Прочее непознанное
Сопланетники! А чего в вашем Знании-Опыте больше, ПотДакиваний или ПотНекиваний? =))А пчему!?! (еси нисикрет) =))
"сомневаний" больше по отношению к чужим знаниям
Отрицание отрицания! ! Поскольку я учился в ещё в советские времена!!!
Не пот-дакиваю и не под-некиваю. Молчу, а затем высказываю своё аргументированное мнение.
Много раз читала, но вопрос так и не поняла:)
мы лучше помолчим однако
Подтрунивания))
Максат Календиров
Блин, Андрей, я вчера хотела днем задать вопрос, "Есть ли у человека хоть одна причина гордиться собой" и ты вечером спрашиваешь, что мы, по сути, есть, если мы следствие генов, если честно, голову можно сломать, не разрешимый вопрос, о выборе, что сделало первый шаг, почему именно туда, а не туда.
Вообще-то, собственных суждений, рассуждений, осуждений (в смысле оценок :))))) Совпадений выводов с другими в среднем столько же, как и расхождений :))
Порокам своим потакаю.
Ругают - согласно киваю.
Обвиняют все - отрицаю.
На своих ошибках учусь.
Потом огрехи обобщаю и
всех, кому должен, прощаю.
Ругают - согласно киваю.
Обвиняют все - отрицаю.
На своих ошибках учусь.
Потом огрехи обобщаю и
всех, кому должен, прощаю.
О, брат, избавь меня от моих друзей ...
А со своими врагами я уж сама как нибудь разберусь.. .
Выходит что больше ПотНекиваний..)))
В моём знании-опыте больше наблюдений, констатаций, экстраполяций и компиляций.
А поддакивал я только маме, да и то лишь в детстве.
Искоренения поддакивателей.
мысль рождает вселенную. законы у каждой вселенной разные.. каждая мысль создает личную вселенную законы которой соответствуют опыту мировоззрению внутренним морально этическим качествам. те рамки которые не дают этой вселенной меняться. а изменения вечны....)
Хватает и того, и другого, но больше времени уходит на поиск зерна Истины в навозе мыслей, сформированных предшественниками и современниками. Вот и весь смысл нашей короткой жизни.
потСтйогивания) ) мб
Када я поддакивала не смотря на свое мнение, патома абнаружыла, шо мая жизнь стала меняцца в соотвецтвии с поддакиваниям, словно поддакивая я впускаю в свою жизнь инородное. Уж лучче и вовси малчать!
всево хватат))) ) так от таво, што разные вапросы та)))
Хмм, большА то наерно, ПоттАлкиваниЙ и Оотнекиваний... ни сикрет, патамУшта тормоЗ, и никакой тЕ комбинаторики)
Сергей Литвинов
))) О,взаименный салют Блестявая!марские прасторы радосна расшыряютЦа=))
Было больше подсовываний и подхахакиваний))
В моем опыте больше "поднекиваний". Правда, кроме шишек на лбу ни шиша мне эта позиция не принесла. Но я почему- то не жалею. Наверное, я хреновый "комбинаторик". А за слово "сопланетники"- спасибо, очень тепло звучит!
Свободомыслие в приоритете.
ПодДакиваний почему-то....