Прочее непознанное
Сопланетники,а еси Вы,за Жизнь успеете себя Познать,что патом с этим Познаным делать будите?Или всё,Стоп-Развитие!?!=))
..себя до конца никогда не познаешь.. последние знания о нас получают паталогоанатомы..
Здравствуйте, Рыбоед. Полагаю, что если за тысячи лет кому-то удастся себя познать, уже поздно будет называть его "сопланетником".
Айдана Кыдырова
Приветствую!=))
скину на флэшку и за процом НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ, осваивать new program

познать себя? сегодня ты один завтра другой многое зависит от настроения и поведения общества, ты сам никогда не знаешь как ты поведёшь себя в той или иной ситуации. Мне приходилось видеть "за горкой" как накаченные спортсмены тряслись от страха а "хиппи" отстреливаясь вытаскивали их совершенно здоровых с полным боекомплектом из под огня а так же и наоборот. познать суть человеческую до конца невозможно
Дык познаю, и буду пользоваться))) ) Элементарно! Как инструкция к любой технике.... Вы алфавит изучили? могли же остановиться на этом, ан нет вопросики складываете и нам задаете)))))
патом расширятся в месте с одними вселенными
схлопываться с другими
коллапсировать итд
схлопываться с другими
коллапсировать итд
Познание не имеет ввиду только теорию, мы познавая в тоже время на этом уровне живём!:)
Жизни не хватит, чтобы полностью познать себя.
....че эт ты все выпытываешь.... а.... для книги.. штоли...))) подозрительно.. што-то.... познаного не отдам.. ни надейси... вот так
А Вам СОПЛАНЕТНИК беспокоится не о чем) За Вас доктор ВСЕ РЕШИТ... и когда на уколы и когда на электрошок)))
Айдана Кыдырова
)))) слышь Старпёр,пади памалися на Исуса,можит он тебе переведёт "Стрелки" часов с ПолШестого,дык апять Пачуствуишь Любоф=)))
Будешь кричать:
Эй, вселенная! Напряги ухи!
Ты нетленная! Мы- просто мухи!
Эй, вселенная! Напряги ухи!
Ты нетленная! Мы- просто мухи!
ну уж вроде все про себя знаю (соседи знают больше-ну уж куда деваться) но вдруг -раз - и совершенно нелогичный поступок....
Придет время и люди осознают, что они просто Земляне. Только, как цветы, разнообразные. Перестанут сами чернить свои души. А пока спойте песню: " Перестаньте, черти, драться на крови.... " Иначе, какой прок будет от познания? Тем более-" кто на что горазд в этой жизни". Сами себе в тарелку плюем. А душа за все отвечает.
Нужно жить. и наслаждаться этой жизнью.. . А познание, развитие и эволюция будут идти своим чередом
а йа знаити нистримлюся ничо пазнавать, темболие сибя!
пусть другия мну пазнают и мучаюца!)))
Чем больше я знаю. тем больше я знаю, что я ничего не знаю. Кто-то из мудрых выразился. А мне до них очень далеко. Я только вначале пути.
это будет последняя мысль и
сразу - Хеппи Энд
То следующая жизнь будет учитывать опыт предыдущей ))))))))
Познание и развитие не тождественные понятия.
Наверное после этого - КОНЕЦ
Потом буду наслаждаться знаниями
Себя познать невозможно.