ничо нигатово!
йа не пианэр!
Прочее непознанное
Сопланетники, а что вы готовы Забыть, на всю оставшуюся Вечность? =))
Войну, да только как Её забудешь?
беспокойство (один вред)
ВСЕ обиды мои:) ) С таким грузом - тяжело летать:) ) Доброй ночи сопланетникам:))
Яна Тарасова
С праздничным Приветствием!=))
Предательство с изменой заодно.. .
И нет нужды определять по лицам,
Когда должно закончиться одно,
И старой ложью снова повториться.. .
Ещё не знают холода поля,
Но слышат уже шелест снега птицы.
И не забыть, и не начать с нуля
Всё то, что не мешало сердцу биться...
И нет нужды определять по лицам,
Когда должно закончиться одно,
И старой ложью снова повториться.. .
Ещё не знают холода поля,
Но слышат уже шелест снега птицы.
И не забыть, и не начать с нуля
Всё то, что не мешало сердцу биться...
Долги не забываются..
Войны, голод, нищету, болезни. Забыть бы это навсегда.
Может обиды, которые когда-либо кто-то нанёс, но (!) НЕЛЬЗЯ дабы не нанести подобное другому! нам ПАМЯТЬ дана неспроста, мы ПОМНИТЬ ДОЛЖНЫ добро, что бы его возвратить! мы ПОМНИТЬ ДОЛЖНЫ зло, что б от него уберечь остальных, мы ПОМНИТЬ ДОЛЖНЫ ошибки, что б неповторЯть,,, вобщем ДОЛЖНЫ мы ПОМНИТЬ, и Я не хочу забывать!!!
Даже не забыть, а скорей желать- что бы полностью исчезла ВОЙНА с лица нашей планетки.
Момент рождения)
Забыть человеко съедание повсеместно!!!
Врагов
Неудачи. ошибки. поражения. Тяжкий груз.
Готов все вспомнить..! !
Если вечность.... =))))
я готов на любовь.. .
“Брр! ”
Ночь темная-претемная. Кажется, что по комнате ходит кто-то — мужчина в тапочках. Он осторожно ставит одну ногу, затем другую, но пол все равно слегка поскрипывает. Он останавливается, на мгновенье наступает тишина, затем, перебравшись неожиданно в другой конец комнаты, он снова, как маньяк, продолжает бесцельно слоняться по комнате. Люлю было холодно, одеяла слишком легкие. Она громко сказала: “Брр! ”, и ее напугал звук собственного голоса.
“Брр! Я уверена, что сейчас он смотрит на звездное небо, закуривает сигарету, он на улице, он сказал, что ему нравится сиреневый оттенок парижского неба. Он медленно, не спеша идет домой: он чувствует себя поэтом, — он сам мне сказал, когда добился этого, — и легким, словно только что подоенная корова; он и думать забыл об этом, а я лежу, вся испачканная. И меня не удивляет, что он такой чистый в эту минуту, всю свою грязь он оставил здесь, в ночи, излив ее в полотенце, а простынь в середине постели мокрая, я не могу вытянуть ноги, потому что почувствую эту липкую жидкость, эту гадость, но сам-то он совершенно сухой, я слышала, как он, выйдя от меня, насвистывал что-то под моим окном; он там внизу, сухой и свежий, в красивой одежде, в демисезонном пальто — надо признать, что одеться он умеет, женщине не стыдно показаться с ним на людях, — и вот он там, под моим окном, а я лежу голая, в темноте, мне холодно, и я растираю руками живот, потому что мне кажется, будто я еще вся мокрая. “Я поднимусь на минутку, — сказал он, — взгляну на твою комнату”. Он пробыл у меня два часа, и кровать скрипела, эта паршивая узкая железная кровать. Интересно, как он отыскал этот отель; он рассказывал мне, что когда-то прожил в нем две недели, что мне здесь будет очень хорошо; но здесь какие-то странные номера, я побывала в двух, никогда я не видела таких крохотных комнатушек, забитых мебелью, пуфами и диванчиками, маленькими столиками, от всего этого так и разит любовью, — и не знаю, две ли недели провел он здесь, но, наверняка, был он не один; наверно, он совсем меня не уважает, если запихнул меня сюда. Гарсон отеля сильно улыбался, когда мы стали подниматься, это алжирец, а я ненавижу этих типов, боюсь их; он смотрел на мои ноги, потом вернулся в конторку; он, должно быть, сказал про себя: “Готово дело, сейчас они позабавятся” — и стал представлять себе всякие грязные штучки; говорят, что у себя они вытворяют с женщинами что-то чудовищное; если какая-нибудь попадет к ним в лапы, то на всю жизнь останется калекой; и пока Пьер мучил меня, я думала об этом алжирце, который представлял себе, чем я сейчас занимаюсь, и воображал себе такую мерзость, что хуже и не придумаешь. Нет, в комнате определенно кто-то есть! ”
Люлю задержала дыхание, и поскрипывание тут же прекратилось. “У меня болит между ног, все зудит и жжет, мне хочется плакать, и так будет каждую ночь, кроме завтрашней, потому что завтра мы будем в поезде”. Люлю прикусила губу и содрогнулась, вспомнив, что она стонала. “Неправда, я не стонала, а лишь слегка задыхалась, ведь он такой тяжелый и, когда лежит на мне, мне трудно дышать. Он сказал мне: “Ты стонешь, ты кончаешь”, а мне жутко, когда говорят во время этого, мне хотелось бы, чтобы мы впали в забытье, но он без умолку болтает всякие гадости. Я не стонала, во-первых, а во-вторых, я могу получить удовольствие, это факт, так врач сказал, лишь тогда, когда сама себе его доставляю. Он не хочет этому верить, они никогда не хотят в это верить, все они говорили: “Это потому, что тебя плохо научили в первый раз, я-то научу тебя любить”; я не возражала, я знала, в чем дело: это у меня от природы, но их это лишь раздражает. Жан-Поль Сартр. Интим
Говорят, любить лучше, чем быть любимым\Я возьму, что похуже\Но и этого уже не дают Юлия Винер 22,118 Из цикла "О старости и смерти"
“Брр! ”
Леня Сидор
а забыть - ненависть и холод...
готова не только забыть. но и забить
гадость какую-нибудь
я и так не помню
склероз, отяжеленный аллергией ))))
я и так не помню
склероз, отяжеленный аллергией ))))
Яна Тарасова
Таки взаименно!=))
глупость ччччеловечика
что за бред? *
Все что приносит отрицательные эмоции и дискомфорт. Почему? Да потаму что мне не нужен тяжкий груз на всю Вечность.
не скажу потому что этот сайт индексирует Google
умопомрачительную серьёзность )
Свои страшные СНЫ.... =))....А пчему!?! =))....Да... птому.... =(( ...ЧТО БЫ НИКОГДА НЕ ИСПОЛНИЛИСЬ!!!!
Все обиды и невзгоды!! ! А на х гм на фига они мне))))))))))))
Свое будущее. А зачем мне его помнить? не интересно жить будет.
Разве наша память готова нам повиноваться? Хуже всего мы забываем именно то, что не хотим помнить...
Все, что принесло разочарования в этой жизни.
Одного моего назойливого "друга"
Неумышленно причинённую мне боль.. . именно потому, что не спецом - никто не застрахован..
не все конечно. но есть моменты
Искусственно созданную человеком природу.
я не готоп
Я не злопамятная=)
готов забыть пару дуратских вопросов на мэйле
Готова забыть все обиды, они мне не к чему и тянут мое настроение вниз, мне это не надо