Прочее непознанное

Вопрос психоделический! ЗАЧЕМ, Апсолютно ВСЁ, Привсё в Цыкличной ВЕЧНОСТИ, ВсёёЁвремя МУТИРУЕТ ? =))

Вопрос не понятен, сформулируйте, пожалуйста, по другому.
Анна Лезгинская
Лучший ответ
приспосабливается к данности
Sasha Kirilov
Потому что всё находится в движении!
Здравствуйте, Рыбоед. При уйме вечного времени, наблюдается стойкое отвращение к закономерности.
Потому что материя может существовать только в движении...
Роман Маслюков
От скуки... а чё тут ещё делать? :)))
Не всё, далеко не всё...
Жека Мельник
Значит это кому-то нужно.
Элман Оруджов
Патамушта цыкличная вечность - это какаято муть))
ты что тут опять понабурагозил????
Здравствуйте, Рыбоед... Мне кажется, что Вы все ответы знаете, а вопросы только для нас и выдумываете... А ответ, на самом деле. прост: вся наша жизнь существует лишь в движении, и, если она (жизнь) замрёт, перестанет развиваться и изменяться, она просто остановится, и. исчезнет. Мы постоянно видоизменяемся, скрещивание видов растений и т. д.., на этом идет рывок и новый виток эволюции..., и. так далее... по кругу... Вся наша жизнь... циклична. она повторяется, но, с небольшими изменениями...
A V
Что бы появлялись новые формы.
Денис Голубев
Эволюция - последовательность мутаций!
движение предполагает мутацию, то есть и движение на уровне строения. Жизнь это постоянное изменение.
Материя не способна существовать в состоянии покоя. Движение (изменение) это средство существования и фактически возникновение материи.... флуктуация ничего может проявляться только во время флуктуирования
(ничего превращается в концентрат и проявляется физически)
Андрей Мамаев
Остановка это хаос. Жизнь - это движение, изменение, мутация (как новый открывающийся шанс, путь, метод, способ и т. д)
Живатма эволюцию проходит )
Не зачем, а ПОЧЕМУ! Потому, что всё влияетна всё, абсолютно на все, всё со всем взаимодействует, поглощает, диффузирует, растворяет, мутирует.
патамушта мутиравать нада всю вечнасть
Если ты достиг просветления, то тебе должно быть виднее оттуда. Йопта!
ПРИСПОСАБЛИВАЕТСЯ,
СЛОВОБЛУДНИЧАТЬ - предлагать свои пустые мысли на красиво украшенном всякими оборотами речи и средствами, дабы создавать видимость присутствия ума и осведомленности во всех сферах человеческой и не человеческой деятельности.
Алексей Жуков
выживает то, что приспосабливается
Если так рассуждать, то что-то двигает цикличностью изначально
философия
Эволюция
Мутирует - мутируемое.
А совершенствующееся - трансформируется.
Олеся Богданова Вопрос из позиции мессимизма. Стакан, мол, полупустой. Но он одновремнно и полуполный. Факт ведь, не так ли? ;-)
Ничто не вечно
философия однако!
эволюция
Janika D.
аПсолютно.... как ты так живешь?
Вася Фышка
метаморфозы
эволюция друг мой. Ужасная, безжалостная эволюция....
Pavel Konkov