Прочее непознанное

А что вы думаете по поводу возраста нашей цивилизации?

Наше поколение сейчас живущих на земле считает что оно самое мудрое и самое продвинутое в плане миропонимания. Мы научились строить
и развивать миллионные по числу жителей города. Мы приручили металл дерево животных. Мы изменяем и подстраиваем под себя природу.
У нас развитые структуры. Структуры это все начиная от государств и держав и заканчивая школьным любительским клубом. Мы умеем развлекаться. Мы умеем летать по воздуху плавать по океанам и под ним. В плане науки мы самые передовые во все времена. Мы знаем законы природы . Прогнозируем погоду катастрофы или хорошую погоду. И мы мы мы до очень большого числа "мы" Это у нас в крови что мы есть самые развитые в плане миропонимания во все времена! Но так ли это? И ответы посыпятся со всех сторон так! так! так конечно!
Но мое личное мнение это не так. Мы не первая развитая цивилизация на земле. Их было тысячи до нас и после нас их будет очень много в этих словах нет никакого пафоса.
И каждая цивилизация развивалась по своему собственному сценарию. Цивилизации были очень развиты как и наша сейчас. Но они не были похожи на нашу прежнею. Например я предполагаю что прошлые наши очень далекие предки не имея самолета умели летать не имея акваланга умели нырять на большие глубины не имея ракет умели посещать далекие планеты. Нет ребята это не фантастика. Это реал скорее всего. Не имея инструментов абсолютно умели строить великолепные города под водой и над нею и в воздухе. А сами люди умели общаться телепатически. Мало того разговаривали с животными. И каждая цивилизация была уверена что она единственная и самая развитая. Это конечно гипотеза. Но она напрашивается. Атлантида вот яркий пример голоса совсем далекого прошлого. Сейчас реальность такова что среднестатистический человек воспитан этой цивилизацией от садика до престарелого дома образно конечно. Он не мыслит(человек) о другом существовании и мыслит всегда в одной плоскости. Плоскости нашей цивилизации. Ему и в голову не приходит то что мы люди намного глубокие и намного развитые существа чем говорит это современная цивилизация. Все вроде бы слышали у нас большие внутренние возможности и внутренний потенциал мы можем лечить и лечится самостоятельно. Умеем телепатически общаться и пр но не воспринимаем такие вещи всерьез. Еще любопытные примеры того что мы на самом деле существа до конца не понимающие что есть мир. Неизвестные животные которых сейчас много находят. Неизвестные постройки по всей земле. Различные древнейшие аэропорты
говоря современным языком например как в Перу. Постройки неизвестного назначения тоже пестрят. Да и вообще мы многого просто забыли. Ну и самое печальное мое предположение. Все цивилизации уничтожались рано или поздно. Это были и техногенные факторы это были и факторы природные. Это был и космос который не раз убивал цивилизации земные...и еще если например взглянуть на землю с достаточно большого расстояния и увидеть маленьких копошащихся людей с их коротенькими жизнями и памятью которая изменяется с каждым поколением то мои предположения становятся еще более мне понятными и разумными. Поднимите голову мыслите шире не мыслите как продукт нашей цивилизации и вам многое откроется с точки зрения понимания нашего прекрасного мира. И в то же время я нечего не доказываю и ни с кем не хочу спорить хотя бы потому что наш спор никого не приведет к разгадкам нашего существования..я просто изъяснил свое миропонимание...интересно просто послушать ваше...
Юлия Челак
Тайная Доктрина ...Е. Блавадская.. .
ответ- там
Iraida Sergienko
Лучший ответ
Не важен возраст, важна суть.
Я полностью с вами согласна. Только так хочется приоткрыть тайну хоть одной цивилизации до нас. Толчёмся в этом плане около чего то, и только догадки и домыслы. Много разной противоречивой информации. С тайнами Египетских пирамид например...
привет))) ты канеш молодец, так много и грамотно всё расписал))) не согласна с тобой в одном-космос никогда не убивал цивилизацию земную. наоборот там цефена вечная, закрывает нас от врагов. луна на особом расстоянии не даст увидеть нас даже в подзорную инопланетянскую трубу. так что там все нормально и защищено. а вот человечество губящие только самих себя. если к примеру египтяне жили, то они просто так жили и строили такие пирамиды, до сих пор все только ходят и смотрят да удивляются ихним треугольникам)) , а мы живем так как мы живем. и согласись .мы перерождаемся и сильнеем, а когда станем сильнейшими и могущественными- сами себя погубим. даже твоя Атлантида- это наверняка от туда Ной сбежал и прихватил зверушек разных, а чё она потонула потому, что наверняка сами себя обскакали. мы же то же в наше время владеем оружием которое сможет убить нашу цивилизацию правильно? бах. и остались 2 миллиона)) смешно?))... .
давай лучше отметим день Валентина. сходим в ресторанчик послушаем блюз))) а то мозг может остановиться и тогдаа... .
а может мы ваще микробы на живом организме и по всей видимости вредные? а? аааахахахах ну-ну-ну я шучу,,,,))))))))))))
Nargiza Nargiza
Ооо, намного древнее и старее чем вы друзья все вместе её представляете. И никакие доктрины Этого не подтвердят.
Яна Тесленко
Я читал Блаватскую, советую.... Там более подробно всё,такое человек не выдумает.
Нина ?????