Прочее непознанное

Вопрос оч сложный! ШТО Быстрее, скорость Глюка или скорость Света? А пчему!?! =))

Ну глюки это реакция мозга, значить здесь у нас электрические импульсы в мозгу. А они у нас движутся в теле человека со скорость до 120 м/сек. , что явно меньше скорости света О_о
***nurik*** Сладкий Парень
Лучший ответ
К сожалению глюк бывает и тормозит.. надо нанять ему нового тренера)
Быстрее Разум Человека!
Глюк медленно музицировал... Света побойчее была...
Raisa Li
Они оба ничто перед скоростью пука.
Глюк отстаёт ровно на полсекунды
Костя Ландар
Одинаково.. .
(Глюки.. . распространяются.. . со скоростью света... ) (Ё!) )
Sh. Aldjanova
Потому что этот вопрос самый главный у нас в палате)
Ljudmila Sherbakova
Скорость мысли, конеш) И это уже доказанный фаХт)
Быстрее всиво Свет.. .

..Свет ат МыслеГлюка.. .

..Атражоный иле Ызлучаимый.. . всьо равно...
Олеся Дощик
по статистике все, пережившие кому, видели свет в конце туннеля ...) - очевидно, что глюки ждали на входе ...)
Да Глюк разве самый быстрый? Ну, пошустрее Моцарта, но до шустрости "Полёта шмеля" ему далековастенько.
Скорость глюка быстрее! ! Свет всегда движется с одной скоростью а глюк можно очень быстро и уменьшить и увеличить всего лишь одной ЭЛ. Емкостью! ! \УДАЧИ ВАМ!!
А тебе не все равно?
Свет горит, а глючит.
глюк быстрее.. . свет может зажечся в другой комнате а ты его даже не увидишь. а глючить может начать прям щас и прям здесь)
Так "света" нет, одни глюки.
Igor Chirily4
думая всякие глупости типа глюков быстрее, чем Свет!
Это для нас, для Человеков! у которых есть Сознание
Великая тайна сие.
Никто еще не измерял потому что.
скорость светы. потому что русские девушки-самые быстрые девушки в мире!
))
Роман Гармонов
скорость света. однозначно. хм-м. если не забыл ещё, то електрон идёт по нейронам 0,1с, то и выходит, что ск. света быстрее глюка. ну а если ещё объект чуть тормозит, то свет улетел, фиг его догонишь. во как мысля загнулась.
глюка он иногда и светит
Павел Мякишев
Скорось света!
Патамушта сначала молния, а патом гроза!
Кристоф Виллибальд Глюк (нем. Christoph Willibald Ritter von Gluck, 2 июля 1714, Эрасбах — 15 ноября 1787, Вена) — австрийский композитор классической эпохи, осуществивший во второй половине XVIII века реформу итальянской оперы-сериа и французской лирической трагедии [1] .
Глюк — неправильная работа чего-либо, будь то человеческое мышление или сбой железки. ..
Ну, пока еще человеКческий мозг не на кванКтовой энергии работает.... А то бы мозги поплавились... Поэтому-скорость света повыше...
Если под "глюком" подразумевать мысль, то мысль быстрее света.
"Передо мной промелькнула вся моя жизнь" - знакомая фраза?..
Jora Muhiddinov
Скорость света (Света?) , как известно, конечна! Скорость глюка (особенно высококачественного со светом или Светой) - бесконечна (во всяком случае, до сих пор никто не смог ее измерить).
Мади Дуйсенов
В один миг обе скорости равны мигу) ) Правда?
Viktor Zhernakov
Только Бог достоин внимания и лишь Его праведность подражания
Юрий Гайдуков
они равны
хотя хотелось бы, что ь свет был быстрей
глюки заразны...
скорость света быстрее, глюк тормоз, иногда долго не проходит)
Мну думий што быстрее скорость глючной психАделичиской Рыбины. КаторАя сбижала из пад надзора докторов местной клиники и убигаит от санитаров быстрее скорости Света! =)) Абисняю) ) Во фсем винават электрошок и аминазин! =))
Сергей Костьев сколько дебилов и недоразвитых задают убогие и тупорылые вопросы.
Скорость негативной мысли при Глюке обгонит даже Свет.
Ana Scrob
Ни то, ни другое