Прочее непознанное

Вопрос психоделический! СО-ЗНАТЕЛЬНЫЙ челавеКческий КРУГОЗОР, Априори - ЦЫКЛИЧЕН? =))

Да, конечно цикличен.
Анастасия Мудрова
Лучший ответ
Пока не провалишься в бездну безумия!
Женя Третяк
Нет.
Бывает не по шаблону ПМС.
G@lymzh@n Orynbekov
Нет. Он быват либо прогрессивно-разветвлён у умных, либо зацикленно сумрачен у ненавистников первых.
Р,
Рома ,
Всё циклично в нашем лучшем из миров...
Olga Lazareva
Вы постмодернист (по стилю задавания вопросов:)))?
Спираль - она и в созвездии Стрельца - спираль.
Ildar Mansurov
Явь - загрузка, сон - перезагрузка, так и циклируем. :)
Андрей Рогожин
без мировоззрения, да
Vlad Dubrovskiy
Щас тья не будет! Там страдания триллионов сущществ. В ментале-то.

Проникаясь их неизбывной болью можно стать ближе к Богу. Стать счастливей? Боль и страдания, переживания и ожидания. Терпения и эмоции разноцветные, яркие и невыразимо-тоскливые, печальные.

Мало радости в мироздании, в потерянных мирах...
Азат .
Сон кино баня сила хрен не редка а яйцы не пиз
OK
Olga K
Конечно. Пока не появится новая пища для размышлений.
Aiko Asxatovna*
а? да многие хорошие сознательные люди считают что заслуживают только дырку от бублика априори к многогранности этого мира. еще и так циклично, что их не переубедишь..
Roza Davtyan
С такой "звезденью" в лобе, никакого "кругозору" не схочется ...))

Asiya ***********
Olga K Немного не так Начало и конец пРОШЕ семя начало Хрен конец
апостериори-спираль галактики киндзадза
Пашка Лебедев
Цыкличен, но бессознательно. Однако, сознательно, мы тож цикличны...
вы с кем сейчас разговаривали??
ответ знает группа пинк флойд:)))
ответ на вопрос - да на последующий коммент - глас вопиющего в пустыне
"Я уже говорила, что лисы сами внушают себе иллюзию этого мира с помощью хвоста. Символически это выражает знак уроборос, вокруг которого мое сознание вертелось столько веков, чувствуя великую тайну, которая в нем скрыта. Змея кусает себя за хвост (моё примечание - твой бублик=))...Ненарушимая связь хвоста и сознания – фундамент, на котором покоится мир, как мы его знаем. Ничто не может вмешаться в это причинно-следственное кольцо и разорвать его. Кроме одного. Любви... "

Священная книга бублека. . ой, ОБОРОТня!! ! ))) Виктор Пелевин.

Расширь чуть свой кругозор, почитай немного - рекомендую =)
Jumagaziev Salamat Витя, привет. меня Володя. Хорошо ответил. Прямо с энергией. Я в том же напрвлении размышляю.. С уважением
Ответ такой же: Если его накладывать на призму цикличности. Думающее думает, делающее делает.
вполне возможно, от токмо тута одна заковырка - ежли рассматривать циклоиду с точки зрения относительности, то нифига не понятен график циклоиды, а если понятен то почему радиус не говорят? от как то всё где то так, а вроде и нифига ((
Дмитрий Быков