Прочее непознанное

Вопрос психоделический! Ну и какая нафик РАЗНИЦА, СлучицЦа апсолютно ВСЁ,Привсё пасрецтвом ХАОСА, или Божьеволи? =))

Аж прослезилась
Сауле Нуркеева
Лучший ответ
Случится то, что быть должно!
Разница есть )
Если мы надеемся или утверждаем, что есть
какой то супер разум, то он, хотя бы ведает что творит )
Мы же доверяем своё всё правительству в быту )
Николай Веденцов ))))))нууУ, смехотааА!!! кабута п от Веденья или Неведенья, Абсолютно ВСЁ, Привсё случицЦа Падругому =))))
Здравствуйте, Рыбоед, огромная. Либо Хаос по божьей воле, либо божья воля хаотична.
Ашот Мелконян
Лучше пусть случается "по божьей воле"..Так надёжнее!
Да нунафик ..

Случитцца - неслучитцца..

Как кривая вывезет так и будит..
Ну правильно..
Главный вопрос, который всегда волнУет : А что! случится..

=И ХВАТИТ язык!! коверкать.. великий и могучий.. -не маленький!!.
))) ...ну в Хаосе можно принять Участие ...каГ Бэ ...
Оля Мирина
Глаза слипаются... Гипноз..
я видел твою рожу, когда ты писал вопрос.
даже не смешно
Sasa Moldovanu
При хаосе ничего не случится. Он разрушает.
Бог - созидает.
******** **********
Трудно понять... но всё уже случилось.))) хмъ
Yuriy Bukharin
никакой: и при помощи ласт можно передвигаться по земле, а при помощи ног - плавать)
всё уже случилось... :::Хаос, Бох и т. п. фан-тазии...
Играя в буриме с судьбой и Богом,
Ко мне, мой друг, не отнесешься строго,
Познав, что Богу проиграть - немудрено!
...я б выиграл судьбу, да Бог с ней заодно! ;)
Кирилл Ли
Грамадень разница.
Вася Петров
Никакой!... причина и следствие. Воля это причина, а хаос это следствие и они действуют всегда вместе. Это как ветер дует целенаправленно в обозначенный квадрат местности, но ветки от деревьев и куски шифера с крыши летят хаотично и ветру никакой разницы в каком порядке они будут валятся. А если человек найдёт в этом разницу, то ветру и хаосу это до фонаря.
пиши по-русски и ничего не случится.
Оксана
А если тебе нафик без разницы, чего ты беспокоишься-то?
Все по воле Божьей...
Александр Ерохо Хаос это развлечение Скучающего Бога,
закрой рот глаза и пофиг все пусть соседи при пожаре тебя первым вынесут
Мой отец умер у меня на руках и перед самым уходом я спросил его: "Тебе больно отец? "Он ответил, что спокоен и что сон закончился. Его сознание медленно уходило, ум прекращал работу, хотя сердце ещё билось. Я пытался говорить с ним и почувствовал открывающееся тёмное пространство, как бы спокойный и тихий океан в который и уплывало сознание, оставляя бездыханное тело на земле. Я думаю, что до нашего рождения и после смерти мы находимся в одном постоянном состоянии, без сознания, а жизнь-это сон, движение сознания, всплеск волны в огромном океане. Умом не понять эту бездну, ибо ум -карандаш, спомощью которого сознание пишет картину жизни.
На все воля Божья!
Александр Ерохо Если верить в то что Бог есть и всемогущ то и Хаос его произведение тоже.
"В человеческом существоании незаметные совпадения, переплетение отдельных случайностей, давно наметившиеся сцепление обстоятельств, тонкие нити, соединяющие те или другие случайности, вырастают в накрепко связанную логическую цепь, влекущую за собой попавшие в ее орбиту человеческие жизни. Мы, не зная достаточно глубоко причинную связь, не понимая истинных мотивов, называем это судьбой или Божьей волей.
Если проследить всю цепь, а затем распутать начальные её нити, можно прийти к некоему отправному моменту, послужившему как бы спусковым крючком или замыкающей кнопкой. Отсюда начинается долгий ряд событий, неизбежно долженствующих сблизить совершенно чужих людей, живущих в разных местах нашей планеты, и заставить их действовать совместно, враждую или дружа, любя или ненавидя, в общих исканиях одной и той же цели. "
© Лезвие бритвы.