ачилавечивание канешна!
ничилавечиской ыканомики нисущиствуит)
Прочее непознанное
Вопрос сложный! Што экономически Выгодней, глобальное Очеловечивание, или повсеместное Расчеловечивание людей? =))
последнее.. .
Одиссей\ Молю богами, пусть он не выходит... \ Афина\ Чего страшиться? Он же человек! Софокл. Перевод С. В. Шервинского АЯКС
скорее первое чем второе однако
Первое!
Зависит от того, КТО хочет получить выгоду.
По большому счёту - однохуйственно) Сложность вопроса не в том, что выгодней, а в том - кому и когда.
Но если брать в целом, то глобальное очеловечивание обернулось повсеместным расчеловечиванием. Начали за здравие, как говорится...
А можно оставить все так как есть ???
Очень Вас прошу !!!11
Мне и в таком несовершенном мире неплохо ...
Это будет экономически выгоднее ...
Вам не придется тратить свои Капиталы, нажитые нечестным трудом на Ответах.. .
А хде Звизда во Лбу ???
Ну.. . я так не играю.. .
А варенье у тибя хоть есть ???
Очень Вас прошу !!!11
Это будет экономически выгоднее ...
А хде Звизда во Лбу ???
Ну.. . я так не играю.. .
А варенье у тибя хоть есть ???
и Якоб этого хотел.. .
и Иосиф тоже.. .
и Мухаммед этого хотел объяснить.. .
и римлинени этого хотели.. .
и Ксеркс этого хотел.. .
и Александр этого хотел.. .
и многие арабские халифы этого хотели.. .
и туречкие султаны... императоры.. .
и османские султаны.. .
и Шах Исмаил Сефеви этого хотел.. .
и Шах Аббас этого хотел.. .
и Пётр Первый этого хотел.. .
и Ленин этого хотел.. .
и дедушка Буш этого хотел.. .
и папа Буш этого хотел.. .
и сыночек Буш этого хотел.. .
и китайцы этого хотят.. .
и англичане этого хотят.. .
и турки этого хотят.. .
...
потому что... вместе веселее.. .
а если серьезно... каждый хочет править.. .
но под словом править... у каждого в колове другое.. .
кто то хотел... и хочет чтобы всем было хорошо... все были на равне... и все жили правильно и хорошо.. .
а кто то хотел... и хочет... что только сам жил как хочет... и править всему так как они считают правильно... и это думают справедливее.. .
кто то только для своих.... и для тех кто рядом с ними.. .
кто то для всех... даже тех кого даже в жизни не видел... рядом не были.. .
но и им хочет хорошего... и ради этого хотели и их к себе...
и Иосиф тоже.. .
и Мухаммед этого хотел объяснить.. .
и римлинени этого хотели.. .
и Ксеркс этого хотел.. .
и Александр этого хотел.. .
и туречкие султаны... императоры.. .
и османские султаны.. .
и Шах Исмаил Сефеви этого хотел.. .
и Шах Аббас этого хотел.. .
и Пётр Первый этого хотел.. .
и Ленин этого хотел.. .
и дедушка Буш этого хотел.. .
и папа Буш этого хотел.. .
и сыночек Буш этого хотел.. .
и китайцы этого хотят.. .
и англичане этого хотят.. .
и турки этого хотят.. .
...
потому что... вместе веселее.. .
Могу объяснить, лихко! Расчеловечивание не может быть выгодным, т. к. по мере его пропадет понятие экономической выгоды...)
елы палы ..какие люди и без охраны ..)расчеловечивание ..)
первое наверное лучше будет чем второе
Не хватает главного - выгодней кому или чему ?
Срубить сук, на котором сидишь, экономически выгодно?
Еси допустить (не ну хотяб на минутку..))), што у миня деньгаф куры не клюють, то сагласися Рыбаед, шо мне в таком случАе-как-то буит ФСЁ-РАВНО, ДА ЛЯМПАЧКИ НУ И ТЫ ДЫ И ТЫ ПЫ, шо расчленянь, шо отчленять.. =))
а что такое очеловечивание? глобальная доброта? тогда не выгодно. нет жадности.
тогда расчеловечивание выгодно - хочу больше, слаще и самое лучшее.
Глобальное расчеловечивание, перебьют 2/3х, оставшиеся как сыр в масле кататься будут, ни налогов ни правительств.
Выгодой занимается верхушка пирамиды всего человечества. Так вот этот пиковая точка считает себя людьми, а других мечтает сделать не людьми. Так что смотря с какой точки смотреть -с верхней Расчеловечивание. А с нижней, с основы пирамиды - Очеловечивание.
глобальное очеловечивание, тотальная дебилизация населения и сервитивное общество (то есть, такое, где большая часть людей просто маленькие человечки, не могущие прожить без сервисов этого общества) . Такое общество легко управляемо и не способно к бунту. можно стричь капусту.
1. Уравнение = 0. Бесчеловечная финсистема и очеловечивание несовместимы.
2. Здесь - большой минус или полный крах финсистемы. Думаю, это очевидно.
Бог, когда у него появилась такая же проблема, устроил вселенский потоп и всё человечество кроме Ноя утопил нафиг. Если уж у ему Глобальное Очеловечивание показалось неподъемной задачей, то куда уж кому-то еще. Проще опять всех утопить.
пиши правильно.
В нашей раше большинство власть имущих, к сожалению, считают, что расчеловечивание:
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221159556/
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162514/
Вопрос элементарный. Ответ будет сложный . Глобальное Просветление повсеместно людей - Создателем и Творцом. абиснил!!!!
расчеловечивание.... а то перейдут все на духовную пищу....
расчеловечивание как то смахивает на расчленение
\Это вопрос "энергий"....Та, у которой КПД больше, та и будет доминирующей и единственно верной
У меня вертятся мысли в голове, но описать их будет очень трудно и много) В 4000 символов оно все не вложится) . С одной стороны очеловечивание боле выгодно, т. к люди будут помогать другу другу, любить и делать все с пониманием, что их труд идет во благо. Ну а с другой стороны Расчеловечивание людей тоже выгодно, потому что люди могут больше сделать, ведь перед ними не преград морали и препятствий элементарных человеческих понятий.... Сейчас, мне кажется идет массовое расчеловечивание, хотя сами люди об этом и не подозревают.
Ну а по мне конечно лучше Очеловечивание))
Очеловечевание, ибо так никто не сможет силой сменить верхушку, все же будут человечны)