Прочее непознанное
Откуда ученые знают что межгалактические цивилизации и вселенский разум существуют ?
В последнее время почти везде пошло очень много слухов о существовании вселенского разума и межгалактических цивилизации откуда они берут столь весомые аргументы что бог есть или ученые очень убедительно распространяют клевету?
Они не знают, но для того чтобы им выделяли деньги, давали зарплату, надо что то придумывать - вот они и стараются. Сейчас вообще удобно: комп. графики нагородили-за инопланетную цивилизацию выдали, а каково им было в советское время изворачиваться, когда компа не было...
Мы не одиноки во Вселенной?)))))
Они не знают.
А тек кто утверждают они тупо верят, или не верят, а просто лгут, с богом тоже самое.
Наука это только то что можно подтвердить повторяемым экспериментом, всё остальное вера (определение смотрим в педивикии)
Sebuhi Baloqlanov
Эксперимент достоверен, только если то, что вы хотите им подтвердить\опровергнуть - нечто постоянное. А хто вам сказал, что есть во вселенной хотя бы одна постоянная величина? )))) Завтра эксперимент покажет прямо противоположное... )))
Вы никак с учеными стали активно общаться? ))) Если перефразировать Ваш вопрос - почему это в СМИ так активно стали задвигать темы про внеземные цивилизации, новые планеты и глубокий космос? Ответ: Мировой финансовый кризис накрыл нашу маленькую планету. И многие люди пострадали (обогатились то практически лишь те, кто этот кризис и организовал, и кто им управляет) . Надо хоть как-то отвлечь людей от текущих и предстоящих, практически неминуемых потрясений, чтобы снизить градус накала недовольства в обществе. Подойдет любая тема, особенно не имеющая ничего общего с земными заботами. Надо дать возможность простым людям немного отвлечься и помечтать, пока гайки закручиваются, и карманы выворачиваются...
Sebuhi Baloqlanov
Вообще-то если бы дело было в том, что кто-то "обогатился", а кто-то "обеднел" - было бы прооще... Почитайте сводки - урожаи погибли по всей планете. Жрать будет нечего уже через полгода...
весьма заносчиво полагать, что люди разумны. Самое надёжное доказательство существования других богов - это персональный с ними контакт, всё остальное - сказки. Распространяющий клевету имеет право на это, даже если это наказуемо. Минимальное уважение ко Вселенной - это скромное персональное признание Её Разумности. А как считаешь ты?
Вера Лейпи
Хе, с разумностю могу согласитсятолько в лице разумных частиц в виде живых существ, материя же разума не имеет, максимум что может быть в материи так это заранее заложенный шаблон. который может создавать видимость разумности. Пример компьютер. Я бы не сказал что какойлибо кмпьютер имеет разум.
Любая программа в материю закладывается живым существом способным к осознанию.
Только так могу согласится.
Ну, на кометах обнаружены примитивные аминокислоты. А летают они долго. Значит, где-то все-таки жизнь есть.
Кто-то из ораторов сказал: -"Существование разумной жизни подтверждает тот факт, что никто не вступает с нами в контакт. "
Рауф Канафеев
Это как понимать?
Типа "Представителям разумной жизни хватает ума с не вступать с нами в контакт?"
Честно говоря некоторые из этих ученых работают совместно с серыми, greys, например Бронников в этом признавался.
А вообще ещё в 53 году Эйзенхауер заключил с ними договор о сотрудничестве. Технологии взамен на сокрытие факта существования, разрешение похищать людей для экспериментов и строительство совместных исследовательских баз.
Самое интересное, что в этом же году в выступлении перед СМИ Эйзенхауер заявил, что никаких НЛО не существует и существовать не может.
Вот такая двойная игра и по сей день продолжается.
Рауф Канафеев
А почему это они с Эйзенхаэром решили договариваться? А не со мной, например? Я бы круче условия выбила!
А оттуда, что эти самые ученые с иными цивилизациями активно общаются.
Светлана Строкань
Единица тоже оценка:-))
Это они в Ведах прочитали)) )
Там всё объясняется, и на ЛЮБОЙ вопрос есть ответ!
Очень рекомендую!
Сама попробовала, осталась довольна!
Очень рекомендую!
Сама попробовала, осталась довольна!
Сергей Козлов
Видно: человек под кайфом... от вед
Сергей Козлов
прям из вед у них такие познании и уверенность в реальности всего этого :DDD
наркотики
Возможно