Прочее непознанное

Вопрос психоделический! ШТО Априори ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЕЕ - или ПРИЧИНА, или РАЗНИЦА, или СЛЕДСТВИЕ,... Или ? =))

Разница в причино- следственной связи
Людмила Соколова
Лучший ответ
Зависит о человека это
Виталя Крутов
Важнее то, из-за чего возникла причина, найдёшь корень её, не составит труда найти всё остальное!
*** )))=M@hulя=(((
Я полагаю, здесь нет решения. Надо бы поконкретнее задать вопрос.
Катюша Хорошая
Набор слов, это как нужно зациклиться
Здравствуйте, Рыбоед. Ужа даже не следствие, а уголовное дело.
Aidana Ibraeva
странно сформулирован вопрос об умном
Alexie Dragomir
Априори ,
Инга Нидялкова
причина разницы
Восприятие...
Внимание - основа :))) для работы интеллекта...
Марина Рец
просто или
Meerlin N
Связуемое между этими понятиями!
Вся троица вполне себе безмозглая, ей-бо.
Разумеется следствие, априори больше интеллекта:)
Причинно - следственная связь!
Причина!!!
Галина
причина ближе к базе значит причина...
спонтанный выбор
Интеллект абсолютно независим от всего нижеперечисленного
"Тайны следствия".
..вижу их разница стремится к нулю, и будь у меня хоть капля их АНТЕЛЛЕХТА, знал бы, что енто значит....))) ХмХ
Причина.
Данных не достаточно, посему - одинаково.
Что значит вопрос психоделический? Вопрос от наркомана?
"Психоделия - именуется этим понятием фантасмагория наркотического транса, возникновение которого спровоцировал прием определенных веществ. Понятие было предложено британским психиатром Хамфри Осмондом в 1956 году. Именно он изучал возможности применения пресловутых наркотиков в своей сфере. Этим же занимался и Альберт Хофманн – человек, открывший ЛСД, являющийся мощным галлюциногеном".
НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ, КАК - ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЕЕ!
АПРИОРИ - РАССВЕТ, НОЧЬ, ДЕНЬ, ВЕСНА, ЛЕТО.... ЭТО ТО, ЧТО НЕВОЗМОЖНО ОПРОВЕРГНУТЬ, И НЕ НУЖДАЕТСЯ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ!
ПОУЧИЛСЯ БЫ ТЫ, И БРОСАЙ НАРКОТУ.
Олег Адайкин
Сергей Михайлов всё верно.. но не бросать, а ...раздать.... угу..))) ХмХ
Удельная разница второго порядка...
Ольга М.
Априори все Вами перечисленное является просто последствиями. Априори, как доопытное знание впитано нам генотипом поколений. По сути оно самое простое и несложное. Причины, следствия и последствия только в это самое простое вносят элементы сложности. Потому мы идём от ДО к СОЛЬ и через море видим птицу. Причины, дыхание и следствие становятся абсолютно не важны, когда видна цель охоты. И опять появляется Априори-знание. https://1astr.ru/pojezija/billionaire-pars-2/ploho-ili-horosho-proshedshee/
Априорны формальные условия мысли .Причинность туда входит как категория отношения, разница тоже, если имеется ввиду категория количества. Что более априори интеллектуальны -не совсем ясно что это значит.
то у которого больше информации при условии что "информация - Вам до сих пор не известная" количество неизвестной информации где больше там и кошка зарыта!
На это ни ответить ни кому.
Рыбоед Ластоногий, у тебя словесный понос.
место ВСТРЕЧИ изменить Нельзя.
Причина. Конечно же она. Голова всему. Причина - это стратегия, план. Все остальное тактика и дело того, как технически добиться желаемого
Причина, остальное - производные.
Лера Фео
РОДИТЬСЯ - ЧЕЛОВЕКОМ - СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ - БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ !!!