Прочее непознанное
Почему бог в библии обманул Адама и Еву?
Ведь ложь это удел дьявола
Потому что библейский бог и есть лжец и отец лжи.
а в чем он их обманул?
Lusine Papoyan
Для этого надо изучить Библию
Олеся Понеделко
Еще подеритесь ,любители еврейских сказок
Олеся Понеделко
Такой спор ,ни о чем, правда не правда ,ничего не изменится
Олеся Понеделко
На школу не обращай внимания, школа и жизнь две разные разницы
Олеся Понеделко
Во , мощно они в тебя успели душок вложить к этому слову ,не парьтесь сударь
Олеся Понеделко
Не здесь рассказывать историю слова
Олеся Понеделко
Но они сперва гомосапиенсы , а про то что они , все описанное,ещё вспомнить должны
Вы ошибаетесь, Бог никогда не обманывает. Учитесь думать и постигайте высшие знания, тогда будете правильно трактовать священные писания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Ни Бог, на обман идут только демоны, вот они и обманули их.
Истина рождается в двойственности, нельзя придти к истине выбирая одну сторону, добра или зла.. просто захотелось так адаму и еве, своеволие проявили.
Он не обманул. Он сказал то, что они не поняли. И поняли только потом. А сейчас не понимает тот кто читает. Не конкретно Вы. А вообще.
Не существует истин которые были бы закончены если это не простое дважды два.
То что мы что-то не знаем от рождение не результат обмана. Это нужно для возможности роста, ощущения роста. Иначе мы были бы роботы, ангелы.
Театр кукол С.Образцова (1973) https://www.youtube.com/watch?v=mMNp6R-buIY
адам и ева –плод неудачного генетического эксперимента. их тупо выкинули, как отработанный материалл. а они твари выжили
Не понятно, с чего Вы взяли, что Бог обманул их. Нет в Библии ни какого намека на обман людей Богом, как Вы это утверждаете.
Lusine Papoyan
Глава 3 стих 3.3
Ещё бы для начала доказать, что так оно всё и было. А потом уже думать, почему и как оно там было
Lusine Papoyan
Однако существование библии доказывать не нужно