Прочее непознанное
Вопрос психоделический! ШТО Будет, есле ВСЕ, Привсе челавеки Отключат УМ и Включат ИНТЕЛЛЕКТ? =))
Буит интеллектуальный БУМ!
«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и
вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12
Вселенское короткое замыкание.
Типа, совсем без умения, лишь с воображением?
Эта.. . а реализовать кто будет? Так с голоду передохнем.. . или праноеды останутся и ладно? :))))))))))
Каналы расширились бы, но не пора ли Осознанность включать? )
Он просто умрёт, т. к. именно ум обеспечивает работу инстинктов.
1984.
...Обалдеизм - однозначно!!!
Социум - отключаем ум = соци - Сочи?
Ой, шо будет. У Ума-то, хоть немного ума есть, а у Интеллекта, он напрочь отсутствует. Опять же, если он в союзе с Душой будет, тогда это самое то, что надо.
как раз то, что все начнут неграмотно писать
Будет Рай на Земле..) ) http://www.youtube.com/watch?v=leAbvZxotkk&list=UUQYxFNNMFxqq5spFEAlv4ZQ
Ум развивает интелект, или наоборот, пох. Короче нихера небудет, просто придумают новое слово.
все будут одинаковы- свитер, очки, и борода
што што... шашлык из тебя будет, а ежели сильно повезет, чебуреков из тебя забацаем)))
Обрыва цепь в начале, получаем ничего в итоге.. . проще говоря, пилить ветвь на которой сидишь не есть гуд )))
Ум - измерение, инструмент.
Интеллект - синтез информации
Видите взаимодейтсвие.
Интеллект - синтез информации
Видите взаимодейтсвие.
Короткое замыкание
А!

Ум дан для анализа. Вы как собираетесь пользоваться Библиотекой своей, если не будите ставить целей? Именно ум ставит цели. И анализирует какой файл из интеллекта вытащить для ее реализации. Это будет без ума просто мертвое интеллектуальное поле ходячих мумий, которые кушают и какают.

Madai Beibusinov
))))ага, ну и Булькаем заадно! салют Красата=))
"И восстанут дети на родителей . и убьют их.. " Не поймите превратно -- но они этим приблизят, сами того не жилая...
Оксана Учуватова
Дополню лучше.. уже случался потоп. из-за каинова племя .. Да тогда полностью отключился интеллект, и с одним умом "шатались" и безумствовали... (душа разделена с духом) Но и слепив во одно дух и душу, навряд ли эта субстанция захочет плотского состояния, и если связь с Ним будет включена и совершенна, но оболочка станется не управляема. , то только Он сможет заставить дух и душу вернуться обратно, но тогда ум должен быть автоматически включён, и все проснутся от своего "лунатизма"...
Мы ёбнемся отвечать на их вопросы....
Отключилась. . Подключилась и. . Поехали!
http://www.youtube.com/watch?v=euOu89d3npA
Едва развеяв отголоски ночи
и, открыв глаза,
у каждого из нас есть
выбор после сна:
то ли валяться дальше,
тешится осадком сна и
нежно млеть…
то ли очнуться! жить! И…
если нужно, даже
умереть…
Я выбираю - я
живая! !
И. . понеслось:
Ты тут? Иль нет?
Я выясняю…
Но толку мне хоть «да! » , хоть «нет. . »
Откинув в ночь чужой рассвет
бегу к тебе, то убегаю! !
И по пути к тебя то падаю
я, то взлетаю!
то надышаться не могу тобой, то
задыхаюсь!
То что попало говорю тебе, то извиняюсь…
То свято берегу тебя я, то срываюсь…
Без повода тебя дразню, потом смущаюсь…
То без тебя вообще никак, то отрекаюсь…
И в ночь я снова падаю без сил и…
Рано утром…
…едва развеяв отголоски сна,
я знаю, я обречена -
я снова выберу тебя… .
Едва развеяв отголоски ночи
и, открыв глаза,
у каждого из нас есть
выбор после сна:
то ли валяться дальше,
тешится осадком сна и
нежно млеть…
то ли очнуться! жить! И…
если нужно, даже
умереть…
Я выбираю - я
живая! !
И. . понеслось:
Ты тут? Иль нет?
Я выясняю…
Откинув в ночь чужой рассвет
бегу к тебе, то убегаю! !
И по пути к тебя то падаю
я, то взлетаю!
то надышаться не могу тобой, то
задыхаюсь!
То свято берегу тебя я, то срываюсь…
Без повода тебя дразню, потом смущаюсь…
То без тебя вообще никак, то отрекаюсь…
И в ночь я снова падаю без сил и…
Рано утром…
…едва развеяв отголоски сна,
я знаю, я обречена -
я снова выберу тебя… .
Ум и интеллект в принцепе не отличаются. Вот если бы вы сказали "Отключат ум и включат сознание"...
Интеллект это присутствие ума, а не его ОТСУТСТСВИЕ
Не переживайте, такого не случится).
Не мешало бы сначала голову включить
Тогда все писать станут грамотно!
Будет Мир во всём Мире!