Прочее непознанное

Вопрос психоделический! ШТО Появилось ПЕРВЕЕ, Недояйцо, Неяйцо, или Непереяйцо ? =))

Вадим Егоров
Недоявилось недояйцо.
Потом явилось яйцо.
Потом яйцо превратилось в не то яйцо.
А не то яйцо превратилось в фуу неяйцо ваще.
Светлана К
Лучший ответ
Алёна Межоха :)))Привет, Спша!
два яйца
Danish Ali
Курица, а потом уже всё остальное"!
Здравствуйте, Рыбоед. Хорошо отточенная яйцерезка.
Первое апреля! Весь апрель никому не верь!
Иногда кажется, что сначала была икра рыбоедов
Ольга Викулова
С днем дурака! Я правильно поняла?
Elena Abuladze
Ой, да, лАднАааа... настойка лимонника - и никаких проблем с ...-яйцами :)))
Кацо.
Первее всего появились рыбоеды, но ластоногость у некоторых была признана как признак недоразвитости особи.
Ю*
Юля ******
первична была курица, т. е., -НЕяйцо, вторично-яйцо, а потом-цыпленок-НЕДОяйцо, затем-НЕПЕРЕяйцо
Так, кто это существо принимающее решение?
Вера Путилина
я тоже думаю - сначала была мысль.
Недояйцо, которое снесла недокурица)))
первой появилась твоя мама, а потом из неё вылезло ластоногое яйцо похожее на тебя )))
Дима Cтранник
теперь видишь каким бокОМ выходят бублику прогулки по психоделическОМу инкубатору ))ХмХ
...
Ускова Галина
Вера Путилина Он знает. Спрашивайте!:)
Вера Путилина Я знаю, но не скажу...
Почитай Начало Начал и мозги встанут на место!
спирт
Денис Е
СИЛЬНАЯ ПСИХОДЕЛИЯ, Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!

Созвездие Яйца

Созвездие Яйца на северном небе
Над гулкой поляной кишащих советников
Рычащих понятно частотами ливней
Прошедших вчера над джунглями рек
Сливающихся не сливающихся не сливающих
Падаль окостеневших гиен, околевших гиен
Отравившехся мясом слона
Доисторического слона индрикотерия
Умервщлённого множеством звёзд
Множеством звёзд собравшихся в стаю
В хищную стаю голодных кобелей
Голодных кобелей ищущих суку
Одну только суку на всех кобелей
Взбесившихся в сладостных снах
праведников
В кельях влачащих слюневую веру
Радостно прячущих библию за спину
при виде голых грудастых девок, ползущих
на культях отрубленных ног, вспоминающих
резвые сильные пальцы, оставлявших
канавки струящихся мышц в жирной грязи
деревенских околиц, молчаливых околиц
взорвавшихся сёл, бескрайних околиц и
сгнивших погостов, заброшенных удочек в
синее море. Поднялись бабы навстречу члену,
Поднялись бабы навстречу члену,
а яйца-созвездие в северном небе.
А яйца-созвездие в северном небе.
Helena Personal Sun!
перенедояйцо
Вместояйцо.
ПС. Первым было Слово. Потом к нему приколотили забор
Bvg .
появилась активная курочка которая смогла заинтересовать своими предложениями петушка
Наталья Демко
Я тут намедни детишек слушал в Автобусе - они рассказывали про то как семя добавляли в яйцо и в инкубатор... Получались интересные человечки и прочее... Так их опыт несколько лет - на западе этим занимаются - несколько сотен лет... Видимо ответ правильнее искать там... или самому вам разжиться живыми яйцами и поэкспериментировать...))) Размножьте свою психоделику - создав армию клонов...
Оля Ермолович
раньше было все, а теперь его еще больше
Татьяна Тё
Перепетух потоптал недокурицу и потом появились сверхяйца.
Андрей G
Первее всех появилась православная Курица. Точнее, она была всегда. А потом её потоптал улюлюйский петух и она снесла яичко. Дедушке. Начисто. После чего дедушка принял Ислам. Так что запасаемся яйками, красим их и поём псалмы - "Христозу Акбар!"
Приходит мужик к раввину и спрашивает: "У меня родился ребёнок. Как его лучше записать - годом раньше или годом позже?"
"Запиши его год в год, как родился" - отвечает реббе.
"О мудрый реббе, как ты велик, мне такое решение даже и в голову не пришло!"

Так вот. Я думаю, что сначала было яйцо. А потом уж пошли все эти недо- и непере- . Но недо-, конечно, раньше
Неяйцо
Вика Руффо
психоделический.
Земля плоская?
вот тот вопрос,
который и есть
психоделический.
https://www.youtube.com/watch?v=c6-V70EpKXU
"Инопланетяне - это мы в будущем..." забейте в гугле
здесь хорошая статья по этому поводу, мы сами себя создали,
это круг цикл бесконечности нет начала и конца. Разорвать эту цепь можно, поэтому много подсказок нам оставили одна из них это библия. Когда каждый уверует то есть поймет. Но к сожалению пока это невозможно
Похоже ты родился на 8 месяцев раньше положенного срока
Е. К.
Первичный бульон.
Leonid Solomaha
недовопрос
в голове -- омлет.
Такая вот последовательность
это всё ещё не появилось))) вот яйцо, курица-это да, а вот недояйцо-я не слышала
И вас с первым апреля!
Недояйцо
Динозавр
..
.m. .r.
Неяйцо, очевидно же.
Lora Lora
Не знаю насколько странно это будет выглядеть на фоне остальных ответов, но первой как ни крути появилась Яйцеклетка... ;-) И лишь потом уже пошло деление на носителей яйцеклеток и носителей всех остальных недостающих компонентов бесконтрольного размножения.
Алена ))))
Изначально было куриное (кхе-кхе), из которого появились люди
неяйцо
Недокурица
Курица.
КАК вы можете нести ТАКУЮ ахинею...
M C
Бог.
ядро
Яйцештокал.
Maksym Pryshchepa