Прочее непознанное

Вопрос оч сложный!Хто палезней для Социума,Верующие или Атеисты?=))А пчему!?!=))

Батанеги заметили: если в популяции отбраковывать слабые и уродливые особи, пачиму-та вся популяция хиреет!
Вывод: нужны все адинакава, дажы если кажеца, што хто-то вредный и нинужный!))
Ирина Голубок
Лучший ответ
всякие праздники, народ занят, радостен, (причем лопают всё и все подряд)
Саша Каушняк
Вот например в некоторых племенах пАпуа новая гвинЕя - фсё равно хто ты, важна - какой ты:
потому как очень важно знать как лучша приготовить.. .
Гы))
Виталий Кушнир
На верующих далеко не уедешь так бы и находились в каменном веке веря, что лучше нам бог сделает.
Денис Усков
для мирского Социума и светской жизни полезней атеисты.. . для Царствия Небесного - верующие...)))
верущие грешники. они будут работать, работать, атрабатывать...
Erasil Kapan
Вика Гурска не во всякой религии есть грешники - даже в християнстве"на все воля бога"(!!!)
Социум - это зверь, который всё заХАвает, и не подавится. А вот для душИ каждого отдельного индивида важно встретить на своём пути Учителя, того, кто не будет называть себя кем-то там.. . а просто возьмёт за руку в трудную минуту, поцелует в измученные глаза, помогая им раскрыться и видеть свет, отогреет замёрзшее сердце и научит его любить, так любить, как Иисус любит...
Алена Шемелина
Алексей Чвоков )))Фигасе МусьКа тя накрыло,ниажидал!=))))http://otvet.mail.ru/question/56875009/
Вика Гурска то есть-гомофилии?
Обожествляющие власть.
с энергетичиской точки зрения-верущии, так как ими лехче управлять.. .
а атеисты-своево рода прививка, неопхадимая для таво, штоп люди не забыли зло, и можно было б на нево все сваливать (как в анекдоте: останавливает гаишник пьянова в стельку попа, который не может быть грешен по определению, и спрашвает-"вы сорешыли? "-"нет"-"а это? "(показывая на бутылку) -"ах, опять змей искуситель виноват")
Олег Скрылев