Прочее непознанное

Сопланетники, таки надо разобратЦо! Еси Бог-Всесилен, Всемогушь, Всеведушь и ВСЕМ управляет, то чиво вы в энтоДЕЛО лезите? =))

Так наша жизнь-игра Бога. Скушно ему, типа)))
Любовь Егорычева
Лучший ответ
действительно.. .
как же так ?

правильно ли я сейчас поняла ...что ты хочешь спросить.. .
В чём смысл жизни ?;)
нет ?

тогда быть может так ...
Какую роль ...Бог отводит Человеку.. .сотворив его ? ;)

а на это ...я тебе отвечу так.. .
Бог - Приколист !
создавая Человека.. .он придумал.. .Замысел ! ;)

Об этом апостол Павел предупреждал.. .
«Ибо мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда ТО, что ОТЧАСТИ, прекратится» (1-е Коринфянам, 13, 9)

и.. .
У Бога только одни руки.. .и те - наши собственные!; )

но заметь.. .Бог свой Замысел.. .зашифровал.. .и дал Человеку.. .
уже в самых древних текстах.. .между строк.. .есть НЕЧТО невидимое для нас.. .
быть может ...то что мы называем.. .Истиной !
но при этом постоянно говорим.. .что Истина у каждого СВОЯ! так ли это ...на самом деле ? ;
чьих рук МЫ творение ?
называйте как угодно.. .Высший Разум или Бог.. .
будьте верующими или атеистами.. .
но только увольте меня от.. .обезьяны ! ))))
мы не животные.. .Бог подарил нам Дар.. .творить ! ;) самостоятельно! по образу и подобию ?
а мы ?

а мы.. .расходуем его на совершенно другие цели.. .абсолютно отличные от запланированных
Вместо того чтобы совершенствовать свою нравственность.. .мы своё творчество направили на обслуживание инстинктов
В результате в настоящее время, несмотря на наши научно-технические достижения.. .мы по-прежнему являемся «разумными животными».. .основная цель которых – производство денег
мы опустились.. .до Язычества! о, Ужас !
Но прямого вмешательства.. .Бог позволить Себе не может,
потому что мы будем лишены свободы выбора.. .а в целом произойдёт провал Божественного Замысла
Поэтому Бог может позволить о Себе только намекать.. .
тайфуны, катастрофы, Жара !, бесплодие, массовая гибель людей.. .
гибель простых людей можно скрывать.. .тогда получите.. .гибнет Правитель.. .президент Польши.. .
(кому эта подсказка? тем кто ...правит! услышат ли ? )
и вот уже ...на наших улицах в Москве.. .столько загорелых людей.. .
Агарь возвращается из Пустыни.. .
это.. .шахидки взрывают нас !
куда мы катимся ?
о чём Бог нам хочет сказать ?

в какое.. .Дело.. .мы лезим? вот в чём Вопрос ?

Жизнь - не сахар, а смерть нам - не чай !

http://www.youtube.com/watch?v=cvNoctAa6HI&feature=related

Радость и Печаль, Глубина и Облака, Улыбка и Слёзы.. .могут быть созданы только нами самими.. .
А что Творите в этом мире.. .вы ?

эх.. .Дельфин ...я всего лишь маленький Ёжик.. .
но и у меня ведь есть шанс ...на своей Поляне.. .Творить Волшебство !
разве не так ?
вот и лезу.. .
да.. .как Танк !;)
а что поделаешь ?
это порой ...война.. .за будущее счастье конкретного человека !
а он ...подарит счастье другому.. .а тот.. .понесёт дальше.. .
а ты говоришь! в энто Дело лезите ...;))))
выскочки мы ...Ежи! И Олимпа Резерв! Воть ! ;)))))
Анатолий Иванов Хм!Вполне,такой сибе закономерный Ответ!=))))http://otvet.mail.ru/question/53243765/
Привет,типа Ёжевика!=))