безпонтовость. ) Эталон скромности. ))
За его абсолют.
Вова Борвенко Все что мы встречаем в жизни есть наше отражение - .ПолюбишьЧМО . Когдато Высший полюбит и тебя в такой же роли.
за близость по духу..
Алия Тлеубаева
Если у НИЧТА нет даже самого себя, то тогда только бескорыстно! :))
Анна Типтюк
Любовь непредсказуема...
Алексей Иванча
за иво наличность...)))
Юлия Ломакина
За возможность поверить, что вдруг, все-таки, что-то)))
Rick Stilberg
Ну.. если Абсолютное ничто - наш Создатель, то.... извините... это ВсемОгущество и Вечная БесконЭчность, а ЧТО ЗА ЭТИМ стоит.... - вы знаете...))))
Ты знаешь, нам столько раньше говорили про то, что вакуум это абсолютное ничто, а теперь оказалось там столько всего интересного...)))
Асан Картбаев
Оно абсолютно молчаливо и со всем соглашается - не за что его любить.
Как-то не по человечски - его обзываешь, а оно ну даже не вздохнёт...
Амурчик пакостлив... Но после первой стрелы столько всего происходит... Все на него валить не надо...

самокритичность - вещь хорошая, но в разумных пределах...

Любите и будьте любимыми...
Опять бредим. ))
Когда уже есть любящий, это уже слишком поздно )
Это уже не ничто )
Это уже субъект-объект. )
Маргарита Горланова )))))) а Нисущиствующива ниспрашували! так што непестите тама =)))
не горячись, табе и так уси любять ..или почти лю...))) ХмХ
Любят не за что, а вопреки.
Андрей Гришин
а просто так, да вырвут язык тому кто скажет что ктото не достоен любви, все достойны, без исключений
Толик Кучко
Читать трудно, отвечать трудно. Словесный понос какой-то, не лечится к сожалению. Но балл заработаю)))!!!!
ЗаЧТО - это не любовь, это корысть.
Любят сердцем, не формулируя и не записывая мотивы.

Добавлю грубовато, но из народной песни слова не выкинешь.
"Любовь зла, полюбишь и козла".

Думаю ясно, "за что" ...
В атсутствие ЧТА, как предмета Любви, в пределах видимасти и пренебрежения сравнительной статистикой... и недооценка соопствинной персоны

Притча о поисках идеальной женщины..

Был один человек, избегавший брак всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, спросил его один человек: «Ты так и не женился, но никогда не говорил почему.»
Старик ответил: «Я не был против брака, но я всегда искал идеальную женщину . Я всё своё свободное время в поисках, вот так и пролетела моя жизнь.»
«Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых — женщины, ты не смог отыскать одну единственную идеальную женщину?» — продолжил разговор человек.
Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил: «Нет, одну я все-таки нашел. Но мы не поженились и не создали семью.»
«Тогда что же произошло?» — удивился собеседник.
И старик со вздохом сожаления ответил: «Та женщина искала идеального мужчину…»

(Применимо к тёткам)
Азамат Ихласов
как говорил старик Хайдеггер ничто ничтожит те оно действует. сущее ничто-хаос .задача метафизики- построение системы категорий показывающей развертывание или превращение хаоса в бога и наоборот... средство с помощью которого можно преодалеть дурную или циклическую бесконечность-возможность сохранить память о предыдущем развитии и способность ничтожения самого себя для осуществления нового цикла развертывания сущего и это возможно только как любовь. поэтому попы и не любят метафизику-им придётся самоуничтожиться и оказывается что догматы эволюционируют тоже... те форма догматической философии-та же религия поэтому есть люди которые видят эту разницу те отличие между религией философией и метафизикой.... словом, языком и догмой
[Влад Третьяк][Tgk] новая доктрина
Алексей Терентьев для обманутых в любви.... Раньше резали вены...
Любить обязательно?
Анюта Павлова
Любовь безусловна... а значит НИЧТО)
за себя
за абсолютную тишину и абсолютный покой
ни за что
на до из абсолютного НИЧТО превратиться в НЕЧТО оригинальное)
Вера Бугаева
Любви не существует. Существуют лишь гормоны!!!
не отчаивайся) будет и на твоей улице праздник;)
За любовь к неабсолютному
Марета Атаян
за индивидуальность
дурак
Ответ уже дали выше... любят не за что-то, а вопреки всему.... даже если весь мир будет против меня, моя женщина всё равно будет из за спины подавать патроны... за что и люблю....
Алексей Терентьев Получается: это покоренная тобой особь... Без собственных мозгов... Твоя тень... Это создается внушением? Страхом? Любовью и заботой?
Саша Егоров ....не совсем так... если другими словами, мы выбрали друг друга, и не смотря ни на что, даже если один из нас будет воевать со всем миром.... д. ругой будет рядом до последнего дня.. или, как в известном выражении- и в горе, и в радости, до последнего вхздоха....
Lyudmila Nasledova(Сизых) Если ВЕСЬ мир против тебя, то откуда возьмутся патроны, да ещё в таком количестве, чтоб пригнуть целый МИР?))) А это значит, то не ВЕСЬ мир против, есть ещё кто-то, кто за тебя) И, скорее всего, этот чел - не один.
Абсолютного ничто не бывает Поучитесь грамоте
Любить что-то можно за существующие (или представляемые/фантазируемые) качества. Однако оно может не существовать.
за абсолютную пустоту. Говоря иначе. За Изначальную девственность
Ответ неоригинальный! ЛЮБЯТ не за ЧТО и не за НИЧТО, а ВОПРЕКИ! =))
Алексей Кадошников Вопреки ничему, да?