Прочее непознанное
Вопрос психоделический! А вот ВСЯ, Прився ЦЫКЛИЧНАЯ Вечность, СЛОЖЫЛАСЬ - УДАЧЪНО ? =))
ей проста повизло...)))
Как свеча, пока есть кому её зажигать!

Когда удача зацикливается на самой себе, она таких фруктов привечает...
А смотря с какой точки зрения наблюдать! Всё в нашей жизни относительно...
Похоже, для Вас - не очень....
конечно, потому что в цыкличной вечнасти - всё в итоге складывается в удачу.
истинно так
Несомненно.
Для тебя -явно нет. Никак не можешь соскользнуть с не совсем здоровой темы.
))Весьма..
У тебя нет чтоли?
А то...
короче ты уже лет 5 тут гонишь с цыклизмом
...вВечный Кайф))) ХмХ
ЦЫКЛ НЕ СЛОЖЫВАЕТСЯ НИКАК!
Нет.
Она всегда складывается как надо...)
Глядя на написанное что-то не доработано.
факт ее наличия и есть ответ....
Вечность не может быть цикличной - ибо она БЕЗБРЕЖНА! Разве океан цикличен? Я думаю, нет...
Аминь!
Так ведь ничто не вечно... даже вечность.
Циклическая вечность всегда складывается удачно, если она циклическая, вопрос в том, каково в ней жить людям, если они там есть?
нажрутся, обдолбятся и лезут в ответы...
Вопрос некорректно поставлен, удача здесь не при чем, скорее все это сложилось логично. Удачу придумали люди, когда не могут объяснить чем вызвано благоприятно стечение обстоятельств.
Да, очень удачно.
Цикличная вечность, это типа вечность, которая проходит по каким то определенным сценариям? А если идет по сценариям, в которых мы и живем, то как собственно узнать удачно она сложилась, или не очень?
С одной стороны, все субъективно, с другой всё в мире относительно!
Сложилась, потом опять разложилась. Вечность же)))
Вопрос некорректно поставлен
вечность неможет цикличной иначе это не "вечность" а "долговечность" (или "долгожительство" для существ)