Прочее непознанное

Вопрос прозрачный! Што будет, есле ВСЕ, Привсе, перестанут Упаминать своё Я в Суе ? =))

Сергй Котик
да у нас и не было своего Я!!! мы просто повторяем за другими! поэтому у человечества и не будет и не было своего Я!!!
Григорий Смирнов
Лучший ответ
Перестанут друг друга слышать!
Денис Коняшкин
тогда все умрут
ЗДравствуйте, Рыбоед. Примут в ЕР.
Тотальная "обезличка"...
Wladimir Zebrikow
Моё Я в этой самой Суе сроду не бывало, и ничего, живём...))
Всё останется как есть.
научатся слышать других))
Этого никогда не будет, просто потому, что противоречит инстинктам и рефлексам.
Лищите человек аутентичности и получите биоробота в чистом виде. Скажите человеку: "ты, молодец" или "ты козел" и он вас не поймет.
Vali Sharipov
будет всеобщий либерализм))))
Mirkhat Zhumakhanov
вдруг.. снег разгребать стали бы..)) ХмХ
Natalie Steurz
коммунизм
Larissa Krupa
суя - бразильский язык. своё "я" в суе упоминают только говорящие на этом языке.
ещё Суя - населённые пункты где-то в районе Омска и, кажется, в Башкирии. Суя - блюдо африканское.
Так что хорошо бы яснее выражать свои мысли.
Если же вы имеете в виду "всуе", то есть напрасно, то кто и когда упоминает "своё я" в этом ключе? Я просто пишу местоимение "я" - что плохого?
``
`cmуgенmkа `
Сергей Ермолаев Умничка. Простите за фамильярность.
У нас это уже было, социализм назывался. Так там упоминался только коллектив.
Низами Гасанов
ОЛОВЯННЫЙ ХОЛОП ЗАДОЛБАЛ УЖЕ НЫНЧЕ МЯМЛИТЬ ТУТ БУДЕШЬ
Azizbek Boyazov
Бога всуе упоминать нельзя.... Остальных - не запрещается
тут люди бескарысные и скромные... никто (пачти) не пиарит сваю фамилию... таво гляди эпитафию с ника сбацают... Длинное имя, кароче, всуе - не стОит... всем...
Мария Артамонова Да, я поражена фантазией или тупостью здесь присутствующих))) Это ж надо себя назвать " а чо? "... Я долго думала, что мне на вопрос так ответили, а оказалось это " человека" так зовут))))
то молчание между ними и их Я они наделят содержанием
Будет ты не всуе, а суе
устанешь или сойдёшь с ума)))
Егор ********
Забудут свое первое имя)
В Суе не останется даже упоминаний про "Я",
и потомки будут суетиться в Суе: где "Я", где "Я" ?
Александр Solovev
Чаще будут думать о своих близких
Шаровар Роман
с позиции психофизиологии, космичиской экологии и функцыанальнай асеметрии мозгаф..
"прозреют"
Андрей Ефремов я-продукт работы левава палушария мозха
мы-наоборот, правава (дельтаритымнава)
Всё будет хорошо :)
рнннннннннннннннннннннннннннннннннтгоекрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррреннннннннннннннннннннннннннннкеаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Елена Квачан Людмила Белобородова уберите, пожалуйста, хомяка с клавиатуры
Вначале подучите русский язык, тогда много проблем решите.
вместо я будут говорить ты и оскорблять вторую сторону конфликта. но перестанут глупо восхволять себя мол да я всемогущ а ты олух не на что не годный и руки у тебя растут не из того места
можно высказываться как короли. "Мы повелели", "Мы желаем"

Полагаю что суть глубже вопроса. Есть такой комплекс неполноценности от чувства вины. Разберись с ним. Все получится. У всех бывают свои проблемы - на то нам они и даны нам чтобы мы совершенствовались.
Успехов и тебе, и мне в моем.

Ну или обида на что-то.

средство это благодарность. Благодаришь, и душа очищается. Отпусти то что тяготит с помощью нее.