Прочее непознанное

Знаю, что возможно через сотни, миллионы лет наша цивилизация погибнет с наследниками энном поколении. Вам не страшно?

Порой задумываешься о том, что вся наша жизнь, это ошибка природы. Все равно, когда - нибудь конец наступит. И когда представляешь себе, что в твоем роде, в момент кончины цивилизации, кто-то пострадает, создается ощущение виноватости.
= Ну ..это ж Не сегодня!!?. . Мне нет
Аліна Яблочнюк
Лучший ответ
При таком раскладе придет другая цивилизация, которой удастся избежать суицида. Мы - не первые и не последние.
Елена
зачем же так далеко все погибнут гораздо раньше
Она, уже гибла не один раз, а значит и будет гибнуть еще . Мы, на пороге конца света, а вы переживаете о том, что будет через миллионы лет. Наша жизнь, не ошибка природы, а экперимент. , а эксперименты иногда бывают неудачными.
О!
Ольга !
всё будет гораздо быстрее. но... после нас-хоть потоп
Murat Arslanov
Станислав, если бы нашей цивиллизации, дали еще лет 50 -100, она бы, не только Землю, но еще чего нибудь, бы угробила... Можешь набрать, в строке поиска, на выбор : квантовый скачок, послание Основателей, переход в четвертое измерение, изменения Земли и 2012год, ченелинг ( этого Тебе хватит ) найдешь много интересного ...Сердце почувствует, брехня, или нет, так как, много, конкретно научной информации ...Не пугаю Брат, но в течение 18 лет, ни одного засранца, в этом измерении, на Земле не останется... Эти сроки, не отменит никто, это космические циклы Всевышнего... Не вини себя, здесь виноватых нет ...Тут только, не знающие, не принимающие, или не понимающие...
Светлана Хабибуллина Спасибо брат, просветил!
И впрямь - Вселенная в своем генеральном плане наличие жизни не предусматривала, случайно завелась. А потому погибнуть - судьба всего живого (по крайней мере, на "долго и счастливо" для белково-нуклеиновых не поставлю) . Винить некого - так получилось, Вселенная враждебна нам. Аутодеструктивное поведение человека принципиально ничего не меняет. Миллион лет туда-сюда. Мелочь...
Когда у нашей звезды иссякнут ресурсы, тогда и наступит конец света. Если мы сами себя не уничтожим, или не случится другой катастрофы, типа падение астероида, сдвиг подземных плит, цепное извержение вулканов и т. д. Кстати в геном человека заложена программа самоуничтожения и если мы её не выявим и не удалим, то человечество просто напросто вымрет.
СВАТ, также верно выразился "Мы - не первые и не последние".
А у Вас ощущение виноватости.