Прочее непознанное
Вопрос масштаба Цивилизации! к КАКИМ Паслецтвиям приводит челавеКческий Фактор, при Неосторожном обращении с Гавном? =))
Здравствуйте, Рыбоед. Фактор обращается Кактором.
Без отходов не проживёшь!
придется стать повелителем мух.. .
ДЕРЬМО Первый раб\ Еще лепешку из добра ослиного. \ Второй раб\ Бери еще! Куда же делось прежнее? \ Все скушал? Аристофан. Перевод А. Пиотровского МИР
Покуда платят деньги за дерьмо, \ оно родится и растет само, \ и затмевает свет для истинных творений, \ и замирает в непризнаньи нежный гений. Александр Дольский АННА\роман в стихах
Пусть там князь и пусть там праздник! \ Мне не все равно ли! \ Что я с этого имею? \ Фунт дерьма, не боле! " Карел Гавличек-Боровский (1821-1856). Перевод Д. Самойлова. КРЕЩЕНИЕ СВЯТОГО ВЛАДИМИРА\(Легенда из русской истории) \Поэма 1851-1855\Песнь первая\ПЕРУН И ВЛАДИМИР
а писатель R. накормит писателя Х. своими ушами подождет пока они \ переварятся и проглотит получившееся дерьмо\ под утро из литературного салона вывалятся окровавленные обрубки\ и постукивая культями по тротуару\ поползут в сторону станций метро\ навстречу морозному ветру и сумрачной славе Валерий Нугатов Из цикла «Ф Р И Л А Н С» 2005\ ЛИТЕРАТУРА А-ЛЯ ФУРШЕТ
Ну, дерьмо ты засохшее, в-третьих! Анероид\ Без тебя растерзаю. Вот так, козлодуй ты и гад! Через лето\ Мы на море, наверно, поедем! Вот так. Отвали, шелупень. \ В померанцевых рощах Кавафис ягодицы считает подросткам, \ Разодетых мартышек суля и дельфинчиков пляжных, чтоб рыбку\ Увидать кое-где, — счетовод-детолюб, — чуингам дожевать унижался... \ В Балаково АЭС возведут, это в-пятых, в-шестых и в-седьмых. \ Ты ж, в-четвертых, обмывая с Макеевым “Ниву”,\ в гараже задохнешься, мой олух, я плачу.. . \ Николай Кононов «Новый Мир» 1999, №1 На мотив из Кавафиса\\ Игорю Померанцеву
То, что ворота в дерьме\(дёгтя нема) \стало совсем незаме-\тно, как зима. Денис Новиков «Знамя» 1999, №2 Из цикла «Самопал» То, что ворота в дерьме (дёгтя нема)
- Убери гадов, -сказал я. -Не буду женитЬся при - гадах - Кого вы подразумеваете? -спросил губернатор. -УбратЬ, простите, кого? - Гадов, говорю, убери! -рыкнул я. -Мотоциклистов, поэтов, дамов. НабралосЬ дерЬма. (Все было убрано. ) Алексей Шельвах Ирои-комическая поэма (приключения англичанина)
Шар-пей превратился в Лермонтова. \ Удавщик превратился в демона. \ Шар-пей превратился в Геракла. \ Удавщик превратился в дерьмо\ (авгиевых конюшен). \ Мы всю жизнь канючим: \ “Господи, Геракла пошли нам! ”\ Удавщик превратился в Шлимана. Андрей Вознесенский 2001 ШУТКИ ШАР-ПЕЯ
"Хороший человек с лицом злодея?! -\ о Сталине он думал все дурней-\ Не может злато быть себя златее. \ Но может быть дерьмо дерьма дерьмей. " 'СТОРОНЫ СВЕТА' №5: Евгений Евтушенко. ПРОЩАЛЬНЫЙ МОНОЛОГ
...ведь можно и дерьму пропеть: \ "Как хорошо, что ты такое! " Владимир Вишневский
дерьмо Пьюхи говорят: все блюючи. \ Вол хрипит в ярме, \ Волк под мухой, \ А в дерьме старик со старухой. \ Воры говорят: все воруют. \ Крысы говорят: все уедут. Дмитрий Сухарев Из цикла «Заснеженные дрожки» 1997
К рождению вот такого вот псевдозаумного и спесивого придурка как ты.
осторожней надо.... фекалиями ворочать.
отмыться непросто однако
Человеческий фактор способен из говна растить цветы. :)
К Освенциму и Бухенвальду.
Чё т ты масштаб теряешь.. .
