Прочее непознанное
Вопрос психоделический! ШТО Будит, есле Вечное ВРЕМЯ Пирестанит быть - Абсалютно ЦЫКЛИЧНЫМ ? =))
ЗДравствуйте, Рыбоед. На каждой улице настанет свой праздник, час каждого пробьёт. Независимо от умственного состояния.
Угу, как чёртово колесо!
Тогда капец вечности )
Ничего для тебя не изменится...
"....-Для начала, ты должен понять главное...
- Что главное?
- Ложки не существует!... "
- Что главное?
- Ложки не существует!... "
Расправит-ся и слиняет? :)))
Времени больше не будет! Одна вечность :D
"ВАПРОС ПИРАЦИКЛИЧЕСКИЙ" ШТО БУДИТ ЕСЛИ ПИРАЦЕТАМ ПЕРЕПИРАЦИТАМИТ ПИПЕРАЗИН?
Влад Ибрагимов
Кома
кто знает ?..может ты сменишь пластинку. к примеру ?..
Elaman Begimov
))))) та Вы штО!?! ышо ж мутииИть, нипиримутить https://otvet.mail.ru/question/187143504 =)))
вечное не может перестать
Здравствуй Рыбоед, времечко можно свернуть как угодно, смотря откуда отмеривать и с каких пор отрезать
badboy beaches
тогда оно закончится через десяток-другой гуголплексов циклов и, вероятно, примет какую-то другую форму
придется все сначала..
:)
.. разливать
:)
.. разливать
Все в этом мире перевернется с ног на голову!
в вечности цикличности не существует
Orxan Bayramli
а знак бесконечности?
Оно не циклично
Поломка, потом перезагрузка )))
Примерно то же самое, если земное притяжение перестанет притягивать.)
не сможет забеременеть...
Ано и так ни сафсем цыкличные: развиваицца па спирали, а ни па кругу. А если и па спирали итти пиристанит, то будит канец света. О как!
будет линия
Энтропия с замкнутым циклом.
обосраться можно
Ответ довольно прост . Времени как такового нету, его придумали люди и оно закончится и перестанет быть цикличным тогда, когда люди утратят в нем нужду, но при этом будет создана другая иллюзия схожая с временем.
Разум угаснИт
Время - понятие относительное, как по мне))
И будет Хаос!!! Нья-ха-ха
конец света настанет.
Время иллюзия ( все просто раскроют это для себя и будут думать ) кто станет мудрецом, а кто из богатого в немеющего и будет мир и будет знание божественное дарование )
времени нет его придумал человек
Н'ярдепу и Йог-Сототх придут и уничтожат фсех
деп
Всё исчезнет
А времени вообще не существует. Читали книги lee? В этом вопросе: первую книгу: http://www.guidereality.net/#!whoiam/mainPage
будет всё но мы бутем стоять и нечего не делать и непонимать этого, мы не будем думати и будем в трансе времени
Я думаю, єто будет хаос. Всё циклично. В противном случае мі живём в том мире, где єто так. По другому біть не может по определению и просто здравому сміслу.