Прочее непознанное

Самой древней цивилизации более 400-сот тысяч лет.

Найдено много доказательств этому, но наука не хочет вносить это факт официально. У меня есть предположение, что предки жившие за много тысяч лет назад до нас, развились очень сильно в плане технологического процесса и т, д. Возможно мы для них как изучаемый процесс, возможно эти так называемые предки создали нас. Возможно они решили создать новый вид, естественно этот вид-мы. Можно предположить что они создали нас, а сами улетели на другую планету и они обязательно прилетят, чтобы узнать на сколько ихнее творение развилось. Может если верить по другой гипотезе о параллельных вселенных, они за гранью нашего понимания, наблюдают за нами как как через зеркало Гезелла. Мы видим небо, а они видят нас. Наблюдают, изучают и записывают результаты. Если на самом деле так, то почему они нас просто не уничтожат? Ведь мы убиваем природу этой планеты. Это объясняет только одно, для них такую планету создать то-же самое что для создать машину. Что вы думаете на этот счет?
Диана Антохий
Зачем родителям убивать своё творение, неужели у них не было такого сценария нашего развития сейчас, кстати, у тибетцев есть описание, что мы погибали 22 раза и все начиналось с нуля. Так что нам намного больше, чем 400 тыщ
Светлана Рябинина
Лучший ответ
Всё возможно. Но недоказуемо.
Скоро и мы разовьемся и всей толпой покинем планету оставив после себя созданный нами новый вид, а потом будем за ними из космоса наблюдать и записывать в тетрадку как они наш мир загаживают)))))))
В параллельные вселенные не верю)

400 тысяч лет назад по земле бегал только "человек прямоходящий" - четверть-обезьяна с килограммовым мозгом.

Какой мозг у современного человека, можно приблизительно посмотреть на этом рисунке (за 100% принято 1316 грамм)
Диана Антохий я не верю в теорию Дарвина, человек был всегда и никогда не был обезьяной
В общем то, что вы написали НЕПРАВДА... Хотя вы и поставили отговорку... "более"... А точнее, это на сколько более?
Цивилизация, т. е. не неандертальцы с камнями, а государствА... возникли около 1 миллиона лет назад. Слово "около" говорит о разнице в летоисчислении.
Ирина Варчук
То что якобы наука не признает какие либо факты - это миф. Этих фактов просто нет. В погоне за сенсациями авантюристы и телевизионные мракобесы придумывают все новую дичь для того что бы продать свои домыслы... Как с НЛО, с 60х годов дрочут эту тему и ничего. Где находки? Где хоть что нибудь? Кроме дешевых фильмов по тв, где много голословной болтовни, ничего нету.
Bobo Bony
Диана Антохий как ты тогда объяснишь рисунки летательных аппаратов в пирамидах?
Современная земная цивилизация - двадцать девятая.
Суммарный возраст всех земных цивилизаций Земли - одиннадцать миллионов лет.
Цивилизации Юпитера около двухсот миллионов лет.
Ксения Бакеева
Нееее. Непонятно почему тогда мы настолько похожи по внутреннему строению нажителей этой планеты.
насчет создания человека Богом есть упоминание и в Библии в этом вопросе она не врет. Всевышний и раньше, до нашей цивилизации, создавал другие цивилизации. наша же самая совершенная по устройству внутреннему человека, его Я. Не буду ломать копья по этой теме. Но все развитие человеческих существ было и есть только на Земле. Все остальные вселенные, звезды и планеты - только декорация сцены в спектакле.
***русская ***