А цива на закате - чё? К смене парадигмы :)))))))))))))
Не тронь его, в нём не испачкаешься)
Что-то Вы поскромничали в этот раз. дорогой Вы наш, Био Рыбод) Правильнее было бы сказать - Вселенского масштаба) )
К большому-прибольшому ФУууууу.... Слава Богу!)))
Нах !!!= )))
К неабратимым Паслецвиям !!!
При Неосторожном обращении с Гавном, если в Працес вмешиваидцца Челавечицкий Фактар.. .
...всьо при всьо ЧылавеКчисво пагружаидцца в Гавно патамушда.. .
..нарушаидцца Закон Йацца-Рыбаеда о Кругавароде Гавна в Прыроде в Тиореи и на Практеке.. .
Все-пре=все будуд в Гавне...
К неабратимым Паслецвиям !!!
Все-пре=все будуд в Гавне...
=)))).. Можно случайно - ВЫИГРАТЬ миллион!!..
Очень просто и сам завоняешь!! ! Не трогай ибо будешь отвечать!!!
К косоречию. . масштаба цивилизации.
вонь
с накоплением то ?
знаний, например ?
к генно модифицированным продуктам
учёные-то из интереса, а вот бизнесмены из сугубо материального интереса
знаний, например ?
к генно модифицированным продуктам
Неужели утонем???
уот эт у вас лидерный вапрос)))
Чоп не сторожицца пастаянно, хочица сразу на облачко залесть!
аглинись вакрух Рыбаед!!) ) Разви не в гавняном мире мы жывём? ? отож.., паслецтвия давно ужо имеют место быть! ..и мы их расхлёбуваим.. (( ыххх, жысть наша жыстянка, та ну иё в балото! )
Sitora Ablakulova

Привет!! Ты что-то в последнее время совсем в Дрыщ сполз! ! Я сожалею, что у такого неглупого парня мозги столь круто дали крен... хрен.... гав... гав... Может гов... гов... НО? А? такие вопросы.... ((((
Не надо с ним никак обращятся. Нужно быстренько смыть в унитазе и всё!
....Вера стала присматриваться к новым посетителям. Сначала стали заметны странности с их одеждой: некоторые вещи, надетые на них, упорно выдавали себя за говно, или, наоборот, размазанное по ним говно упорно выдавало себя за некоторые вещи. Лица многих были вымазаны говном в форме черных очков; оно покрывало их плечи в виде кожаных курток и джинсами облегало ноги. Все они были вымазаны в разной степени: трое или четверо были покрыты полностью, с ног до головы, а один — в несколько слоев; к нему народ подходил с наибольшим почтением... .
....Наверное, что-то такое превращает вещи в говно. Некоторые превращает, а некоторые — нет… А-а-а… Поняла, кажется. Сами-то по себе они не говно, эти вещи. Это когда они сюда попадают, они им становятся… Или даже нет — то говно, в котором мы живем, становится заметным, когда попадает на них…
(Пелевин. Девятый сон Веры Павловны)
Мади Б.
дитё играясь с веществом
не видит в нём субстанций грязи
и мы при вещи... полон дом...
подарков ждём как петли смази
не видит в нём субстанций грязи
и мы при вещи... полон дом...
подарков ждём как петли смази
вроде просветлённый а такой дебил)
Вiтаliй X
Прикидываться и быть - разные вещи, но это не может разграничивать тот, кто сам "быть"..
К нарушению равновесия в природе. Мух много разведеЦЦа.
не тронь - не пахнет и не пачкает
Упповаитесь своим остроумием? Ещё бы! Кто ещё если б не Вы. Миру Мир, солдату-дембель, а животные и красной книгой перебьются! С Гавном? а прямая кишка где то в космоси находтсе? Дистанция приличная, такова, что приходится подумать какой лауреат придумал туалетпапир? Промолчу уж за бедэ-эта машина так далека от ГовнЯ, шо сам адройдней коляйдер почивает.
можно слиться. с гавном.
к удобрению?:))
Тиф
Да по статистике 10 % населения ежегодно вступают в какую нибуть партию, а остальные в дерьмо . КАТАСТРОФА .
к массовому вымиранию.
Есть два параметра в сиём отношении к сему действию, а именно - первое: не трогай оно и стлеет, и второе - будешь с ним носиться ещё и испачкаешь не только себя но и других. Но а если вы про экологию, то ОНО - не есть самая главное проблема из проблем, а вот полимер - это да. Замотаем будущих археологов в целлофан, и будем королями - тепла в поту.)))
Если заденешь нечаянно кого гавнистого, то доолго ещё запах преследует ((
Главное - вляпаться, а там уж видно будет!: -)))
...С виду - Сэр, а как воняешь!...
очень сложный вопрос, кстати...
Удобрение на дачу и не париться =)
Он уже привёл.