Неужели разложения тела в гробу и на этом всё.
Хочется чего-то нового, надоело в этом мире надо в другой.
Прочее непознанное
Есть жизнь после смерти? почему эту загадку за сотни тысячи лет не разгадали? что ждет после смерти?
Загадка? Ничего себе) ) давно известная реальность!
После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть) .
На смерти как будто лежит печать тайны.. .
Однако же, посмотрите фильм Галины Царёвой "По ту сторону земной жизни" - и узнаете много интересного. Вот он где: http://www.youtube.com/watch?v=E6x1EXpfCZg
Два эмбриона в уробе . Один - Как думаешь снаружи лучше? Другой- Не знаю. Оттуда ещё никто не возаращался.
почитай проф ВЕМЗ Контуры мироздания
Никто не мешает тебе это проверить.
оттудова пока никто не вернулся
Иван Кириллов
Ой, прям) Вылазят многие.
Смерть – другая мера жизни.
Для себя ее ты не найдешь.
И одного бояться только нужно,
Куда ты после этой попадешь.
Если был открыт и честен,
Не предавал, не убивал,
И не было причины если
Что бы за дело кто – то проклинал.
Не будет переход тяжелым,
Уйдешь во сне скорей всего.
Пройдешь по коридорам белым,
Но не изменишь одного:
Родных своих тоски – печали,
Для них покинешь этот свет.
Печально то, что мы забыли,
Что смерти – то вообще и нет!
Для себя ее ты не найдешь.
И одного бояться только нужно,
Куда ты после этой попадешь.
Если был открыт и честен,
Не предавал, не убивал,
И не было причины если
Что бы за дело кто – то проклинал.
Не будет переход тяжелым,
Уйдешь во сне скорей всего.
Пройдешь по коридорам белым,
Но не изменишь одного:
Родных своих тоски – печали,
Для них покинешь этот свет.
Печально то, что мы забыли,
Что смерти – то вообще и нет!
Давно всё разгадано. Начиная от древнеиндийских вед, индуизма, даосизма, буддизма, христианства и заканчивая современными нью эйдж учениями.
Поскольку Иегова — Создатель всего, в том числе и человека, он прекрасно знает, что происходит, когда люди умирают. И в своем Слове, Библии, он откровенно и убедительно отвечает на подобные вопросы.
"Как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва". Дух — это то, что дает жизнь телу.
Эта живительная сила не может быть просто дыханием, или воздухом, проходящим через легкие. Почему? Потому что после того, как дыхание останавливается, жизнь еще остается в клетках тела какое-то время — "несколько минут", согласно энциклопедии "Уорлд бук". Поэтому иногда возможна реанимация. Но как только в клетках тела гаснет искра жизни, никакими усилиями нельзя вновь оживить человека. Ничье дыхание, никакой воздух, сколько бы его ни было, не может вернуть жизнь хотя бы одной клетке организма. Поэтому можно сказать, что дух — это невидимая жизненная сила, искра жизни, за счет которой живут все клетки тела человека. Эта жизненная сила поддерживается дыханием.
Когда первый человек, Адам, намеренно не повиновался Божьему указанию, Бог сказал ему: "В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься". Где был Адам, прежде чем Бог создал его из праха? Нигде — его просто не существовало! Поэтому, когда Иегова Бог сказал Адаму: "Возвратишься в землю", он имел в виду, что после смерти организм Адама распадется на химические элементы земли. Адаму не было предназначено попасть в мир духов. После смерти Адам снова перестал существовать. Наказанием для Адама была смерть — то есть отсутствие жизни, — а не переход в иной мир. О состоянии умерших ясно говорится в книге Екклесиаста 9:5, 10: "Мертвые ничего не знают.. .В могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости". Следовательно, смерть — это небытие. Псалмопевец писал, что, когда человек умирает, "выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его".
