Прочее непознанное
Сопланетники, а еси нисикрет! ЧЕМ, лично Вам, пригодилса челавеКческий ОПЫТ - Неандертальцев? =))
Сбиваю палкой орехи с дерева...
Конечно да, поменьше ошибок в своей Жизни стала делать я!
На дык эта... тово... этава.... в основном.
а потом изобрели Камасутру
мне только от питекантропов...
Очень познавательно узнать было, как мамонта дубиной уделать и шкуру с него снимать!!!! Потом её выделать, а мясо сожрать!!!
у каждого он свой опыт однако
Мине так в паедании ближних сваих. А исчо у сабратьев блох можна выкалупывать из валасатой шкурки. Пойманные праворными пальцАми они так хрустят причудлива на зубах. Жалко дельфинам этого кайфа не видать как сваих ушей, у них ведь нет и таго и другого. Если б они только приняли маи искриния сабалезнавания.
Плохо помню, заархивирован чрезмерно или вообще у меня здесь такого не было :))))
Единое поле есть, но именно в этой части я его не читаю, смутно всё, ниччё не разобрать! :D
ну если исходить из "единого Опыта Человечества " - то разве что приставкой НЕ.. . )
Я когда камень вижу хочу схватить, особенно драгоценный....
мне так понравился фильм "последний неандерталец"
"В общем смысле, цель человека в конечной вселенной можно легко определить как стремление выживать как можно дольше, достичь в этом выживании возможно более желательного состояния, а для этого покорять физическую вселенную.
Цикл выживания состоит из зарождения, роста, достижения некоторого состояния, упадка, смерти, зарождения, роста, достижения некоторого состояния, упадка, смерти и так далее, и так далее. Таков главный цикл.
В течение одной жизни длится внутренний цикл, связанный с эмоциями и действиями. Это: действие, попытка, успех, попытка, поражение. Эмоциональный цикл проходит между счастьем и поражением. Однако данные циклы неполные. Точно так же, как любая смерть начинает новую жизнь, каждое поражение со временем порождает новую попытку, пока не наступает смерть. В сущности, и поражение, и смерть преходящи. Это кирпичики обучения, которыми мостят очень протяжённую дорогу. Однако иногда человек может оказаться настолько потрясённым, что у него даже пропадает стремление жить.
Человеческий разум принято считать чем-то сложившимся чуть ли не поколение-другое назад. На самом же деле сам по себе разум стар настолько же, насколько и организм. А согласно предшествовавшим догадкам и доказательствам, представленным этой новой наукой, организм – тело – очень стар. Он восходит к первому моменту появления жизни на Земле.
Сначала существовала физическая вселенная, которая произошла каким-то образом. Затем, когда планеты остывали, в море появилась крупица живой материи. Со временем эта крупица стала сложным, но по-прежнему микроскопическим, одноклеточным организмом. А затем проходили эоны, и он стал растительной материей. А затем та стала медузой. А затем та стала моллюском, а потом ракообразным. А затем в качестве наземного животного та жизнь, которая со временем стала человеком, прошла эволюцию всё более сложных форм: лемур, ленивец, антропоид и, наконец, человек. Промежуточных шагов было много.
Жизнь, очевидно, началась от чистой причины. С первого же фотона она занялась движением и, занимаясь впоследствии только движением, накопила в теле опыт и усилия. Жизнь – это статика, физическая вселенная – движение. Последствия созданного причиной движения породили комбинацию, которую мы считаем единством живого организма. Мысль не является движением в пространстве и времени. Мысль – это статика, содержащая образ движения.
Таким образом, можно сказать, что первое же столкновение мысли с движением породило и первую мысль о физической вселенной. Эта не имеющая объёма, волновых колебаний, пространства и времени статика записывает, тем не менее, движение и его последствия в пространстве и времени.
Картинки и звуки, вкусовые и все прочие восприятия тела сохраняются в качестве факсимиле того момента, когда данное впечатление было получено. Вся энергия данного впечатления не сохраняется. Она не сохраняется хотя бы потому, что для сохранения этих энергий как таковых тело не располагает достаточной молекулярной структурой. Очевидно, что для такого сохранения физическая вселенная чересчур огромна. Кроме того, хотя клетки и погибают, воспоминания сохраняются, существуя, по-видимому, вечно.
Человеческий разум – это только одна из стадий беспрерывного разума. Первая же искра жизни, которая начала одушевлять материю на Земле, начала и записывать факсимиле (умственный образ-картинка) . С тех пор эти записи продолжаются. Интересно, что полная запись доступна любому разуму.
В ходе предыдущих исследований я время от времени обнаруживал факсимиле, которые не являлись ни галлюцинациями, ни игрой воображения и восходили ко времени, явно предшествовавшему текущей жизни преклира. Имея к тому времени такой инструмент, как «Процессинг усилий» , можно было по желанию «включать» эти факсимиле со всеми их восприятиями, – так оказалось возможным исследовать самые ранние периоды. "
мне понравился их опыт в экстремальной ситуации каннибализма
мозги переходят не только по генам но и наружновнутренним путём\
Сегодня самыми лучшими считаются керамические ножи.
Выходит, что в каменном веке они были лучше, чем у нас.
Может еще что-нибудь перенимать будем...
Мине ничем... А хто энто такие, а?!?.)))
Не андертальский опыт забыт. ИмХо. А ведь ужо они знали, что нет- пидорам. Хомы сапиенсы решили энтот опыт воскресить.
Александр Черевичный
))))дааа уж,ничтят опыт предкоф - http://otvet.mail.ru/question/81862949/ !Салют,Гарри=))
Да вроде они костры разжигать научились.
Неандертальцы всегда были неандертальцами как гомосапиенсы гомосапиенсами называть неандертальский опыт который канул в лету человеческим сродни унижению вы что нас хотели обидеть назвав потомками неандертальцев?
Александр Черевичный
))))ниии проста патомками!ааА наследниками=))
Валентина Лудцева
А вы - негр из Южной Африки? Если нет, то в вашем геноме таки имеется 4 % генов неандертальцев. По минимуму. так что, хошь не хошь, а потомок. Правда, дальний.
Если говорить о человеке до эпохи гаджетов, то во многом, мне, в общей сложности довелось около полутора лет прожить в лесу, из них месяца три, с половиной одному.
Хочешь сохраниться)) ) - СКРЕЩИВАЙСЯ
Sensation Sensation
Ленуся, вы про мавзолей не упомянули. Можно ещё посыпать себе голову нафталином. Удачного радостного дня.
Sensation Sensation
Ленусь, в смысле дня, или удачного посыпания нафталином(?)
Sensation Sensation
Любезнейшая, а не лучше ли метод отпочковывания от дезоксирибонуклеиновой кислоты? Та нее,- это я не умничаю, а просто учусь-проникаюсь на будущее, как-то про такой метод слышал от своей бабушки - может она так-то мне на двое сказала. И совсем не вкурил, может она меня так спугнула, разум ведь не пуганный - идиотский...Озадачила совсем как в песне поётся, -Уходи, но останься...!
Да Господин-Ластоногий, Нет у нас грешных предшествующей ветви !. Мы дети Божьи, хотя Отец этому изделию не сильно рад !..
Поскольку не доказано, что неандертальцы - параллельная и тупиковая ветвь человечества, то буду считать, что они молодцы в том, что породили кроманьонцев и этого достаточно. Если же они тупиковая ветвь, то в конкуренции с ними кроманьонцы многому научились. И это тоже хорошо.
Лично мне хватает именно таких знаний о тех временах. Подробности - за кадром.