Прочее непознанное

Вопрос психоделический! ШТО ПрозрачнеЕ, Абсолютно НЕ=ВИДИМОЕ или Абсолютно НЕ=СУЩЕСТВУЮЩЕЕ ? =))

Сирофима С
Абсолютно не видимое, так как оно имеет место БЫТЬ, в отличии от не существующего: его нет, а значит оно не обладает никакими физическими свойствами (не может пропускать кванты излучения)
Айтока Е
Лучший ответ
Абсолютно невидимое абсолютно прозрачно...)
А несуществующее совсем непрозрачно именно в силу того, и прозревать там нечего - нет его...)
Елена Чуянова
если мы смогли сформулировать оба образа, даже хотя бы с намёком на абсолютную их прозрачность - как признак уравниловки при вычитании бесконечностей, то они оба одинаково непрозрачны. то есть, во-первых, непрозрачны. видимы разумом. а если не так, то требуются дополнительные определения, чтобы мы могли эти образы представить и о них говорить.
а о разнице в прозрачности образов можно говорить лишь установив разницу качества. эта разница возникает при переходе от понятий к категориям (символам), от предметного животного (от мира сего) к абстрактному человеческому (не от мира сего) мышлению.
таким образом, физически абсолютно невидимое и абсолютно несуществующее прозрачны одинаково. при этом невидимое и несуществующее являются синонимами.
но духовно и то и другое реальны, непрозрачны. ибо видимы разумом. как душой человеческого уровня. и хотя применить их как синонимы логически становится труднее, так как происходят они от разных образов, но не являются и антонимами. но слишком близки логически, чтобы стать логическим бинером (антиномией). при этом априори мы считаем, что животные (и растения) духовного зрения не имеют по определению.
Атмосферное давление, сила притяжение, магнитное поле.)
Невидимое подразумевает возможность быть видимым, несуществующее изначально вообще никакое, значит, невидимое имеет большее шансы стать заметным. =)
Маструбация Взрослых Психотронщиков из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд = это признак несчастной несчастливой жизни, Многие из них имеют в руках много денег и много возможностей, электронную аппаратуру и психотронно волновое оружие, программы Игрушечого Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, Погоны и Власть и при этом Голодные Духовно и Голодные на Секс...

При этом Многие из них ещё попали под пситеррор, так как стали нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и стали нарушать Законы техники управления Игрушечным Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, сами из себя стали создавать Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, сами из себя стали создавать доноров для выкачивания из них жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния, до агрессии. Поэтому Многие из них такие злые, жестокие и агрессивные в Этой Жизни, а что будет с Их Душами, когда они пройдут свой путь на планете Земля и полетят Своими Душами в Другие Миры?

Ай=я=яй! Сочувствую им...

Маструбация существует, это мысли и это оргазм в злобе и в ненависти, в ревности и в зависти, осознание того, что есть деньги, власть, возможности, психотронно волновое оружие, счастливой семейной жизни то нет!

Жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям = этому можно научиться, а вот Душевно Любить и жить семейно с Насильником Деспотом = этого нет в Заповедях.

На лбу не ставят же печать, кто и чей Муж из Прошлых Жизней. Для чего-то же стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, чтобы не помнили о Мужьях из Прошлого, чтобы не отвлекались на это во время учёбы в этом замаскированном психотронном концлагере, а обучились Жизни с чистого листа, чтобы разблокировать Систему.
Елена Еремина
Это очевидно Чикибамбони
Руслан Гончар