Прочее непознанное

Сопланетники, а куда б вы отправились, если бы у вас была задача - Познать устройство ВЕЧНОСТИ? =))

У меня на Вечность аллергия, а потому для начала пошёл бы " в аптеку за лекарством ", а потом пришёл на берег речки, закинул удочку, лёг в тёплый, струящийся между пальцами песок, под нежное вечернее солнышко и так мне было бы хорошо, что Вечность от зависти сама бы села рядом и раскрыла все свои секреты.)))))
Георгий Пересторонин
Лучший ответ
на пик Коммунизма.. .

крикнуть - Ну, Что????
В себя. . и, -из себя =)) и. . обратно =)) ...
Гилазов Ильшат
К психиатру!
А ты куда пошел?
Борис Головков
присядь напротив сфинкса и погрузися в трансс..
Михаил Кудин
В путешествие по вселенной )))
В библиотеку, то есть на Землю :)))))))))))) Где в ограниченном фрактально свёрнуто безграничное, в в конечном легко отражается бесконечность, в моментальном вечное ...тут такое странное вот эхо :)))))))
Ну, это для познания вечности за весьма определённый временной отрезок :D
Отправятся они познавать устройство Вечности :(
Луну-то свою толком до сих пор освоить не могут :(
Видать, в море))))) )

Послухать с улыбкою тихо в сторонке как о ней Дельфины трындят)
Я бы пошёл спать... Ибо вечность - это покой!!!
Мир неизмерим. Как и мы, как и каждое существо, которое есть в этом мире.

Карлос Кастанеда. Колесо времени
Ну, если бы задача была ГЛУБОКО ПОЗНАТЬ... (или РАЗВЕЯТЬ) так это было бы как у Бодлера.. .

АВЕЛЬ И КАИН

I
Сын Авеля, дремли, питайся;
К тебе склонен с улыбкой Бог.

Сын Каина, в грязи валяйся,
Свой испустив предсмертный вздох.

Сын Авеля, твое куренье -
Отрада ангельских сердец!

Сын Каина, твое мученье
Изведает ли свой конец?

Сын Авеля, ты о посеве
Не думай: Бог его вознес.

Сын Каина, в голодном чреве
Твоем как будто воет пес.

Сын Авеля, ты грейся перед
Патриархальным очагом.

Сын Каина, морозь свой веред,
Шакал несчастный, под кустом.

Сын Aвеля, люби и множься,
Как деньги множатся твои.

Сын Каина, ты не тревожься,
Когда услышишь зов любви.

Сын Авеля, умножен Богом
Твой род, как по лесу клопы!

Сын Каина, ты по дорогам
Влачи с семьей свои стопы.
Ага, сын Авеля, в болото
Лечь плоть твоя осуждена!

Сын Каина, твоя работа
Как следует не свершена.

Сын Авеля, пощад не требуй,
Пронзен рогатиной насквозь!

Сын Каина, взбирайся к небу
И Господа оттуда сбрось.

***

А так, наверное, отправился бы привнести критическую массу в самый центр Чёрной Дыры, в которую и затягивает нашу Галактику)
Вот не зря говорят "греть в аду вечно" )) Наверное туда.. . на экскурсию ))
Кристина Холод
вовнутрь Океана!...)))
Олег Захлевный
в анатомичку.)))
Я познаю все через призму собственного Я. И путешествовать отправлюсь только в свой мир.. .

Восьмерку положив горизонтально,
И бесконечность в символ превратив,
С горы скатившись и поднявшись,
Вечность нашла свой эликсир.. .

И пусть все соберется в точке,
И пусть мгновенье и разрушен мир,
Но лишь глоток и побежали строчки
Вперед и вверх, туда, где бесконечна жизнь.. .
Ольга Мухина
Светлана Селиверстова Взаименно!Салютег,Ларика!=))
Что толку искать то: что само рано или поздно... нас найдет)))
В ларек за пивом, без бутылки все равно не разберешься.
Мну думий што в Бермудский Треугольник...) ) тама все ПсихАделические сабираютЦА, еси канешна доктор раньши ни паймаит))))
Manas Beisenbekov
Спят усталые игрушки, мишки -спят, одеяла и подушки ждут ребят, помнишь такую песню?.. .
вот туды и отправлюсь=))
А я что делаю? Вместе со всеми предками по гену в душе, Землей и Солнцем в центре Млечного Пути верчусь и с Андромедой бороздим Вселенную, оживляя её светоносную массу, чтобы живым вылупится из этого плотной темнотой окутанного Вселенского ЯЙИЧКА в ту ВЕЧНУЮ ВЕЧНОСТЬ, где и наша мысль рядовой пешеход. Если и ты с нами СОПЛАНЕТНИК прыгай в бездну ВЕЧНОСТИ.
Дарья Крупина
Вообче опыты показывают, что клетки головного мозга угнетателей разрушаются несоизмеримо быстрей чем у угнетенных. Активность - чревата. Поэтому статичность в плане вечности более продуктивна, из чего следует вывод: НИ КУДА ИДТИ НЕ НАТЬ!
Света Гарбузюк
В центр Мироздания=)))
Айдана Садуова
Кто долго остаётся на одном месте, тому открывается вечность.
Азамат Кулдыбаев Сопланетник... хорошенное слово.))
К Создателю.
Зачем бежать не известно куда все есть здесь, и проходы в другие миры и перемещения на другие планеты не каждому дано перемещаться в матрице в 25 измерений. Удач.
Nastia Slash
Никуда. Достаточно познать себя. Вот тут-то главная засада и есть...
В Центр Лучистости.
Я бы остановился.
В Лапландию к Снежной Королеве.
Анна П
В источник пустоты, в вечность, стать ей и прознать ее..
Саша Авдеев
Как сопланетник сопланетку по секрету могу шепнуть, но ток чур секрет, вечность это только слово придуманое одним моим знакомым сопланетником, так что полистать надо орфографический словарь да правила руского языка там другие наши сопланетники описывают подробно устройство ВЕЧНОСТИ. Но ток чур никому а тож все думают что вечность эт что то, а этож нинто.
Светлана Селиверстова ))))Вас поздравить,или как?!? http://otvet.mail.ru/question/70896440/?ref=stat =))
Перестал бы отправляться, остановился бы и заглянул в треугольный глаз дельфина)))
Света Суслова
К сожалению я не сильна в космологии..))))
ну если представить что вселенная-это молекула с атомами представляющими из себя планеты, то вечность находится в нас самих))))
А мне плохо не станет? (искренне) . Всё в мозг влезет? А вы считали количество атомов водорода во вселенной? А Вы учитывали траекторию движения этих атомов? А Вы знаете, что на вода тоже состоит из водорода? А куда девается кислород? А Вы любите ходить по кругу? Вечно? :)))
в хобот слону... и чтоб он потом вставил его в свою Ж.... (извиняйте)
В центр вселенной