Прочее непознанное
Почему Бог простил Адама и Еву?
Это сейчас какой-то конкурс фантазий?
Он их и не знал
На самом деле, если бы он их простил, они бы жили в раю, а так они были изгнаны.
Мы все Unforgiven
14 И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей;
15 и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем её; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту.
16 Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твоё, и он будет господствовать над тобою.
17 Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: «не ешь от него», проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от неё во все дни жизни твоей;
18 терние и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься. Бытие 3 глава
Вот и сходил за хлебушком. Мы чё теперь барашек травку жевать? А так конечно нормально, только что не застрелил сразу. Конечно простил, а мог бы сразу замочить. Ну это было потом... в потопе.