Прочее непознанное

Если по билбии Бог создал Адама и Еву, то откуда на нашей планете почвились негры и китайцы?

Ларa ~***~
Бог создал людей и приказал принести ему белой глины. Негр бегал по пустыне Калахари принося в ладонях глину. Китаец был умный - он намазался блин глиной и смог принести глины даже больше чем негр. А русский забил на приказ Бога и стал загарать на этой глине - то на спине то на животе то на боку. Из этой глины Бог потом Адама лепил.))))))
Виктория Крюкова
Лучший ответ
от обезьян
Анна Пещерина
Кто там чего создал - ещё неизвестно.
Но дальше - уж точно Дарвин поработал,
со своими мутациями, да естественным отбором...
Lena Abgaryan
Про негров не могу сказать- а у китайцев глаза похожи на змея - искусителя-соблазнителя....
Ага, только китайцам не сказали что они от Адама )!)!)
Когда библию только писали, китайцы уже ...
Прочитайте предыдущие вопросы. Уже задавали подобные вопросы. найдите их и прочтите.
Максим Чирков
Библия - книга духовная. И рассказывает о духовном создании. Среди океана людей, смертных - праха, БОГ находит Адама. Адам - первый человек, получивший духовное рождение в семье БОГа. И продолживший родословную (духовную) , по сути усыновляя. принимая в семью БОГа. А все - и негры и китайцы и другие были, есть и будут. БОГ - создатель души. А души - люди, создают материю.
Ой чего й то Вы Библию, как классиков марксизма читаете:)) ) Цитатами да абзацами:)) ) На счёт рас вопрос старый:)) ) После потопа они появились:)) ) Про негров всё просто - они по линии Хама, якобы:)) ) А китайцы с индейцами - это только Каин учудить мог:)) ) Остальные не при чём:)))
Бог насадил Эдемский сад и создал там Адама и Еву в то время, как по остальной земле уже ходили негры, китайцы и все остальные. Иначе, откуда могли взяться дети у Каина и Авеля?
Ларa ~***~ выходит Адам и Ева не были первыми людьми на земле? а библия ведь твердит обратное)
Что знают об это так наз. "язычники"---
Meyir) _Baltabaev_
А дальше был естественный отбор - все по Дарвину...
Tatyana Derenko
Те же руские просто дуркуют.
...на стороне, видать, халтурил тоже ))...есть обоснованая теория по поводу происхождения и расселения человечества...
Ну как же - люди осваивали новые территории для себя, подстраивались под климатические условия. А так как они существа продуманные, то им ничего не стоило за несколько тысячелетий.. . ну вы поняли...
ну все люди начали плотно и тесно общаться между собой.. А вообще, если уж о Библии речь зашла, то когда ангелы прелюбодействовали в земными женщинами и рождалить и негры и китайцы, а потом просто в результате эволюции они стали нашими современными неграми и китайцами и японцами и индийцами и т. д...
инопланетяне постарались. Им было просто интересно как так еву из ребра сделали на столь отсталой планете где нето что клонировать не умеют а даже одежду шить не умеют
Edgar Makaryan