Прочее непознанное

Если переместиться на машине времени на тысячу лет назад или вперед, -как узнать, это прошлое или будущее?

Так тут без пол литра никак и не разберёшься...
PS Вобщем если за пузырь много предложат - значит раритет.. получается что 1000 лет вперед намотали..., а если на "беленькую" будут смотреть "как баран на новые ворота" - значит отмотали 1000 лет назад... Вот и выходит, что пол литра не только валюта во все времена и народы.., а ещё и детектор времени и пространства...:)))
Дмитрий Шустов
Лучший ответ
если хоть что то увидишь, значит это прошлое. А если совсем ничего не увидишь, значит будущее.
Дмитрий Зайков
по аифону медведева)
ПРосто. 1000 лет назад ты встретишь людей на планете. 1000 вперёд - нет
Janna Pister
Надо перестать курить смешные вещи.
Alisher Djumanov
по ногтям ...
Януш 33
Просто. Посмотрите на то, чем воюют люди: если это копья и мечи — значит Вы попали в прошлое. А если камни и палки — то будущее.
«Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая точно камнями и палками!» Альберт Эйнштейн.
Юрий Андронов
Узнать у первого встречного сколько лет назад родился Иисус
Я Еше Раз Я
500 лет назад магнитное поле было в два раза сильнее..
по окружающей среде) либо по прессе) она либо будет везде, либо редко где достать.. а ногти за несколько минут не вырастут...
Bekkali Baimuratuli
Я думаю, что копейщик или мечник тебе подскажет
попробуй найти магазин электроники
Ну сам подумай, что будет на земле 1000 лет вперед? Да ты в фантастику попадешь, да и если 1000 лет назад перейти то это быдет 1015 год, каменный век)