Прочее непознанное

Сопланетники, а буть ваша воля! Што б Вы напесали в Законе по борьбе с Дурением? =))

да ничего ибо дуракам закон не писан если писан то не читан если читан то не понят если понят то не так
Нелля Башкирцева
Лучший ответ
Не дурить, а честными постараться быть!
Дурили и будем дурить. Законы не помогут.
Ничего. Поскольку надзор за исполнением этого закона будет поручен наидурейшим. Проходили уже.
Неа. А как бееез неё жить - беееез Дурости. Скучно совсем бееез неё жить будет))
Законотворчест... ВО! ! Сопланетнчест.. ВО!!
Оля Одинец
работать без продыха))
Антон Цска
Я дурак, ты дурак, вместе веселее!
Каждый дурень - сам себе законодатель !!!
Alsu Hismatova - 777
Нельзя нам без Дурения. Планета не та. Зачахнем.
Ой. . Так уж и по борьбе.. . )))
Ну. . Скажем, вот такое: Не позволяйте своему языку выписывать чек, за который ваша задница не сможет расплатиться.. .
А вообще.... На каждый прилив - по отливу. . На каждого умного - по дураку. . Все поровну. . Все справедливо..
Всех дураков на растрел. Да останется лишь мизерная часть населения. Зато планета дольше проживет, и дышать легче станет. От дураков одни проблемы. Приходится контролировать себя, что бы самому до их уровня не спустится.
Дуракам закон не писан.
Все писатели такового-еретики.
Яна Щукина
В резервацию))
Хах !!!= )))

Я бы напесала :

" - Бойтись Данайццов, Дарры принасяччих!!! "
а ты псина опять всё ищешь тупее себя. вот с такими и бороться.
уже есть-Мошенничество... только президент сам болван и лох
Не верь, а знай! Учись и воздастся тебе....
Inessa Kazakova
сажать тех, кто задает такие вопросы