Но у тех, кто умер есть надежда. В Библии говорится: "Наступает время, в которое все, находящиеся в гробах (в памятных склепах) , услышат глас Сына Божия; и изыдут". Иисус Христос обещал, что все, кто находится в памяти Иеговы, будут воскрешены, то есть возвращены к жизни. Среди них, несомненно, будут те, кто праведно служил Иегове. Но миллионы других людей умерли, не имея возможности показать, захотят ли они соответствовать Божьим нормам праведности. Они либо не знали о нормах Иеговы, либо у них не хватило времени на то, чтобы произвести необходимые изменения. Такие люди тоже находятся в памяти Бога и будут воскрешены, поскольку в Библии говорится о "воскресении мертвых, праведных и неправедных".
Сегодня земля губится, она полна ненависти, раздоров, насилия, кровопролития, свирепствуют различные болезни. Если бы умершие воскресли на такой земле, это мало принесло бы им счастья. Но Создатель обещает, что вскоре он устранит существующую мировую систему, управляемую Сатаной Дьяволом.
В то время "ни один из жителей не скажет: „я болен“". Исчезнет даже такое страшное зло, как смерть, потому что "отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло". Если хотите подробно узнать о смерти и о воскресении, то читайте информацию на сайте www.jw.org в разделе Библейские учения.
Разгадали и говорят об этом, но мало кто слышит и видит!
Оболочка остаётся. Разум и душа уходят на страшный суд. Там решается что будет потом. А вообще через какое то время придётся возвращаться на землю.
Просто раз десять умри - узнаешь. так то - Вера остаётся. Да, 17 раз я был на том свете. Помню лишь из двух раз. Мне хватило. ) рекламировать, пожалуй, не буду.
новое удобрение это начало новой жизни
чем плохо?
Не приведи "ГОСПОДИ" узнать тебе - в этой жизни !!!)))

Холмик. Аминь.
Почему не разгодали, уж едавно все известно http://youtu.be/UDYDXq-V8TY
Это не загадка это сотни тысячи лет обмана. Вера - ведение РА, знание о Истине. Которые уничтожались потому как были невыгодны рабской идеологии, шли в разрез с религиями поклонениями темным силам.
по моему уже даже научно доказано, что после смерти тело теряет 21 грамм, вот этот 21 грамм и продолжит путешествие по вселенной, учится дальше, познавать больше.. . ну по крайней мере, так бы хотелось...)) )
Ну вперёд! Правда, у меня никак не выходит, только верёвки и отраву перевожу. Можно уже книгу написать про мои раскорячки. Паланик курит в сторонке.
Жизнь после смерти есть. После смерти человека ждёт могила, а после судный день. Затем кто в рай, а кто в ад, и начнётся вечная жизнь. Земная жизнь это временно.
Ничего. Смерть. Пустота. Сгниешь да и все тут, вот тебе и новые ощущения
Умирает только телесная оболочка, а наша душа живет вечно. Возможно, что наши души еще не раз воплотятся в новых телах и мы проживем еще несколько жизней на земле. А в промежутках - либо в Раю, либо в Аду.
В этом нет никакой загадки. Для понимания задам вам вопрос: вы уверены, что сейчас живы? не мертвы? В физической смерти нет ничего необычного. Всё тоже самое, что и в жизни.
Денис Ерофеев
Морально я мертва
Смерть - это непроверенный слух.
Есть. Что разгадать? В это можно только верить. После смерти рай или ад.
если бы доказали, что там лучше чем здесь, то туда уже все бы ломились)
Потому, что её просто здесь нет! Всё относительно как и во вселенной.
Нет, конечно. дело в том, что о смерти изучает только человек. в мире живых существ есть только 2 объекта: человек и животное. У животных нет самостоятельного, творческого и сознательного характеров. Только человек размышляет и соображает, и наконец, изучает о смерти. В чем есть смысл задать вопрос о смерти, если лишь только человек этим занимается на этой планете.