Прочее непознанное

Вопрос психоделический! А вот ВСЯ, Прився ЦЫКЛИЧНАЯ Вечность, СЛОЖЫЛАСЬ - УДАЧЪНО ? =))

Никита Шебалин
ей проста повизло...)))
Аскар Айтмагамбетов
Лучший ответ
Как свеча, пока есть кому её зажигать!
Tatjana Gyzej
Когда удача зацикливается на самой себе, она таких фруктов привечает...
А смотря с какой точки зрения наблюдать! Всё в нашей жизни относительно...
Похоже, для Вас - не очень....
конечно, потому что в цыкличной вечнасти - всё в итоге складывается в удачу.
Сергей Буров
истинно так
Рашит Аюпов
Несомненно.
Для тебя -явно нет. Никак не можешь соскользнуть с не совсем здоровой темы.
Ольга Вегель
))Весьма..
У тебя нет чтоли?
Юлия Лукашенко
А то...
Ирина Семёнова
короче ты уже лет 5 тут гонишь с цыклизмом
...вВечный Кайф))) ХмХ
ЦЫКЛ НЕ СЛОЖЫВАЕТСЯ НИКАК!
Арсен Варданян
Нет.
Артур Бурнашев
Она всегда складывается как надо...)
Глядя на написанное что-то не доработано.
факт ее наличия и есть ответ....
Вечность не может быть цикличной - ибо она БЕЗБРЕЖНА! Разве океан цикличен? Я думаю, нет...
Аминь!
Аня А
Так ведь ничто не вечно... даже вечность.
Циклическая вечность всегда складывается удачно, если она циклическая, вопрос в том, каково в ней жить людям, если они там есть?
нажрутся, обдолбятся и лезут в ответы...
Вопрос некорректно поставлен, удача здесь не при чем, скорее все это сложилось логично. Удачу придумали люди, когда не могут объяснить чем вызвано благоприятно стечение обстоятельств.
Да, очень удачно.
Vladimir Pivtorak
Цикличная вечность, это типа вечность, которая проходит по каким то определенным сценариям? А если идет по сценариям, в которых мы и живем, то как собственно узнать удачно она сложилась, или не очень?
С одной стороны, все субъективно, с другой всё в мире относительно!
Сложилась, потом опять разложилась. Вечность же)))
Dana Bolatbekovna
Вопрос некорректно поставлен
вечность неможет цикличной иначе это не "вечность" а "долговечность" (или "долгожительство" для существ)
Алейта К