Прочее непознанное

Если Господь создал Адама и Еву тысячи лет назад, то как объяснить существование динозавров миллионы лет назад?

Получается, либо Бога нет, либо миллионы лет назад он создал динозавров, а потом Адама и Еву. А вот еще одна версия, заключающаяся в том, что Адам и Ева сами были динозаврами) ) Что думаете вы по этому поводу?
Ну, сейчас вам объяснят, что костям динозавров - не миллионы, а всего-то тысячи лет, но все они были уничтожены во время Потопа.
Почему то дедушка Ной не пригласил их в Ковчег.

Есть и более радикальные мнения. Какой-то из американских проповедников по этому поводу очень хорошо отжог:
"Господь разбросал по земле кости якобы динозавров, чтобы испытать нашу веру"
Евгений Епифанов
Лучший ответ
Самую лучшую версию предложил в своё время Бертран Рассел: раз уж мы взялись предполагать всякие глупости, то надо быть последовательными, и предположить, что Творец создал мир пять минут назад - с готовыми геологическими слоями, закопанными костями динозавров, всеми людьми, и воспоминаниями этих людей о вчерашнем ужине.. . :)
тогда и бог - всемогущий динозавр... он же людей по своему образу и подобию вылепил. . значит если Адам и Ева - динозавры, то и Творец соответственно
надо у инопланетян спросить. они давно землю курируют
Ну и что,, люди клонировали овечку Долли-это не значит, что кроме неё и до неё никто не жил и не живёт, что вы думаете-боги и демоны этим не занимаются, при чём здесь динозавры и люди-как жили до них (тварей) так и живут сейчас, кроме динозавров. В той же библии и написано когда были люди, а когда создали этих -Адама с Евой (первая была Лилит) .А в Ведах написано, что первый раз люди посетили нашу Землю-Мидгард 1,5 млрд. лет назад, когда еврейских сказок и в помине не было