Прочее непознанное
Вопрос сложный!Что должно произойти,што б Спящему стало Скучно?=))
Рассвет так и не наступит
Сон без сновидений, скучный сон.
цены повысить, зарплаты урезать.. .
весело точно не будет
Если впал в 20 летнюю кому!
сны о яви естественно
Сделать из сна повинность
Ничего. Если во сне ничего не будет происходить рано ли поздно станет скучно.. . даже спать.. . расхочется :)))
Скучно будет потом... Когда проснёшься...
Когда он спит один и его храп никому не мешает....
Простынь-самобранка!
Как вариант.
По-началу бодрит.. в конце-концов надоедает.
Как вариант.
Это нужно спать в куче.
наверно заскучали во сне) )
такое бывает.
сопутсвующих причин много начиная с физической до моральной)) )
а может это провидение)
главное чтоб не приведение....
такое бывает.
а может это провидение)
главное чтоб не приведение....
Это будет сон, про то как Сизиф камень в гору катил, и будет снится каждую Божую ночь=)))
мм. . надеть целлофановый пакет на голову? )
или надеть маску чтоб он гелием подышал. И псле того как он перестанет храпеть высоким голосом. . ему станет скучнее?)
Просмотр неоднократно повторяющегося сна. Знаешь, что будет дальше. Просмотр сериалов более увлекателен.
просто неинтересный сон должен присниться,
И был ему Сон.
И снился ему Товарищеский Суд ответчиков.
И обвиняли его во Флуде.
И смотрел он на суровые лица соответчиков.
И не было ни одного сочувствующего.
И заскучал он во Сне...
И обвиняли его во Флуде.
И не было ни одного сочувствующего.
И заскучал он во Сне...
Нудный фильм показывать во сну.
Спать - это всегда скучно...
Он должен проснуться...
Николай Василенко
=))))Тады он перестанет быть - Спящим!=))
неинтересный сон
женщине, что она СЛУШАЕТ, а не читает лекцию.. .
мужчине, что все любимые женщины сразу на все согластны: дичи, которую преследуют больше нет
Devushka Iz Ушk0Ныра
СогласТны ))) это для усиления согласия....•●...•●....•●....
дитё пацказываит! аднажды нескока чисов во сне тупа сидел на адном месте и гаварил слово С-И-Ж-УУУ))))))
Павел Пантюхин
так это же медитацыя!))
Лень
Даже и не знаю..)))
когда надоедает сон или он просто завершился, а пространство осталось. тогда просыпаюсь от нечего делать
Ну мне -например, скучно, когда есть зовущие к себе интересные дела. Сразу вмиг скучно спать становится.
он не может ни проснуться, ни заснуть)) и даже не знает что с ним, почему? а больше не от чего заскучать....
оооооооооооо без коментарий это что то совсем замудрённое
А вы присните ему скучный сон, чебы он там заскучал.
В комнате должно похолодать....
Снится один и тот же сон, конец которого известен.
закрой ему рот и нос
Это элементарно: скучный сон
Всё просто! Заставить спать о-о-о-о-очень продолжительное время и не давать ему проснуться.
спящему не скучно - он вообще не может веселиться или скучать, он всего лишь наблюдатель сна со стороны. скука наступает только у бодрствующего человека
Позвони музыкантам скажи чтобы грустную песню сыграли перед сном
Сон без сновидений, скучный сон.