-)) Ну да! ! Потому, что создание
Евы и Адамы было Революцией
в одном отдельно взятом Рае!
Вот так, как обычно..
Прочее непознанное
Эволюция,это типа,бог создал Адама и Еву,а дальше человек произошел от этих обезьян?Или как?Или как обычно?
шо конкретно то хотите узнать?:)
От этих, или от тех, да бог его знает.
Если бы Адам и Ева были обезьянами то и дети у них были бы обезьяны а не люди, а дети у них были ЛЮДЬМИ -брат убил брата, животным такое не присуще! так что док, ерунда эта ваша эволюция

ЭВОЛЮЦЫЯ, док..))) ) -
эт, чё-то, сродни атеизму..))) ) -
когъда человек РЕШЫЛ...)) ,
шо к ОБЕЗЬЯНАМ...)) ) -
он, всёшки, - БЛИЖЕ..))))))))))
эт, чё-то, сродни атеизму..))) ) -
когъда человек РЕШЫЛ...)) ,
шо к ОБЕЗЬЯНАМ...)) ) -
он, всёшки, - БЛИЖЕ..))))))))))
Запутано всё. Человек не мог произойти от обезьян! Не нравится мне это всё.Тут вдруг начинаешь сомневаться - а был ли Адам? Я про Еву вообще молчу, из ребра все-таки! ) Но ведь сотворивший их всех - по любому БЫЛ!
Да, товарищ, видовой венец
Трудной эволюции двуногих -
Крупный жизнерадостный самец,
Одолевший сирых и убогих, Дохtur Guguцэ.
Трудной эволюции двуногих -
Крупный жизнерадостный самец,
Он сдал их по конвеееру Дарвину. А Чарльз их облагородил!
Denis Loboda
Чарльз единственный,кто любил обезьян по взрослому!
Думаю, что обезьяны вкупе с морскими козявками и вылезшими на землю земноводными были еще до Адама и Евы. Возможно они вообще были сами по себе параллельно с Адамом и Евой, которых не создали, а просто скинули с другой планеты, из другого измерения и т. д. Но могли быть и божественные опыты... но, опять же непонятно, когда сие началось, ибо до нашей расы были еще расы, которые окончили свое существование, думаю, задолго до обезьян... В общем, это очень темная история...
Не, это когда в прогрессивную химическую эволюцию Вселенной вмешался Кое-кто (сами знаете кто) и энтропия стала резко увеличиваться, несмотря на наличие разума, который должен был ее уменьшать. А Адам и Ева - это уже следствие провалившегося эксперимента.
нууу, теорий полно.
Адам и Ева - якобы самая успешная версия расселившихся людей.
Остальные минотавры, кентавры, фавны и иже им подобные, там, Титаны, Антланты, питекантропы и т. д. в общем пережитки генных опытов Бога (богов-демиургов) .
Ну можно в общем долго извращаться - доказательств, увы, нет. )))
Нееееет! Не так всё было.
Жили-были обезьяны, потом пришёл Бох и сказал:
"Будете человеками! "
Выбрал двух самых симпатичных и назвал их Адамом и Евой.
Научил их яблоки палкой сбивать. Ну и превратились они в человеков окончательно. Да так поумнели, что просто яблок им стало уже мало.
Ну они и согрешили.. .
Тогда Бох бросил их на произвол судьбы, сказал типа "живите как хотите, без божьей опеки".
"Будете человеками! "
Ну они и согрешили.. .