Прочее непознанное

Как подобное можно было сделать тысячу лет назад?

Храм в Индии "выдолбили" в цельной базальтовой скале. На фото только часть храма. Мало того что базальт тверже гранита, так там ещё ведь и узоры нужно делать. Держать ровно уровень 180 градусов! Косяк и любой объект может отколоться не так. Да и вообще не понимаю, в ручную это как долбить? И ещё куда делось тысячи тонн выдолбленной породы, на лошадях увезли в другую страну чтоль?
Ирина Бошина
Ты думаешь мы были когда - то Обезьянами? Мы были Богами, потом, случались Катаклизмы, Галактическая Ночь и мы одичали. Сейчас думаем, что продвинулись, но вспомни хотя бы наши Сказки: Пойди за Тридевять Земель. Куда это? Сейчас мы только 9 знаем ( Планеты наши Предки Землями Называли ), а их с Деей ( Фаэтоном ) 27 ( Тридевять )! Мы уже очень давно здесь живём, и Веды наши Предки в Индию Принесли. Ведать - наше Слово. Предки могли Камень, как Масло резать, Они Творцами Были!
Mikhail Yarosh
Лучший ответ
Ирина Бошина ничего в этом духе не думаю, ищу ответы.
Ирина Бошина есть разные веды и все по своему описывают историю человечества, в одном соглашусь, не видеть могущества прошлых цивилизаций могут только "слепцы"
..то есть - как египетские пирамиды сделаны и греческие статуи, Вы уже познали?
Талгат Ахметов
Ирина Бошина про них и без меня говорят, пирамиды самая известная в этом плане загадка. Но к этому храму вопросов не меньше.
Очень просто. Инженеры и мастера были во все времена. Царь Соломон начал строить храм для Бога в четвертом году царствования (1034 до н. э.), во втором месяце, зиве. Храм строили по чертежам, которые под вдохновением получил Давид. Строительство длилось более семи лет . Хирам, царь Тира, в обмен на пшеницу, ячмень, масло и вино поставлял бревна с Ливана и посылал мастеров по работе с деревом и камнем. Также он послал искусного мастера по имени Хирам, Этот человек умел работать с золотом, серебром, медью, железом, деревом, камнем и тканями
Соломон набрал со всего Израиля 30 000 подневольных работников и разделил их на три группы по 10 000 человек. Каждая группа один месяц работала на Ливане, а два месяца была дома . Кроме того, из числа пришельцев Соломон набрал 70 000 носильщиков тяжестей и 80 000 каменотесов .Храм строился в основном из камня и дерева. Пол в храме был покрыт можжевельником; внутренние стены были обшиты кедром и украшены резными изображениями херувимов, пальм и цветов; стены и потолок были полностью покрыты золото
Выдающаяся особенность этого строительства заключалась в том, что все камни для храма обтесывали в каменоломне, так что они идеально подходили друг к другу. На строительной площадке «не было слышно ни молотков, ни топоров, ни других железных инструментов»
Это было 3000 лет тому назад.
Раиса Позерук
Ирина Бошина вы держали пробовали долбить обычную монолитную стену перфоратором?
Цитата: "Храм строился"
Вы о чем говорите вообще? Скопировали сказку из какой то статьи и вставили в комментарий. Храм не строился, храм монолитный, он был грубо говоря высечен из скалы!
Улбосын Абилда
Ирина Бошина а если без шуток?
гашишъ забористый в Индии... вот пацанов и пробило камни резать