Прочее непознанное

Как бы отнеслись что человеству не сотни тысяч лет, а млн лет, и она скатывалась каменный век в развитие по причине?

И всему этому способствовали инопланетяне, людей на пике своих развитий отправляли в каменный век. Взять пирамиды Хеопса и мн, др что по современным технологиям не возможно создать. Возможно что это создавали люди, и были технология что сейчас бы это, только снилось. Так как человечеству не сотни тысяч лет, а во много больше. Возможно что-то привело меж планетных конфликт, и людей из-за их жадности и безалаберности отправили в каменный век. И теперь сейчас что заложено в генах от знаний что обладали предки это создаём по крупицам. Но и сейчас это ожидает опасность того, что люди ради корыстных целей и безответственности губят природу, разрушая экологию, люди становятся безумными ради всякой прихоти, зависят от материальных благ, где ради гаджетов готовы душу продать, что говоря о своих органах печенки. Мир может приблизится к ядерной войне. Все это сумасшествия отправят на нет, в каменный век. И это грозит от инопланетян, взять видео в ютубе где целая армада НЛО кружат вокруг солнца. Где корона солнца не повреждает эти объекты. И это НЛО перехватив Турбирианцы нацелено отправит на землю, что грозит для всей инфраструктуры и коммуникации полным отключением, трансформаторов, электричества и интернета. Мир обратно скатится вниз откуда и начинало. Забыв все что когда то чем-то владела. И сейчас начался обратный отчёт. если человества не поймёт того к чему может прибзить это вся безумия.
Ксения
У человечества своя логика развития у человека своя. Если изменить логику развития человека возможно изменится и само человечество, но это не под силу одному человеку. Проблема в самом человеке, вернее в том, что каждый ищет более короткий путь к своей цели. Заставить человека ходить кругами ради призрачного будущего можно только обманув его.
Олег Соколов
Лучший ответ
Людям, нашим Предкам Славянам и Ариям миллиарды лет. Мы были когда - то Богами, но поддались на уловку Темных и сами себя ограничили до нынешнего состояния. 1. 5 миллиарда лет назад сюда, на Мидгард прибыли первые представители нашей Расы, перестроили Планету и чуть более 600 000 лет назад переселились сюда. С тех пор много чего произошло и мы забыли уже Кем были. У нас было 3 Луны, 2 из них были уничтожены и мы пережив Катаклизм скатывались в Каменный Век.
Инопланетянам также как и вам кажется что они всё делают сами. На самом деле их руками руководят другие силы. Только они могут об этом знать а могут и не знать, в зависимости от уровня понимания, осознания. Есть и среди людей знающие, осознающие. Конечно можно дойти до того уровня осознания что осознать себя и этими управляющими силами, если вообще не разделять, тогда всё станет на свои места. Почему что то случается в определённый момент, да оно случается ожиданием, но чьим ожиданием как я и говорю осознанным или неосознанным. Ведь если ты осознаёшь что это делаешь ты, то и вопросов за что и почему, и чувств неприятия уже не будет, потому что ты понимаешь глобальный замысел всего этого, ведь этот замысел твой, разве не понимать своё возможно, ну возможно если только ты разделяешь на своё и чужое, называя их высшие силы, высший разум и прочее неизвестное, непонятное и даже страшное, ну и ну самого себя, но это тоже часть плана, так что счастливо.