Прочее непознанное

Вопрос психоделический! У чево ОБЬЁМ Апсолютно ВСЕХ Вариантов-ЙОМЧЕ, у Цыкличной ВЕЧНОСТИ, или Ацыкличной БЕСКОНЕЧНОСТИ? =))

Цикличность и бесконечность конгруэнтны, поэтому и объёмы у них одинаковы. Ответ психо… ический
Владимир Павловский
Лучший ответ
В бесконечности!
У первой.
Никита Чирков
Вопрос психоделический! АБСОЛЮТНО Ли ЛОГИЧЕН - ВсеВселенский БУБЛИК цыкличной ВЕЧНОСТИ? =)) ...абсолютно все утверждения есть не что иное, как плод нашего больного воображения.
...берлин, берлинетта, беседка, бесконечная грудь, бесконечное, бесконечность, беспилотник ... вечер, Вечеринка, Вечерние пейзажи, вечерний свет, вечина, вечная, вечность, вечный ... обыкновенный зимородок, обьектив, обьем, овал, овалы, Овечка, Овечки, овечкин, овощ, овощи.. .
Габит Габит
Антон Богач Неуж-то САМ Григорий Перельман удостоил нас своим посещением?!!!
Здравствуйте, Рыбоед. У зацикленной беспечности.
Больше объём выпиваемого ежедневно всеми людьми алкоголя!!
Юрий Карзаев
Одно дополняет другое.
Они Друг с Другом не меряют себя (ся)
Самат Абенов
...а Вечность и Бесконечность-одно и то же, быть может, или все же?...)))
Это зависит от точки отщёта загуголины.
Как ни крути, но везде Ж.. опа !!!
это психоделический вопрос и отвечать на него, это все -равно что смотреть на мигающего покемона в течении часа ...
только рыбоед будет писать слово ЦИКЛИЧНОСТЬ с буквой ы и добавлять ох ЙОМЧЕ)))))
Dasha Melnikova
Мдя... дык чё было вначале--яйцо али курица....
Артур Жандаров
А почему Абсолют так привержен теории конечности?
Владимир ********
Владимир ******** Привет, млекопитающее, количеством извилин превосходящее человека!))) ) Прости за жесткие порой суждения твоих вопросов: зависть - обычное человеческое качество, а я завидую твоей внутренней свободе! ((( Увы!! ! Зависть я бы легко переборола (занятие привычное) , но вот "метание бисера" тобой меня категорически выводит из себя... Кстати, на мой вопрос ты так и не ответил...
если цикличность-значит вечность ограничена циклами.... получается-у бесконечности больше шансов сохранить себя в вечности...
Шуддин Абду
Грамматика тебе в помощь)))
Цикличная вечность, однозначно
Чем объемней вечность, тем йомче бесконечность.
Анна Музычук
смотря что раньше поехало)))
Умид !
ну если за переливание из стОкана в стОкан отвичает бисканечнасть, то вечнасть рана или поздна придаставит окиан стОканов! ))))
это тролль - мозготрах, ему нет смысла ни в его вопросе ни в ваших ответах
у "Цыкличной ВЕЧНОСТИ" ЙОМЧЕ)))
Илья Телицын
Я думаю ни вечность, ни бесконечность не имеют емкости. А также на мой взгляд эти слова синонимы.
Elena Andysheva
Сматри ))))))одинаково все)))
Уже бегу к психологу лечить мозг:)
Скорее всего это была чуйская конопля .
ээээээ....
м… да
Ну да, конечно так.