Прочее непознанное

Сопланетники,а когда ваша сейчасная Душа,"Проживёт" весь Цикл - ВЕЧНОСТЬ,вы опять прочтёте этот Вопрос в "Ответах" ?=))

Если быть честным, то именно ради этого момента и существует вечность!))
Александр Нестеров
Лучший ответ
Здравствуйте, Рыбоед. Аргументы имеются. Память никто не отменял и она выдаст сигнал дежавю.
Марина Свидова Приветствую!=))
Но ведь все это лишь гипотезы. А хотелось бы знать наверняка.
...)) Не, ну ты прикинь - мы же не по шаблону живём - те же букавки - в коробке - сколько ни болтай - всё разные наборы слов палучацца! )))))
Юлия Дмитрова
не эти и не в этом проекте, я буду на другом витке в другой реальности, но похожее общение я получу.
Диман
всегда здесь не опять
Андрей Кочин
нет
с большим трудом осилил ф первый расс
на ффторой - силофф не хватит
Заур Шамурзаев
опять душа .. то русская то нерусская ну хоть кто нибуть даст определение понятию душа юю а то как на вопрос отвечать ..)))
и не только прочтём! ещё и ответим!! а ты опять бушь читать наши ответики и скупо баллы раздавать!!
А кто сказал, что именно этот миг не вечен, и я вновь и вновь - каждый момент этой вечности - не отвечаю на этот вопрос?))))
И*
Ирина ******
Марина Свидова Приветствую!=))
Вопросов тьма. Кто с ними сладит, \ Кто их обсудит и решит? \ Любви и счастья кодекс верен\ Старинным спискам, но давно\ Кой-кем то здесь, то там похерен -\ Справляться стало мудрено. \ Различно каждый понимает. Яков Полонский 1861 СВЕЖЕЕ ПРЕДАНЬЕ\Роман в стихах
Elnurka .
а можно прожить ВЕСЬ цикл вечность?
не могли бы Вы пояснить???
Alex Gorskiy
Марина Свидова Можна!В Вечности всё есть и всё можна!=))
В том, что Вы твердо намерены задать этот вопрос вновь, по истечении указанного срока, я уже понял :) Правда, я собираюсь развиваться по расширяющейся спирали. Так что врядли отвечу на него вновь :)
Дежавю встречается не так уж редко, почему бы и нет.
оооооо, я так далеко не заглядываю
Марина Свидова )))Всё эволюцию саботируем!Ну ооочень достойное занятие=)))
А я христианка, моя жизнь не циклична
есть всего 3 цикла ето послеений! Наступит Божий суд, расподелимся ад рай. И все.
А Вы помните предыдущий ответ? Который был дан Вам на прошлом витке?
...
Цикл, увы, не имеет памяти...
Марина Свидова атветы я канешна падзабыл,фсётки прошла цельная вечность,но вот этот свой вапросик Вспомнил и снова задал!=))
весь этот мир спираль
Аскар Ертаев
Не думаю что цикличность настолько точна в деталях! Какието изменения произойдут с новым витком будет другое развитие событий!
Нифига подобного