Прочее непознанное

Когда сотни тысяч жителей одной страны проклинает и ненавидит жителей другой страны-агрессора,которая убивает мирных

граждан бомбами и ракетами, может ли это коллективное проклятие вызвать природные катаклизмы, катастрофы, аварии, пожары в стране врагов ? Ну,типа, мысли материальны и т.д.
Tanja M
Нарабатывается отрицательная карма народа, т.к. сами люди ничего не делали, чтобы менять власть и более того, голосовали и поддерживают преступные деяния. Естественно все убийства, насилие, воровство, унижения, уничтожение имущества и т.д. - это огромный грех тех, кто это сделал и естественно и закономерно тех, кто это поддерживает. Это всё падшие, бракованные и порочные души с заслуженным плачевным будущим. Конечно же они прокляты, как и любой агрессор, который вместо мира и единения выбрал обратное. Если на территории так много порочности, несомненно она скапливается и начинаются катаклизмы, катастрофы и аварии. Скверна растёт и ударяет по ним же + справедливая карма в будущем!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Saltanat Abylkhassumova
Лучший ответ
Пока есть люди,они будут убивать и жрать друг-друга до тех пор,пока не превратятся в человеков по закону эволюции.
Уничтожение друг-друга этими вирусами и паразитами суть мира иллюзии невеж.Не удивляйтесь и начинайте искать и познавать САМОГО внутри,чтоб стать человеками.
Человек свободен и жизнь в его мире реальности спокойна.
Нет это не работает,но если свой гнев проявил Бог,то это будет настоящая катастрофа для тех кто делает зло
Сергей Идрисов
Нет предела зависти и жадности человека.
Yury Dudin
Дело не в проклятии, а в самом действии во зло. Это нарушение законов мироздания, которое фиксирует все нарушения и возвращает их нарушителям, но это не привязано ко времени, ибо время - это иллюзия существует только на уровне самого низшего, материального мира, его нет в мире управления. Возмездие может прийти сразу, а может позже (оно накапливается и выражается сильнее), поэтому люди не видят связи между своими действиями и реакцией системы.
Анатолий Губин
Если бы работало, то США бы уже давно с лица Земли стерло бы !
Tanja M Так там постоянно то пожары,то ураганы
Если бы человечество вело себя по-Божески, то никаких апокалипсисов бы не было. Но люди взаимосвязаны и взаимозависимы и поэтому караются не только виновные, но и невиновные
Андрей Петров
Это необъяснимо с точки зрения современной науки, но очень часто совпадает - там, где концентрация ненависти и горя, начинаются природные катаклизмы.
https://m.youtube.com/watch?v=_qG8ncL7yJI&t=321s&pp=ygUh0L3QtSDQtNGD0LzQsNC5INGH0YLQviDQsNC70LvQsNGF
Не думай, что Аллах не ведает, что творят беззаконники.....
не
Sherzod Egamov
Связь не прямая. Будут другие проблемы. Они уже идут семимильными шагами. Сверхсмертность увеличилась уже до одного миллиона в день. По официальным данным было 143 миллиона тридцать лет назад, сейчас 140миллионов. За тридцать лет население начало сокращаться. По неофициальным данным уже менее 90 миллионов. Поэтому завезли уже 20 миллионов народов востока, несколько миллионов кавказцев, несколько миллионов индийцев и китайцев и везут негров. Уничтожив несколько сотен тысяч молодых мужиков в сво страна получит еще минус миллион в ближайшие два года и новый миллион китайцев, негров в виде детей новорожденного возраста.