Прочее непознанное
Вопрос психоделический! Што ВОЗНИКЛО ПервеЕ - ВРЕМЯ, ЭНЕРГИЯ, ИНФОРМАЦИЯ ? =))
И то и то и то было всегда .
Наверно информация
Энергия, Время, а потом информация!!
Энергия.
Е=mC*
Увы, нам скорость неподвластна.
И не навечно Е дано!
Но вот держу в руках я массу.
И в этом истины зерно! ))))
Кто написал этот стих, я до сих пор не знаю. Просто его когда-то привели в журнале "Техника- молодёжи". Был такой хороший журнал в СССР.
Так вот абсолютна всегда масса. И от неё завязана вся энергия. А уж время, и тем более информация далеко позади.
Увы, нам скорость неподвластна.
И не навечно Е дано!
Но вот держу в руках я массу.
И в этом истины зерно! ))))
Пространство, от этого пошло и всё остальное, -время от возникновения, энергия от возникновения и информация об этом когда мы придумали что знаем когда она и как возникла. ;)
Время. Если следовать теории большого взрыва, то вселенная появилась за планковское время 10^-40 сек. Из этого следует время появилось раньше материи и энергии.
Э. Да. А материю куды дел?
...времЯ, сам понымаешь, первее возникнуть не могло. Чтобы оно было первее, оно ужо должно было БЫТЬ.
Стало быть, либо оно было до того, как начало возникать... либо его вовсе НЕТ. Второе вероятнее, думаЮ...)
Елена Небольсина
)))) дык Абсолютно ж ВСЁ, Привсё - МАТЕРИАЛЬНО! ..дык нафек Глупасти то, про Материю переспрашывать =))
Www. Seashop.ru
С другой стороны ничего не может быть, если нет времени, куда оно Происходит
Www. Seashop.ru
Есть, есть) И может независимо существовать) Просто в актуализированном виде наблюдается только когда нечто появляется или происходит, а это все требует времени, хоть века, хоть пикосекунды) Но первое что появилось во Времени - это Пространство. А уж потом они вместе все порешили, сыграли свадьбу, и в них вылупилась вселенная :3
времени не существует
энергия=информация
Это одно и тоже;)
все три компонента - одномоментны,
как и всё, что нас окружает...
всё состоит из энергии, инфы и времени.
а вообще... какие учёные лбы бились над этим веками.. и бьюцца до сих пор,
а ты хочешь, чтобы диванные знатоки тут тебе чота истинное выдали...
щютнык ты, аднака..

как и всё, что нас окружает...
всё состоит из энергии, инфы и времени.
щютнык ты, аднака..

Спам.
По логике: сначала энергия, потом информация, потом условно время.
курица
белок
Абсолютное-Непостижимое-Вечное НИШТО
Патамушто штоб хоть што-то возникло это Единственное условие)
А ничего не возникало. Было всегда у Бога.
Живая клетка.
Процесс.
сингулярность
А может это одно и тоже?) Всё- энергия?)
Авраамисты говорят - Слово. Имея в виду информацию. ИМХО. В Начале не было ничего кроме информации о том, что будет, или могло бы быть.
Психоделический эффект.
Информация)))))
Слово)))))))
Это всё части целой вечности.
Накопилась определенное количество энергии, которое активно стало производить информацию, на все это ушло сколько то времени.
Вам надо Лоуренса Краусса почитать))) Или подкаст с ним на ютубе посмотреть)) И Вы уже никогда не будете прежним)
яицо
Всё есть Одно-“временно”... :::а возникает таки реакция )
Из одного создаётся другое, из другого третье, на всё это нужна энергия, но и для её создания нужны компоненты... и так до бесконечности, а бесконечность- это время, значит ВРЕМЯ первостепенно )
то что есть то есть произвелось по типу рождения, как бы, когда то материя навсего дала новую... то есть если та то новая появляется. все что перечислишь это материи материя не то что первична это все что есть и мечты например о выдумке молится богу тоже материя... все скажем появляется старое остается - а значит вопрос ментовский (Полицейский....).... ученых будущего берем микроскоп, телескоп и прочие инструменты ученого и изучаем какая материя перечисленного когда появилась. Космос это бесконечно и молекула и прочее занимаются Любовью и рождают других.... куришь... прочее хорошее, тоже важный процесс производит это все .
Сначала было слово
Время может независимо существовать) Просто в актуализированном виде наблюдается только когда нечто появляется или происходит, а это все требует времени, хоть века, хоть пикосекунды) Но первое что появилось во Времени - это Пространство. А уж потом они вместе все порешили, сыграли свадьбу, и в них вылупилась вселенная :3
Времени нет, его бараны сами себе придумали. Энергия есть но она продукт первоматерии. Информация должна быть доступна разуму в понимании, но сам разум состоит из энергий. Итак, первична первоматерия, затем энергии, затем разум, затем информация. О времени информацией не владею, поскольку это не обьективно для разума
[Хаос.
слово
Укупник
какашка
Воздух.
Яйцо.
Первой возникла буква - "Ш" !
Алексей Разуваев
энергия
Грибы.
Изначально был Высший Разум. Он-источник информации и энергии. Время-это процесс видоизменения энергии .
Материя возникла из энергии, энергия - из материи. Время возникло после появления пространства.
Энергия - исток. Время - придумал сам человек, чтобы ему было проще и понятнее жить, на самом деле его нет, всё едино и взаимосвязано.
Энергия, думаю.
С начала было слово и это слово БОГ
Толчок в виде информации.
энергия