Прочее непознанное

Знаете у нас цивилизация погрязла в болоте отчего так?

Я человек странный сразу скажу. Когда все в школе учились я забивал на нее. Для меня учителя не были авторитетами. Технарь теже самое. В армии я понимал что все это временно и я всех слал как мог. После поехал в Москву. Там сует беготня деньги деньги деньги. Все какие то озабоченные бегают чего то суетятся. Пытаются найти свою половинку которой нет. Судятся женятся разводятся обижаются на что то. Хотят понять жизнь как то работают на кого то пахают и прочее. Я ходил и думал дай мне Господи знание дай мне то что людям не дано. Дай мне истину расскажи про мир. Мне не нужны были религии потому что я тогда уже понимал что все это бред. Дай мне космос истину. Я тогда не думал что мне все покажут. Но видимо сжалелись высшие силы дали мне познание. Я узнал кто такой Бог что такое бесконечность кто мы и зачем. Зачем пришли в этот мир и для чего. Я все узнал вы не представляете что мне показали а показали мне все! Я теперь знаю что такое НЛО приведения всякая нечисть. Я знаю как начал существовать мир. Я понял язык животных. Все что вы считаете чушью я узнал как явь. Мои знания пришли из снов. Мне реально все показали как есть. Но людям я это рассказать не могу. Они либо поднимают меня на смех либо говорят что я придурок. Но я не согласен. Люди!! ! Вы не тупите! ! Вы даже не представляете где живете и какие возможности у вас есть! Вы работаете на какото урода всю свою жизнь зарабатываете копейки и радуетесь им. В свою очередь предложить вам нечего не могу. Я сам погряз в этой системе в этой цивилизации. Просто знающий мало что может нужно стать действующим а это очень сложно. Мой мир это тот кто живет по другим законом мои родственники друзья и просто знакомые. Чувчтвую себя NEO/ Тот который видит систему и тот кто уверен что она все ложь. Вся наша цивилизация ложь а люди все зомби. Зомбированны обстоятельствами. А еще мне ни кто не верит . Наверно мне нужно что то сделать грандиозное что бы люди за мной пошли.... вы себе даже не представляете где вы живете... Ваши жены мужья работы ваши обстоятельства в мире и в стране зомбируют.... Можно конечно меня принять за неадеквата что я тут пишу но просто подумайте а если я прав? И ваша жизнь это ложь и вы даже не знаете кто вы на самом деле.... вы даже не представляете на что вы способны сколько всего у вас есть в груди сколько жизней вы прожили вы не помните и думаете что такие как мы дибилы... А может дибилы это те кто вышел с цивилизации? Вас пасут качают с вас энергию вы едите то что вам дает цивилизация вы работаете там где вам не выгодно вы слушаете новости вы не можете понять вопросы о вечном, Я не от себя говорю. Я сам не совершенен ибо цивилизация и меня под себя гнут. Я просто хочу действительно мира добра во всем мире но такое невозможно! Знаете почему? Потому что есть таков наш мир в глупости в тупости в войнах в распрях... все не расскажешь вообще мой вопрос можете откинуть вы все равно держать будете свое мнение а еще больше вас держит цивилизация. Помните люди вы свободны и можете выбраться как NEo/ Если ты еще человек ищущий себя в жизни подумай над том что она собой представляет не теряйся в матреце.. станешь такой как все это не плохо но ты так нечего и не постигнешь... устал я стучаться к вам . .
Алена Гутян
"Если ото всех вокруг пахнет говном - быть может это ты сам обосрался? "
Татьяна Ковалёнок
Лучший ответ
А хочешь нормальный совет:
Напиши книгу. Ты уже предисловие практически осилил))
А кикиморы всегда без веры и ЛЮБВИ. Потому и в грязи. . по самую макушку. .
и все слова их : буль-буль. . да тыр-пыр. . да ныр-ныр. . да фыр-фыр.. . Брррррр !)))))
Берик Сарыбаев
Может один я всё прочита!!! УРА!!!
Л3
Лек 38 *********
Стучатся туда, куда нужно. Зачем стучишься в двери из которых вышел. Что-то забыл?
Алексей Хохлов
Словоблудие не есть хорошо!
Лера Борисова
То, что знаешь ты, знаю и я. Только не от снов, а конкретная инф. Какие вопросы - спрашивай. Смогу - отвечу.
Алия Фатихова
Алена Гутян Знаешь вопросы я уже все знаю. Передо мной открылся невероятный мир. Это не тот мир в котором живет каждый. Это мир больших возможностей мир где все понятно мир где сама реальность под тобой изменяется только дай этому желание. Все происходящее вокруг нас есть то что мы сами создаем..
Это не цивлизация в болте, а ты мудак. Залез в самое говно и оттуда воняешь. Ну так сиди там и не вылазь! А то ведь вылезешь, сразу замёрзнешь, бежать придётся. Не! В говне лучше, там тепло. Сиди уж.
Ирина Друг
Чтобы вылезти из болота, нужно знать маршрут! И наверняка-не в психологию, не в мистику-это потеря времени и денег, и можно не успеть! Всё как- то, расплывчато! Психология - это бла-бла-бла! Сколько можно? Что это меняет в жизни общества? Или в жизни конкретного человека?! Начинайте
действовать-меняйте себя, своих близких, общество! Идите на бесплатную выставку о Разуме и душе и там вы
увидете, что люди действуют и улучшаются.
Единственная выставка в России и СНГ!
Вы узнаете о своих способностях о наличии или отсуствии способностей, и с этим что-то делают!
Рабтает ежедневно с 10 до 21 часов.
Адрес: г Москва, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Телефон +7 (499) 608-00-42,
Saikal Wamyrkanova